28 марта 2024, четверг, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+68 +
Длопа, 9:56, 17.07

Надо предложить платить за всё что нас окружает вот это будет экономика вот будет порядок. И заживут халуи лучше прежнего как в сказке

Ответить
+30 +
или, 10:32, 17.07

Правое полушарие мозга аглы придумало как ещё обокрасть народ, чем заинтересовалось левое полушарие. А вообще, у аглы действительно только одна извилина головного мозга и та отвечает за стяжательство.

Ответить
+14 +
Анатолий, 13:20, 17.07

За то, что автомобилисты не загазовывают город, а объезжают его по кольцевой дороге, они еще должны платить, тогда лучше ехать через город.

Ответить
+28 +
Коля, 11:04, 17.07

Придеться бизнес закрывать и сваливать с этой дыры, оно и так уже не выгодно, а с доп. оплатой и подавно, а если и солярку поднимет- по пошел он на хрен!

Ответить
+56 +
русский, 9:56, 17.07

Это из серии "перфоратор предложил просверлить дырку в стене новым сверлом"? )))
Инструмент решает, как его лучше использовать... Гениальная реальность.

Ответить
+69 +
жкх, 9:58, 17.07

транспортный побор идет ни на дороги,
а на строительство коттеджей дармоедов - чиновников

Ответить
+64 +
DZE.TAL, 9:59, 17.07

Когда вы уже нажретеся?

Ответить
+71 +
Михась, 10:05, 17.07

Никогда. Пример Жарко: одного коттеджа мало, нужно еще один прозапас за пару миллионов.
Другой пример: один колхозный бригадир имеет 17 государственных резиденций. Мало. Надо строить ещё дворцы и "боинхи" с золотыми унитазами покупать.

Никогда не нажрутся. Единственный выход: выгонять.

Ответить
+33 +
1111111111, 10:17, 17.07

Никогда они не нажрутся

Ответить
+26 +
вадик, 10:10, 17.07

как улучшить состояние дорог в РБ?
- нужно из Дроздов разослать регионы страны сообщение о приезде через месяц агронома с целью проверки состояния дорог

Ответить
+40 +
Трындец, 10:27, 17.07

))))))) двойной, тройной тариф какой то.
Трындец, как такое может быть? За дороги заплати при техосмотре, потом еще и БелТолу, а потом еще и за то, чтобы в город въехать? Да ну вас, ребятки *** с вашими запросами. Лучше уехать из этого бардака, ей Богу.

Ответить
+20 +
Алекс Антонов, 10:30, 17.07

Как в хорошем еврейском анекдоте. ‘Жаль, у меня было ещё столько идей!’. Просто надо денюх, нет не так, денюх надо много, не опять не так, денюх надо со всех, не, снова не катит, денюх надо всегда, со всех и много ( ну если ты не родился или помер, то конечно скидки).

Ответить
+25 +
Алексей , 10:35, 17.07

Комуняков детки почти нажрались теперь внуки хотят с 18 лет уже ни хрена не делать и шиковать. Продайте нас на органы отмороженные придут китайцы и вас не останется

Ответить
+31 +
Вопрос чиновникам, 11:12, 17.07

Не вложив в дороги ни рубля, загадочные австрийцы за несколько лет окучивания беларуских дорог так поднялись, что просят еще добавки! Шефство над колхозом не просят. Значит выгодно? Зачем отдали неизвестной фирме 80% , если она вложилась только в рамки?

Ответить
+38 +
мойдодыр, 11:33, 17.07

Если хорошо потереть этих «загадочных австрийцев», то проявится, рыло, приближенное к Лукаваму

Ответить
+28 +
Ъ, 12:01, 17.07

Вообще-то кольцеаую строили, чтобы разгрузить город от транспорта, ну а ввод платы за проезд по кольцевой, вернёт транспорт в город и то, что сейчас называется «пробкой» окажется просто ерундой. Плевать, что город станет и «скорая», МЧС, милиция не успеют на вызов, зато богатство, чьё-то, приумножится, жадность единиц создаст проблемы тысячам. Ведь деньги на дороги заложены в цену на топливо, в прохождение тех./осмотра, Веl Тоll и бюджет, но им все мало......

Ответить
+6 +
Борьба продолжается, 17:27, 17.07

У власти только одна мысль:"каким путём содрать побольше денег с народа?".

Ответить