19 апреля 2024, пятница, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Следопыт, 7:38, 18.07

Давайте конкретику по существу кто именно заримался реставрацией улицы. Кто был подрядчиком кто субподрядчиком. Всех этих халтурщиков вывести на свет. Ведь это же не тайна же - все эти данные должны быть доступны в мингорисполклме. Ведь тендер же был?

Ответить
+23 +
Мiнчукi, 8:36, 18.07

Почему до сих пор не наказан Шорец? Все выплаты должны быть из его личного большого кармана!

Ответить
+7 +
Мысль, 9:49, 18.07

Вы думаете сидя на диване его заставите платить?

Ответить
+23 +
Макс, 7:59, 18.07

"...потратив из бюджета города 2,3 миллиона рублей, но видимо не на стоки и водоотводы."
Опыт есть,как пыль в глаза пускать.На "Дожынках" набрались.

Ответить
+24 +
Как в присказке, 8:09, 18.07

Вода -водой, главное парады, славянский б... и дажимки! На систему водоотвода денег нет.
После лукавого- хоть потоп!

Ответить
+20 +
Peshahod, 8:21, 18.07

Да, уж, позорище!!! Столько было выпендриваний: якобы обсуждений, прием решений, пешеходная улица, центр города, а тут полный распил денег, да ещё и бюджетных!. И как можно потом заявлять, что в бюджете нет денег? А какие финансовые потери у владельцев, арендаторов! Или, может, так называемые тунеядцы все оплатят?

Ответить
+20 +
Минчанин, 8:24, 18.07

Слава Дажимкам!
Трубы большого диаметра проложит няма грошав, ведь у царька столько развлечений и на футбол на личном самолете слетать, и песни с звездами поп сцены погорланить, и с какей сыграть, и дажинки для простых людей провести, и базар устроить, короче куда там занятся нормально ливневкой столицы.

Ответить
+15 +
YOGRIK, 8:35, 18.07

Что бояться сделать Беларусы, сделает БОГ!

Ответить
+18 +
фин, 8:42, 18.07

КАК ОБЫЧНО ВСЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬШУЮ Ж...!КОНЮХИ РУЛЯТ!УГРОБИЛ ВСЕ,ЧТО БЫЛО ВОЗМОЖНО!

Ответить
+9 +
митяй, 10:09, 18.07

У нас тоже недавно ремонтировали улицу и уложили новый асфальт. И как вы думаете его уложили? А уложили очень просто - Закатали под асфальт колодцы ливнёвки!!!! И стало всё красиво и ровненько!

Ответить
+9 +
миг, 10:35, 18.07

Пофигу ливневка, главное - ледовых арен и резиденций побольше!

Ответить
+4 +
Убивают Беларусь!, 12:52, 18.07

Я коренной минчанин. Жил на Интернациональной с детства, учился в 30 школе в пятидесятые годы. Помню многое, но чтоб так плавала Революционная улица.... Видно, для создания таких катаклизмов нужен особый талант! Можно сказать, что Шорец им обладает! С такими "управленцами" , коих готовит БРСМ, всё ляснет за пару лет!

Ответить