29 марта 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+78 +
Дударев К.И., 17:41, 18.07

После стрельбы в новогоднюю ночь. Как можно верить.

Ответить
+48 +
1 января, 18:03, 18.07

это когда мент "нападавшего" в спину расстрелял ?

Ответить
+10 +
????, 19:50, 18.07

Да, она его невеста. Пришли в банк, девушки деньги сняла с его карточки и не отдавала, он разозлился и нож к горлу приставил, - рассказывают местные жители, которые были очевидцами произошедшего.

А мужчина что банкоматом пользоваться не умеет???
Как то странно не вяжется

Ответить
-2 +
Марина, 20:02, 18.07

Да отлично всё вяжется, если она снимала деньги со своей карточки, а пин-кода он не знал. это-то как раз и нормально!

Ответить
+9 +
вуаля, 17:45, 18.07

ой, женщины-женщины, связалась же молоденькая совсем с уголовником

Ответить
+14 +
Ш, 18:07, 18.07

Ладно связалась, так она ещё и решила рожать от него! Во где высшая степень дурдома

Ответить
+30 +
ГЕБЕЛЬС, 18:42, 18.07

Чем невероятнее будет ложь тем быстрее в неё поверят

Ответить
+35 +
гитлир-картошка, 19:24, 18.07

Ага....сначала менты говорили что эта девушка и этот мужик-мол якобы незнакомы...потом говорили-что они отец и дочь..а теперь они уже муж и жена....Вспомните фрау А и джип который якобы прорывался через границу....Кто эта фрау А и где те цирарысты бродят..науке до сих пор это не известно...Короче.всё понятноо.ткуда из какой плешивой башки растут такие усы.

Ответить
-30 +
вася минский, 17:49, 18.07

"это ранее дважды судимый за совершение тяжких и особо тяжких преступлений житель Заславля."

таких граждан ни разу не жалко!!!!!

Ответить
+61 +
да уж,, 19:33, 18.07

Судимый-несудимый... Шейман, Павлюченко и Жарко не судимые, ну и что с того? А Статкевич, Некляев, Санников, Радина - судимые, между прочим.
Вот Лука у нас, например, несудимый, но на нем уже клейма негде ставить за своершенные тяжкие и особо тяжкие уголовные преступления.

Ответить
0 +
про, 10:17, 19.07

Многие не согласны, но мне тоже не жалко, ведь не зря он ходит с ножом! И гляди, пригодился, да к кому?!!!
А если бы на её месте был вообще посторонний человек?
Задумались? А он бы не стал!

Ответить
+29 +
фраза, 18:00, 18.07

К выражению "девушка беременна" вспомнился анекдот: Врач-гинеколог пациентке: "-Миссис, у меня для Вас хорошая новость!.." Пациентка: "-Доктор, я - мисс!" Доктор: "-Мисс, у меня для Вас плохая новость!"

Ответить
+17 +
ICE, 18:48, 18.07

Баба совсем тупая- не хотела бабло отдавать которое ей не принадлежит, теперь будет ребенка одна ростить...идиотка..

Ответить
+11 +
макс, 19:33, 18.07

Во-во. Отдала бы , он успокоился, а потом бы опять забрала. Будь хитрейший как говорят в народе.

Ответить