20 апреля 2024, суббота, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+90 +
Юрий Алексеевич, 9:33, 18.07

У меня одного ощущение, что это мародеры устроили распродажу?

Ответить
+74 +
ёж, 9:55, 18.07

бизнес по шкловски,
отжали на халяву потом в три дорого продали

Ответить
+40 +
Меркаваньне, 10:52, 18.07

Они постоянно что-то отджимают у приезжих на таможне и продают. От кастрюль и пианино до кожанных юбок за 3000€ и Роллс-Ройсов и Феррари. Бизнесс по-лукашенковски. Не гнушаются ничем. Отнимают всё, что можно отнять. А кто-нибудь пробывал легально въехать в этот концлагерь и заполнить деклорацию на таможне, при этом не ошибившись? Да там нельзя неошибиться даже юристу. Так специально составлено законодательство. Эти лукашенковские выродки в бюджет сдают 30% валюты. А сколько оседает у нужных лиц и тихарей. У-у-у....

Ответить
+29 +
Natalia, 11:06, 18.07

Да нет - не только у Вас такое ощущение, мерзко все это на самом деле. "Распродажа" чьих-то слез добра не принесет...

Ответить
+8 +
Эд, 11:26, 18.07

Этим особям, наоборот, чужое горе в радость.

Ответить
+10 +
Х, 11:49, 18.07

Тут всё вместе прекрасно! И мародеры и колхозный вкус тех кто такое перевозил и у него конфисковали)))). Одно другого стоит.

Ответить
+6 +
Вы правы, 13:03, 18.07

Сколько существуют эти магазины, столько я называю и торговлю, и покупки в них именно мародёрством.

Ответить
+66 +
sinn fein, 9:34, 18.07

папандопало из шклова толкает свой гардеробчик?! :-).
наверное отнимает реквизит, который выдал маникенщицам на дожинки.

Ответить
+21 +
HRONOS, 10:09, 18.07

А как по закону этого государства?
Если ты покупаешь что-то , добытое преступным путём, не знаешь этого или догадываешся, то какую ты ответственность несёшь?
Если знаешь, тут проще- уголовное деяние.
Как то мутно всё, и в конфискат не хожу.
А такие дорогие товары, да и с аукциона?
Могут и назад на витрину вернуться.
Был прикол со знакомым.
Конфисковали оборудование, изготовленное в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре , как не соответствующее чему то. Цена 200 000€.
Через год этой же компании предложили купить их же оборудование за 200 000€, как соответсвующее всему.

Ответить
-24 +
Biathlete , 10:20, 18.07

А мне желтенькие туфельки понравились. Романтично.

Ответить
+25 +
дзед мароз, 10:47, 18.07

В них по затопленной Революционной в самый раз ходить.

Ответить
+6 +
Дико, 13:04, 18.07

Вульгарно.

Ответить
0 +
Мнение, 3:08, 19.07

лжейцукен, ты еще коньки не доносил, желтенькие туфельки ему понравились...

Ответить
0 +
Мнение, 3:10, 19.07

лжейцукен, какие тебе желтенькие, тебе бы больше от Прада пошли. Под цвет твоих ушей.

Ответить
+44 +
Интычмент, 10:21, 18.07

Не хожу в конфискаты и вам не советую.
Не поддерживайте бандитский бизнес!

Ответить
+13 +
Дед Михед, 10:53, 18.07

Великий шелковый путь: "Aliexpress -магазин конфиската УД - Лох".

Ответить
+15 +
Поле чудес! , 10:58, 18.07

На востоке это все стоит в районе 3-8$ , поэтому возить будут до тех .... пока люди не поймут. На востоке на ноль меньше , а на западе на ноль больше! Вот и вся арифметика ценообразования.

Ответить
-2 +
чудес не бывает, 12:34, 18.07

Иногда лучше жевать, чем клацать по клавиатуре. Глупость вы написали, ПОЛЕ ЧУДЕС!

Ответить
+6 +
Ковёрный, 11:29, 18.07

Цирк уехал - гардеробчик остался... )))

Ответить
+5 +
БИРЮЗА, 12:55, 18.07

Так они чё, и туфли с приезжих снимают, и сумочки отбирают?? Потому что не думаю, что сумку за пять тысяч кто-то вез на продажу: средний класс ее не купит. а тому, кто может купить, проще и дешевле это сделать за рубежом.

Ответить
+7 +
серега, 13:53, 18.07

А скоро майбах выставят на продажу?

Ответить
+4 +
сьветка, 14:26, 18.07

"Отжимы" пачаліся ні сення - яны пачаліся з першага дня "правления" Лукашэнкі.- ў 1994-ым - ужо тады ен пачаў "отжимать" ад 5 даляраў і больш, (што прысылаліся з-за мяжы ад родзічаў, знаемых "на Новый год...") - да аўто, мікрааўтобусаў, якія "конфмсковывались государством" (отжимались Лукашэнкай), напрыклад - "за неправильно оформленную... в Дании, дарственную".
Ужо тады, відавочна, Лукашэнка нашлёпаў столькі "Указов и Законов", што прыдрацца да нейкіх дробязяў - ня было складаным!
Адціснутыя грошы, адназначна - асядалі й асядаюць "в Президентском Фонде" - толькі раней "кубышке" ня было назвы!
Бандыт з падзельнікамі захапііў уладу.

Ответить
0 +
лжейцукен, 3:09, 19.07

Ладно, курточку от Валентино куплю, чтобы выглядить как авторитетный бизнесмен.

Ответить