19 апреля 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
трамплин, 7:50, 20.07

В США прошли не честные выборы, Трампу подыграли что не законно. И Трамп не хочет разбираться на сколько ему помогли спецслужбы чужого государства. Он на крючке что не очень хорошо для США. Путин ему не враг а сообщник.

Ответить
+16 +
Мысль, 10:01, 20.07

Трамп - балабол

Ответить
+1 +
Дед, 10:51, 20.07

Трамп должен исполнять волю Сената. Если что то пойдёт не так, то в США отменят институт президентства.

Ответить
+1 +
6666, 11:05, 20.07

#трампнаш

Ответить
+16 +
mirzik-analitik, 7:50, 20.07

Все верно. Тамп правильно просчитал свои ходы встречаясь с Путиным.и уже тогда знал что причин улучшить отношения нет..Крым не решаемый вопрос и приближение НАТО у русских границ останется речь .о Прибалтике.Польше.. а значит конфронтация усилится..

Ответить
+31 +
murzik, 7:57, 20.07

Да Путину надо хвост поджать. .сегодня в программе с Гордоном на 112 Украина . Пеантковкий сказал что у Путин 240 миллиардов ..Вот скажите пожалуйста зачем букашке столько денег..которых он может лишиться .и имея такие средства у и клоуна .и не нужно было бы повышать пенсионный срок

Ответить
+9 +
Дон Карлионне, 8:30, 20.07

Это называется взять в оборот, или ты договариваешься или мы тебя размажем.
А более понятное для кремлевской мафии, им сделали предложение от которого нельзя отказаться.

Ответить
+26 +
Шос, 8:38, 20.07

Худший - Уччый —- посмотрим какой выхлоп будет. Клоунаду устроил. Давно такого цирка от США не видели.

Ответить
+36 +
Стас, 8:44, 20.07

Путин на отнятые у народа деньги коррумпирует весь мир, в личных интересах и интересах тех, против кого Европа ввела санкции.

Ответить
+25 +
Крези, 9:18, 20.07

Хочу Трампу и другим людям еще раз написать,что Путен глава мафии,бандит,убийца,вор и преступник и встречаться с ним по крайней мере не прилично!Его и его путинскую Россию в полный игнор!

Ответить
+7 +
однако, 9:17, 20.07

кажца трампу было скучно на хельсинском цирке. счас ему госдеп скипидару под хвост и будем посмотреть !

Ответить
+23 +
дзэн, 9:17, 20.07

Дональд не Рональд и единовластный завравшийся и зарвавшийся Пу не коллегиальное политбюро. Беззубая и бессовестная Европа не плеяда умных и принципиальных политиков 20 века. Сегодня всё гораздо сложнее и проще одновременно. Просто мировому "полит-бомонду" нужно трезво и честно посмотреть на реальность, вспомнить об ответственности за мир и иметь волю. Не разговоры и договоры с крысёнышом нужно вести - он всё равно соврёт и не выполнит - а бить туда, где ему очень больно. Полная изоляция и настоящий (!) финансовый голод отобьют желание и возможность бряцать оружием и поставят "величие" на место.

Ответить
+9 +
Понты, понты..., 11:01, 20.07

Что-то вчера по RuSS TV дружно хором запели о новом оружии "возмездия". "F-35", там же, обозвали летающим поленом.(: Судя по всему, на переговорах Путе не удалось "всех перехитрить", а место которое указали, оскорбило его нежное обоняние. Поэтому решил всех пугать дальше! Пугать и коррумпировать - значит вносить хаос в мировой порядок. Не думаю, что это ему долго будет позволено.

Ответить
+4 +
YгUzTв, 12:28, 20.07

зачем смотрите это?

Ответить
+1 +
однако, 13:57, 20.07

незабвенный Ильич Ленин читал всякие газеты .... такая инфа дает возможность выбрать точку ответного удара .

Ответить