18 апреля 2024, четверг, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
Дмитрий О., 18:44, 16.07

А работает то на нём кто!? Они часом не будут давить машинами протестующих!?

Ответить
+1 +
Иван, 19:53, 16.07

Был там проездом 2мес назад, ну и смурод.

Ответить
+5 +
Димка-Невидимка, 21:39, 16.07

Этот завод нам нужен как зайцу геометрия! Я лично очень люблю родной Светлогорск! Но Лукашенко руководствуясь своими меркантильными интересами и желанием угодить железному брату Си Дзиньпину построил этот завод, который превратил наш любимый город в свинарник! А местные власти затыкают гражданам рот, когда те говорят о плохом самочувствии своих родных, которое вызвано работой этого опасного завода! И делают они это желая угодить Лукашенко! Приведу пример. В Якимовой Слободе люди говорили о том что этот противный запах осложняет им привычный уклад жизни, их самочувствие ухудшилось, они опасаются за здоровье своих детей! Но к гражданам, которые довольно бурно выражали свое недовольство стал наведываться участковый милиционер и составлять протоколы на людей которые просто выразили свое мнение! Также судили журналистов-фрилансеров, которые обнародовали эту правду!!! Ну и вишенкой на торте стала встреча руководства светлогорского ЦКК с жителями Якимовой Слободы!

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 21:53, 16.07

Продолжу комментарий. И на этой встрече один из представителей местной власти сказал, что плохое самочувствие граждан вызванное работой завода беленой целлюлозы нигде не зафиксировано!!! К врачам мол никто по этому поводу не обращался и врачи не говорят о том что обращения такого плана были имели место! Не знаю как для Вас, а для меня это верх цинизма!!! В нас видят людей только тогда когда наши голоса нужны представителям власти на выборах!!! А в остальном мы винтики и шестеренки громадного станка под названием республика Лукастан! Республика имени Лукашенко!!! Мне лично больно и противно это ощущать!!!

Ответить