24 апреля 2024, среда, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
))), 22:06, 17.07

Серия протокола прикольная )))) "МГБ"

Ответить
+117 +
сноб, 22:10, 17.07

Из поликлиники выгнали, в ГАИ пошел, бедолага...
А вообще можно было бы подписать текстом подобного типа: " По существу изложенного ничего сообщить не могу по причине нечитаемости текста." подпись.

Ответить
+37 +
ык6епг7шощщ, 22:13, 17.07

Нужно было написать таким же почерком.

Ответить
+41 +
сноб, 22:19, 17.07

Как раз, таки, нет! Нечитаемое с вашей стороны будет засчитано как согласие с нечитаемым с другой стороны. Хотя, по большому счету, вряд ли кто-нибудь будет читать и то и другое.

Ответить
+93 +
Уже сказано, 22:10, 17.07

Страна победившего маразма.

Ответить
+53 +
газ, 22:25, 17.07

По нечитаемому почерку сразу можно сказать, что руки у хозяина загребущие, а глаза жадные. Начальство протоколы не читает, а следит за финансовой "помощью".

Ответить
+77 +
Туфта, 22:49, 17.07

При неподписания протокола, он угрожает протоколом о неповиновении.Юристы, поясните, мне одному кажется, что этот .... гонит гнилую туфту?

Ответить
+68 +
Коротко, 22:57, 17.07

Гонит.

Ответить
+2 +
Edw@rd, 8:41, 18.07

Гонит. Я не юрист но насколько знаю когда отказываешься подписать протокол лицо ведущее административный процесс должно привлечь двух понятых которые засвидетельствуют ваш отказ подписать протокол и никакого неповиновения с вашей стороны в этом нет. Но вобще протокол если уже составлен а раз он составлен то логично предположить, что вы согласились предоставить свои сведения для протокола а раз уж вы предоставили документы и назвали свои сведения думаю разумнее подписать но с пометкой о своем несогласии указав причину. Подпись в протоколе не означает автоматическое ваше согласие.

Ответить
+25 +
Деня, 23:25, 17.07

Рено это единственное что мог разобрать.

Ответить
-17 +
leo44, 23:37, 17.07

Зноу жа тое самае-безымянны гаспадар каракуляу ; навошта выкладваць тады у iнтэрнэт ? З каго пасмяяцца цi каго пажурыць ?

Ответить
+7 +
ха-ха, 0:03, 18.07

Не достроенный забор /////////////////// //////////////////// ///////// //////////////////////// ///////////////// /////////////

Ответить
+6 +
Александр С, 0:29, 18.07

Два слова разобрал: Рено и водитель. Кто больше?

Ответить
+1 +
Виктор, 12:15, 18.07

Должность - Электромонтёр)))

Ответить
+8 +
Ашипка, 0:35, 18.07

Потому что там ошибок больше чем слов.

Ответить
+15 +
Jam, 7:00, 18.07

Это почерк ненормального человека, как прошел медкомиссию и полиграф

Ответить
+2 +
Я, 8:46, 18.07

Точно. Ксати, в карточках медицинских пробовали чего-нибудь прочитать?)))

Ответить
+15 +
Андрэйка, 7:48, 18.07

Вот он - язык рептилойдов.

Ответить
-33 +
Саша, 9:00, 18.07

А знаете,этот господин Н. ,который работает электромонтером,совсем не прав,протокол читаем,а если ты нарушаешь,то будь добр и платить.Меня еще ни разу не останавливали просто так,зачем раздувать такую блин страшную историю через прессу?????

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:23, 18.07

Пригласить переводчика с фарси и привлечь составителя протокола за экстремистские высказывания :)

Ответить