28 марта 2024, четверг, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диды забивали

14

Дело не в Путине. Не в спорте, который у вас «вне политики».

Комментарии 14
+188 +
ZB-BY-BULBASH, 14:57, 2.07

-"Диды забивали."

Забивали они и еще как! В 20-30 годы в восточной Беларуси, а с 39 года еще и в западной! Забивали всех!Беларусов, украинцев, поляков! Кого не забивали того депортировали к себе на россию на колыму с гулагами и беломор каналами!

Ответить
+96 +
MIKE, 15:22, 2.07

Корректней было бы сказать "пытались забивать" ибо до середины 50-x в той же Украние (на правом берегу еще до Прикарпатья) были села, куда краснорылые соваться боялись. Их не было там вообще. Ибо вешали.

Ответить
+79 +
Makhno, 15:16, 2.07

Когда они уже отгребут "диды" эти ?

Ответить
+182 +
ва вёрка бел., 15:24, 2.07

Всё по делу Аркадий.Всё верно. С ними уже просто страшно жить с общей границей. Страшная страна. Страшные люди.

Ответить
+130 +
лях, 15:36, 2.07

Замечательно пригвоздил это победобесие к стене позора и мракобесия. Это стало символом путинской России. Как легко из народа сделать стадо безмозглых баранов, которым нечего терять.Туда им и дорога!

Ответить
+63 +
dvin, 15:40, 2.07

а может им чего подмешивают в еду. ? "ну не может быть же такого что бы все сразу стали идиотами? были же люди как люди." -Брат 2 монолог таксиста.

Ответить
+58 +
раб Божы, 15:49, 2.07

Наконт фільма "брат2" адзін чалавек напісау напісау артыкул пад назвай "Страшныя людзі". Яны там у фільме і сапрауды такія.

Ответить
+78 +
Сергей, 16:01, 2.07

Я одно не могу понять. В любом виде спорта, на соревнованиях любого уровня, 4-е место это уже практически ничего, 5-е по факту ничего. Кто то может вспомнить команды или атлетов, которые заняли на прошлых чемпионатах мира 4-е, 5-е, 6-е место и далее по списку - сомневаюсь, если конечно не являетесь экспертом в данном виде спорта. Именно поэтому все очень смахивает на массовый психоз и истерию. Каждый сходит с ума по своему.

Ответить
+45 +
Gorbik, 17:59, 2.07

Абсолютно случайный выигрыш! И чего пузо рвать? Вроде,их на допинг собирались проверить.

Ответить
+60 +
Беларус , 16:42, 2.07

у апошнiя часiны у Расеi усюды незвычайны iдыятычны псiхоз дурных i замбiраваных iдыётау

Ответить
+82 +
OLGERT, 17:22, 2.07

Еще Петр Первый говорил про своих подданных:"Я из этих животных людей делать буду!" Не получилось.

Ответить
+60 +
IT-технолог, 19:44, 2.07

А ведь это так. Кто не сталкивался последних года 2-3 с россиянами,которых знал до этого,тем тяжелее может понять. Но на самом деле людей,как зомбировали.

Ответить
+14 +
Маша, 23:00, 3.07

Молодец Бабченко.

Ответить
+17 +
pawka, 8:09, 4.07

Расеяне - это не русские. Против любой грубой силы легко выступает интеллект. За это беларусов убивали и сейчас унижают. Только интеллект наш должен быть с зубами и кулаками.

Ответить