18 апреля 2024, четверг, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
вий, 9:51, 18.07

есть надежда что посадят ?

Ответить
+31 +
Хома, 11:31, 18.07

Могут. Здесь само по себе удивительно, что за такую мелочь (если сравнивать с убийством) судят. Ведь убийство Коржича замяли. Думаю, дело в том, что в случае с Коржичем были чины из окружения "министра" или его друзья. А здесь полкан без связей.

Ответить
+6 +
Tungus, 15:13, 18.07

Ой... Да неужели не понятно, что все это сделано для "отвода глаз" граждан от насущных проблем в стране: министерство здравоохранения , министерство обороны и т.д. ....
Не смешите мои тапки: контрики через год нарыли ситуацию с издевательствами..... (смех).
В очередной раз сипатый хочет отвлечь людей от краха в стране дешевыми выкидонами на тему "борьба с КАРУПЦЫЯЙ" и неуставными отношениями.
А по поводу полковника- выгнать к черту. Бояться и боялись сообщать о "неуставщине" в своих подразделениях из-за страха получить под "Ж" и лишения премии. Знаю о чем говорю.

Ответить
+75 +
Самардак, 10:15, 18.07

"Шуточки" армейские( спящего!!! солдата, чьего то сына, сбросить с кровати и получить от этого Идиотскую Радость и Веселье?). Больше в нашей "доблестной " армии заняться нечем? Да, Равков? Да, енералисимус? Да на....г нужна такая идиотская армия, учитывая, что после этих ИДИОТСКИХ "развлечений" некоторые накладывают на себя руки?????!!!, А некоторых просто убивают(Саша Коржич) и НИКТО не переубедит нас в обратном, как бы не старались. И даже пресловутое "доведение до самоубийства" на самом деле намного ужасннее, это ж как надо ИЗМЫВАТЬСЯ над человеком, что бы он ПЕРЕСТУПИЛ через ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕЕИЯ и, якобы, покончил с собой, будучи психически здоровым? Дожили.....

Ответить
+23 +
Петрович, 11:04, 18.07

Что за бред «..просила не наказывать парней, не ломать им судьбу»? Надо наказать и сломать так, чтобы другие деятели от одной только мысли вздрагивали, не говоря уже о том, чтобы сотворить нечто подобное. Почему откровенный садизм не должен получать адекватного наказания? А еще мне (и, думаю, не только мне одному) интересно, почему полковник продолжает служить и не уволен из рядов ВС.

Ответить
+56 +
мама солдата, 10:20, 18.07

Надо найти Убийц рядового Коржича

Почему убийцы до сих пор на свободе??
Почему Лукашенко защищает и покрывает убийц солдата???

Ответить
+38 +
АНИСКИН, 10:35, 18.07

Почему Лукашенко защищает и покрывает убийц солдата???

Защищает потому что сам повязан.

Ответить
+29 +
мда, 10:23, 18.07

"Хотел салют посмотреть,подпрыгнул на кровати.." А у нас в части,когда служил срочную, все о "случайно открывшуюся" дверь напарывались...Суды-судами,но не это поможет искоренить дедовщину.Все на 1000% зависит от младшего командирского состава-старшины,комвзводов и роты,которые обязаны круглосуточно находиться в подразделениях на дежурствах,от их позиции к дедовщине и моральных качеств,а таких не более 1% .Из всех "шакалов" только двоих знал в части ,порядочных мужики были и есть (сча не знаю),все остальные выродки и моральные уроды,поощряющие дедовщину ! Не солдаты лютуют ,а эти самые "шакалы" готовят благодатную почву для зверств и унижении в армии ,но полностью солдат тоже не оправдываю,человеком надо оставаться все равно, были и такие "деды",но они чаще с высшим образованием и возрастом намного постарше были !

Ответить
+30 +
армия сипатого, 11:06, 18.07

Сипатый такую армию содержит. Она ему выгодна, кузница дибилов с палками на выходе, у кого полосатые, а у некоторых особо отмороженных резиновые. Пенсия у этих в 40, жизнь у них удалась. И денег ради своей нежной тушки народ не жалеет. Хотя так думает только сипатая тушка.

Ответить
+9 +
Сергей, 11:31, 18.07

Жаль что жизнь таких нерадивых не хочу оскорблять ни чему не учит По полной программе всего лишить и метлу в руки не хочу оскорблять пусть поработает на славу МОбороны

Ответить
+7 +
Агдамыч, 12:53, 18.07

С ума сойти, полком связи командует полковник! Я помню, как во времена Союза эти же полком командовал майор, а полковники командовали дивизиями.

Ответить