16 апреля 2024, вторник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
андрусь, 16:32, 19.07

сокращение операций с долларом США, пошлины на импортные товары и закрытие информации о госкорпорациях .....................
удар, ещё удар и контрольный - себе в пах, потом в морду, потом головой об фонарный столб .....
какой бой господа, какой бой!
гонг и занавес!!!!!

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 16:51, 19.07

И с кем это они собираются торговать "в национальных валютах"? Сырьё за границу гонят для того, чтобы получить ВАЛЮТУ, за которую можно купить ЗА РУБЕЖОМ всякие полезные ништяки. И продавцам ништяков эти рубли на фиг не нужны, потому что кроме нефти и газа купить на них нечего. В том числе, кстати, Китаю. Ну разве что организуют что-то типа обмена нефти на китайские товары четвёртого сорта.

Ответить
+28 +
секретно, 17:15, 19.07

Значит доллар будет дефецитным!! Купляйце пока есць!

Ответить
+12 +
это твари, 18:51, 19.07

придут конфискуют, с дураков станется
умное не придумают, а на дурное способностей хватает
помните, "мастера и маргатиру"
тут не знаешь, что будет через час

Ответить
+18 +
дальше, 17:19, 19.07

Готовятся. Хранение валюты за границей на случай развала страны - правильное решение.

Ответить
+28 +
UA, 17:30, 19.07

Неплохой такой выстрел из дробовик себе в ногу )))) Следующий шаг - исключение России из ВТО, т.к. налицо масса вводимых торговых ограничений .

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH, 18:18, 19.07

Пусть сваливают в свой ссср версия №2.... Беларуси надо срочно перекрывать границы с этими нелюдями!

Ответить
+10 +
тим, 18:53, 19.07

все, что было можно "гигант" уже перекрыл, осталось только дыхание перекрыть и будет смерть

Ответить
+16 +
Чел, 18:32, 19.07

Даже Великая Поднебесная окочурилась после того как обнесла себя Великой Стеной. А Раша - жалкая шавка в сравнении с той Империей.

Ответить
0 +
александр, 18:58, 19.07

Я импортирую из Испании. Это стоимость товара + транспорт до границы, сумма облагается 10% пошлина и 20% ввозной НДС все в валюте, а реализую за рубли, естественно.

Ответить
+10 +
-=USA=-, 20:33, 19.07

Правильно когда у тебя над головой кружит орёл, лучше задушится до то как он вонзит в тебя когти))))

Ответить