28 марта 2024, четверг, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
егп, 18:35, 17.07

и почему они работают? нет выплат в ФСЗН- значит год выпадет у низ из страхового стажа, они не платят налогов из зарплаты- значит попадут в тунеядцы!

Ответить
+61 +
сноб, 18:40, 17.07

Пожаловался ОДИН сотрудник... Через ГОД...

Ответить
+78 +
Витальевич, 18:38, 17.07

Не платят зарплату с сентября и всё равно ходят на работу бесплатно? Как говорится, без комментариев.

Ответить
+33 +
Ну вот, 19:15, 17.07

Только такие и останутся.

Ответить
+42 +
профорг БРСМ, 18:46, 17.07

А куда сморят Лукашенковские профсоюзы
Или они считают что это нормально

Ответить
+5 +
парторг «белай руси», 0:37, 18.07

Для лукашенковских профсоюзов это — победа, с премиями для руководства, умение делать из людей безмолвный скот, хорошо оплачивается.

Ответить
+36 +
так вам і трэба!, 19:45, 17.07

В Борисове строителям не платят зарплату с сентября 2017 года...
-------------------------------------
І... маўчуны, дзяцюкі... маўчаць - усё-роўна паміраць... Маўчыце і... далей...

Ответить
+28 +
Зачем, 19:51, 17.07

Почему молчите? На что надеетесь? Давно пора, хорошо, что хоть через почти год один человек сказал про это.
Так ничего не изменится! Перестаньте терпеть, вы работаете по сути, за бесплатно, такими темпами, скоро из беларусов сделают рабов!

Ответить
+26 +
м12, 20:20, 17.07

А такое поведение не рабское?

Ответить
+37 +
Беларус, 20:00, 17.07

Помню, Белсат сделал репортаж, что в марте этого года рабочие подшипикового завода на один день устроили забастовку. И сразу нашлись деньги, чтобы заплатить. А кому не хватает смелости для забастовки - терпите

Ответить
+31 +
ddd, 20:38, 17.07

А почему не идёте на забастовку.Пока будите работать бесплатно,ни кто вам не выплатит ваши деньги.Что у нас за народ.В какой бы нормальной стране людт год ходили и не получали зарплату.Ходите и дальше,так вам и надо,вы сами себя уже перестали уважать,а они в таком случае и тем более.

Ответить
+25 +
cergggg1111, 21:27, 17.07

а быдло и должно работать без денег

Ответить
+13 +
Хозяин, 22:27, 17.07

И будет.

Ответить
+11 +
баба, 21:46, 17.07

Не платят за работу или мало платят - это понятно. А кормят хоть?

Ответить
+17 +
Балу, 22:29, 17.07

Нафига ЭТО кормить?В лесу есть грибы,ягоды и шишки.

Ответить
+14 +
Ж, 22:53, 17.07

Беларусы, а вам не кажется, что мы все уже 24 года ждём чуда, что вот-вот всё, как по волшебству, изменится и мы заживём как люди во всем цивилизованном мире. Но поднять з@адницы с удобных диванов и показать зарвавшимся лукашенкам кто в стране настоящие хозяева, это ни-ни! Так чем же мы лучшие этих робких работяг? Мы все, все 9 миллионов простых беларусов и есть эти строители, которых кормят обещаниями четверть века, а мы покорно терпим и ждём лучшего ЗАВТРА. Только лучшие не будет. Народные слуги уже крепко сидят на наших шеях, мало того, они так оборзели, что стали угрожать нам всяческими расправами, они творят, что хотят, а мы всё ждём. Чего???

Ответить
+2 +
alex-2, 3:05, 18.07

Если с сентября терпят, значит можно и дальше не платить. А администрация тоже сидит без "билетов банка РБ"?

Ответить
+2 +
Ф.Эдмундович., 6:43, 18.07

А не садят почему жуликов?- Потому стало быть, что сами являются жуликами и преступниками.

Ответить