28 марта 2024, четверг, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+111 +
DZE.TAL, 12:55, 16.07

А на навес что денег мумия не нашло ?

Ответить
+59 +
ага, 13:28, 16.07

На недавнем луко-концерте, где Александрия типа собирает друзей лукавого, тоже пошел дождь. В сети полно фото диктатора с какой-то черной фигней на макушке, чтоб на зачес не капало.

Ответить
+35 +
Серж, 17:17, 16.07

Дело даже не в наличие навеса!! Дело в том, что на поверку эта мумия ещё и лапоть деревенский!!!))))))) Мало того, что любой нормальный хозяин предложит гостям лучшее (не говоря уж про полное фиаско дипломатического этикета) так этот лошарик даже не имеет даже понятия в джентльменском, МУЖСКОМ отношении к ЖЕНЩИНЕ!!! Вот это жалкий ...!))))) Представляю впечатление Макрона, француза!! )))))) Я уверен, уж он бы свой зонт (да даже пиджак, если б пришлось) отдал бы ДАМЕ!! Не задумываясь!!! Как и любой нормальный воспитанный мужик!! Да видать в Лиговских подворотнях этому не учат)))))

Ответить
+104 +
РЫЦАРЬ, 12:56, 16.07

как же так — над российским президентом зонтик раскрыли, а над Францией и Хорватией — нет.

В России только один зонтик

Ответить
+55 +
Тель и Чита, 14:14, 16.07

РЫЦАРЬ, 12:56, 16.07: "В России только один зонтик "
Ну, нет конечно. На Россие полным-полно китайских и прочих зонтиков.
Дело в другом. В том, что пуйлу не чужды маленькие радости из маленьких пакостей. Не удивлюсь, если была команда охране отобрать все зонтики кроме одного.
Вы только посмотрите с каким удовольствием рейхс-презик растянул свой рот до ушей, как он смакует стоя в сухих штиблетах и глядя на мокрых Макрона и Грабар-Китарович.
2 литра вылившейся воды мелочь, но детского пакостного удовольствия у стареющего мелко-злобного фюрера море. Эта знаменитая подленькая улыбочка на все силиконовые щеки ИСПОДЛОБЬЯ.
Еще раз посмотрите на фото.
Гибридненько так получился кайф и враги как-бы обос .. обмочены и оно не причём. А зонтиков на Россие много. Но хороша ложка к обеду. Если ее не спрятать подальше.

Ответить
+42 +
UA, 14:28, 16.07

Верно сказано. Пакостить, даже в мелочевке они умеют и любят.... Убогие..

Ответить
+19 +
1111, 17:10, 16.07

Мне ближе мокрые президенты Франции Хорватии. Они были красавцами

Ответить
-23 +
ЛІТВІН, 14:24, 16.07

Не турбуйцесь спадары, ў расеі ёсць адзін "зонтик" на ўсіх - гэта ядзерны, а Францыя і Харватыя не хочуць быць накрытымі такім парасонам.

Ответить
+59 +
русский, 12:57, 16.07

От себя добавлю, как забавно было глядеть на конвейер поздравлений. Путин, как на ученик на конвейере, надевал медали спортсменам, а Макрон и хорватка уже эмоционально поздравляли их.

Ответить
+44 +
мрак, 16:28, 16.07

Это еще цветочки. В интернете уже есть видео как один мозаичный психопат молодую женщину-президента Хорватии лапает и тискает: Путлер на видео еле приступ смеха сдерживает, а Макрон разглядывает Луку с таким интересом, как в зоопарке бабуина.
Привык у себя в колхозе свинарок с доярками лапать, а Макей правилам дипломатического этикета его так и не научил.

Ответить
-154 +
охрана, 13:00, 16.07

Гостеприимство по РУССКИ
А Франция и Хорватия могли бы зонтики сами свои взять мы им предоставлять зонтик не обязаны

Ответить
+180 +
123, 13:11, 16.07

если бы ваш король был МУЖИКОМ он сам должен предложить зонт ЖЕНЩИНЕ

Ответить
+88 +
горный ёж, 13:57, 16.07

Как верно!
Даже если и не по протоколу- прекрасный жест мужчины даме!
Кстати, так нехитро и без усилий- сколько бы очков своему слабенькому рейтингу добавил!
Лопух!

Ответить
0 +
Ц, 10:31, 17.07

По рашкастански !

Ответить
+111 +
Андрей, 13:00, 16.07

А хде Коля з бацькам,аниж спармэны,каких свет ни видел,бацька дык вабшэ футболист по профессии ))

Ответить
+60 +
Жужа, 15:47, 16.07

Читатели Хартии97, давайте хотя бы на Хартии, этого недоумка его любимым погонялом " батька" не будем называть. Какой он вам батька, чудо без роду и племени.

Ответить
+7 +
Сват, 19:42, 16.07

Уважаемая, ЖУЖА! Этого я прошу от своих коллег, друзей и просто собеседников...НУ КАКОЙ ЭТО "БАЦЬКА"??? Кто придумал его называть этим родным белорусским словом? Он сам?
Не понимаю, как так можно...Исходя из этого "баЦьки" - колечка,ВИцЯ дЗИМА вам - БРАццЯ...ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
У меня один БАЦЬКА(!) и он единственный(!) и горячо любимый!!! А это................................................

Ответить
+3 +
Имя, 20:43, 16.07

Его Бацькой называют тролли, которые сюда тоже пробираются и даже иногда пишут по-белорусски. Для маскировки.
Но суть их комментариев -- перевести стрелки на "плохих чинуш", которые воруют и подставляют самого....

Ответить
+75 +
Myach2, 13:04, 16.07

я знаю наверняка одно, люди вчера плакали, я и мои друзья в реал-тайм держали свяь...
то что вчера произошло иначе как безобразие не назовешь, ведь была не просто игнра, это была игра света и мордора и когда пошли эти штуки от судьи то стало плохо, Господи - почему ты не наказываешь кощунников как написано в писании ?
п.с. Это была игра Хорватии, Украины и Беларуси протоив сил зла, коррупции и вообще скотсва "русского мира"

Ответить
-44 +
остынь., 13:20, 16.07

Поосторожней, э как понесло! Вообще-то играли Франция и не против, а с Хорватией и своей красивой игрой доставили массу положительных эмоций болельщикам. Не надо Францию к "русскому миру" причислять.

Ответить
+45 +
ris, 13:53, 16.07

ОСТЫНЬ., 13:20, 16.07

Спакуха, старичок! Судьишко сломал-таки игру, кадысь хорваты задавили этих новоявленных чемпиончиков. Пенделёк то взят дружным воем французиков. Чё, слабо-то без пенделька было, поджилочки загудели? Да и грызманчик прилично землю погрыз и подёргался, шоб штрафунчик вымалить.

Клоунов-футболяров навалом, мужиков маловато как-то средь них, да и те всё боле на хорватов похожи.

Ответить
+1 +
Бефар., 19:43, 16.07

.. Пенальти законный, который рассматривали, как под лупой... Тут всё просто - забивай больше соперника и выигрывай... Вот сильнейший и выиграл.

Ответить
+21 +
однако, 14:01, 16.07

французы-футбалеры , спели оду пуйлу , а вы говорите ”не надо к рюскому миру”..

Ответить
+10 +
ris, 14:41, 16.07

ОДНАКО, 14:01, 16.07

Начало "французы-футбалеры , спели оду пуйлу...", окончание "...а Макрон дирижировал". По крайней мере на форуме в Питере было что-то подобное.

Ответить
+69 +
антирус, 13:09, 16.07

Очень показательно. Не заигрывай с гопником и преступником - подмочишь репутацию. Сама природа уже кричит (!!!) об этом.

Ответить
+15 +
Vrahluki, 13:17, 16.07

Факт,Берлага не выдержал очной ставки.Я заказывал 2:1 в пользу Хорватии.Да к тому до 20 минуты игры и шло.Однако автогол на 20-й минуте после 5-го пересечения французами своей половины поля(во халява!) иидиотский пенальте обгадили ВСЕ преимущество хорватов.С победой,французы!

Ответить
+90 +
NA, 13:22, 16.07

Вся церемония как нельзя лучше показала отличие цивилизованного мира и постсовкового пространства, где нет уважения ни к человеку, ни к женщине. ...а есть такие вот "мумии" и холуи с зонтиками, есть агрессия , есть политвязни. Горькое послевкусие после чемпионата.

Ответить
+82 +
да, 13:26, 16.07

Мне кажется, будь путин мужчиной, джентельменом то предложил бы зонтик женщине президенту Хорватии.

Ответить
+52 +
ris, 13:41, 16.07

ДА, 13:26, 16.07

Будь он хотя бы чуток в мало-мальском разуме, сообразил бы, что предложим даме зонтик, он ой как бы мощно поднял свой ничтожный рейтинг. Даже до такой примитивной мыслюги дотумкать не мог.

Эй, красна-баба, шо хотела родить сына от такого мужчинки, а затем и дочку, шоб поставить в этом деле точку. Ты кудысь юркнула? Расхотелось уже чтоль такого мясца, что явно без яйца?

Ответить
+46 +
из грязи нет князя, 14:24, 16.07

А я очень рада, что Путену не пришло на ум мгновенно охране сказать: женщину прикройте! Он показал себя невоспитанным старым мужичонком... Отличная картина! Из п/п ГБ не получилось князя!
А внешний вид красавицы хорватки-- спортивная кофточка и светлые брюки -- браво, милая! Так и ходят на стадион. А царь РФ и его холопы в чёрных костюмах . Мне их невоспитанность и неумение одеваться очень понравилось!

Ответить
+38 +
мммм, 14:30, 16.07

у путина там броник 100%

видно и так тяжко стоять. а промокни так упал бы)))

да еще наверно наушники со связью с спецслужбами были)

Ответить
+20 +
RED, 16:48, 16.07

дед совсем плохо выглядит. ботокс уже некуда колоть..

Ответить
+10 +
шурави, 17:16, 16.07

Очень жаль, что ни одно тело в штанах не поступило как настоящий человек, как порядочный мужчина по отношению к этой милой, обоятельной женщине.

Ответить
+9 +
</>, 18:18, 16.07

Фотка в стиле Сальвадора Дали.
В центре картины - вся в белом красивая женщина, явно олицетворяющая жизнь (потому, что мокрая).
Она разговаривает с живым (тоже мокрый) симпатичным мужчиной, упакованным в неживой костюм.
На заднем плане - группа живых красивых девушек.
А вокруг - группа уродов.
Их склеенные из г..на и палок тела боятся влаги, поэтому они прячутся под зонтами.

Ответить