19 апреля 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+197 +
Vasili, 8:25, 20.07

За чей счёт банкет? Диктатор совсем земли под ногами не чувствует.

Ответить
+111 +
жизнь уходит, 8:47, 20.07

Один старикашка для коллекции решил
полобызаться с главным проходимцем у бел.корыта,
другой - погреть свои загребущие лапищи на состоянии
канувшей в Лету легенды футбола.
И какой толк белорусскому футболу от престарелого Диего?

Ответить
+102 +
Глеб, 8:32, 20.07

Феерические идиоты. Поклоняются мощам Марадоны в надежде на хорошую игру.
И какой аэродром для самолета в жилой зоне Минска?

Ответить
+11 +
я, 10:21, 20.07

Сокол - это Октябрьский район Минска

Ответить
+138 +
Сергей , 8:34, 20.07

Этож сколько детских команд можно было бы свозить в спортивные лагеря? Оплатить поля, поднять зарплату детским тренерам, турниры провести. Жах.

Ответить
+143 +
андрусь, 8:43, 20.07

вот табе народец - новые поликлиники, достойные зарплаты и повышения пенсий ......

Ответить
+102 +
палата № 6, 8:46, 20.07

Банкет за счет нищих беларусов, которым последний диктатор Европы обещает "попиццот" и собирается обещать дальше..

Ответить
+81 +
пабло, 8:48, 20.07

Окучивание "торчка" неспроста. Траффик денег стоит.

Ответить
+37 +
ага, 9:23, 20.07

Лукашисты ему и косячек забьют, и дорожку построят.

Ответить
+65 +
обыватель, 8:49, 20.07

Наркоша будет доволен.

Ответить
-21 +
platon, 8:52, 20.07

Скорее всего сей банкет за счёт друзей арабов диктатора, сам он не раскошелится)

Ответить
+60 +
не спи, беларус !, 8:59, 20.07

Не надейся.
За счет нищающего и безработного тунеядца,
доведенного самоназначенцем вместе с его семейкой и воровским окружением до состояния попрошайки.
Народ, просыпайся!!!

Ответить
+35 +
иди к чавесу, 9:15, 20.07

Ага,инопланетные спонсоры помогли. Плешивые руки по самые плечи залезли в карманы беларусов и ещё у этого.... хватает наглости называть их тунеядцами.

Ответить
+97 +
HRONOS, 8:52, 20.07

Я всё понимаю , великий футболист, хороший скандалист.
Ему забава и развлечение с Брестом, и на халяву пожить.
Но Бресту он ЗАЧЕМ?

Ответить
+31 +
ни разу не болельщик, 9:01, 20.07

Ну уж точно не для хорошей игры - для забавы.

Ответить
+12 +
911, 11:43, 20.07

Не каждый день в Брест аргентинские клоуны приезжают.

Ответить
+75 +
Serge, 9:01, 20.07

Хочется пожелать спонсорам этого проекта по десять лет "без права переписки".

Ответить
+31 +
пока не надоест, 9:09, 20.07

Не так давно Депардье сказал : "А если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае",распродал дарёные Путей квартиры и отправился восвояси .Сноуден тоже не шибко рад,но...Остаются те,которых разыскивают, типа Бакиева ,а свободные люди отсюда разбегаются .

Ответить
+66 +
Виктор, 9:12, 20.07

Класс. Летать на работу 450 км. в одну сторону, каждый день. Т.е., на круг - 900 км. ежедневно. Главное, что толку от престарелого Марадоны - ноль, - просто посмотрите на него.... За какие шиши нищая страна шикует?

Ответить
+77 +
лука-вон, 9:18, 20.07

нет слов ,одни маты.а по тв брехаловке -помогите больным детям.Люди!!!!!!!!!!!Что еще должно произойти что-бы мы отправили всех тва--ей куда надо

Ответить
+37 +
kukc, 9:22, 20.07

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Ответить
+22 +
шли-дошли, 9:24, 20.07

если он попал в сосуд,значит он уже на самом дне.Мог бы подрабатывать"свадебным генералом"

Ответить
+18 +
знаток, 9:30, 20.07

Динамо Брест давно принадлежит арабам. Они и отправили Марадону в Брест после того, как он с тамошней арабской командой не справился. Про зарплаты и кто спонсор - то тайна великая.

Ответить
+30 +
минск, 10:24, 20.07

Так дряхлеющий диктатор повышает свою значимость отираясь рядом со знаменитостями : Стивен Сигал, Азаренко, Домрачева, Депардье и пр. С витриной под названием Хоккей конфуз вышел. Все успехи должны быть связаны с правителем, а если таковых нет, то надо их придумать, нарисовать и покрасоваться рядом. Кстати, "Славянский базар" для этой же цели - Бенефис Лукашенко.

Ответить
+7 +
ІЛЛЯ, 10:27, 20.07

Якая тайна можа быць у Беларусі, каб утойваць імя спонсара! Няхай бы іншыя клубы бралі прыклад берасцейцаў.

Ответить
+39 +
депутат, 11:10, 20.07

Я вообще ничего не понимаю.Белоруский футбол в мировом рейтинге в первой десятке?Наше ВВП в год прирастает на 6-8%7Наши ЗВР составляют 12 млрд.долл.?С чего такая пирушка?Каждый день в Брест гонять самолет с каким-то отстоем.Белорусы,вы выжили напрочь из ума.Над нами не смеются только медведи потому,что от природы они не умеют смеяться.

Ответить
+8 +
Влас, 15:58, 20.07

Дешевле его просто выгнать....

Ответить
+12 +
м., 16:25, 20.07

Это слишком уж забагата для сбитого лётчика, алкаша, наркомана, международного плута и разжиревшего звездуна, давно вылетевшего в тираж. Да ещё и за наши деньги (никто адекватный ведь не поверит в запредельные "внебюджетные" ТАКИЕ суммы!!!) Ну, ладно: привезли его нам как бывшего хорошего футболиста. Ну, допустим: медоточивая пресс-конференция, демонстрация
дворового футбола и щедрый банкет. Белорусское гостеприимство и всё такое, понятно. Но поселить его в Минске, чтобы ЕЖЕДНЕВНО катать в Брест на личном самолёте??? Ребята, да вы что?! За кого вы нас принимаете?!
Очень напоминает бункер Гитлера в конце апреля - начале мая 1945го. Там тоже невесёлая свадьба была.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 21:51, 20.07

Шикуют во всю. А ничего, что обычные смертные едва сводят концы с концами? Мы все терпимо сносим, да ещё некоторое детей рожают, новых рабов. Повезет тем, уедет на ПМЖ в нормальную страну, а кто нет тем крышка. Особняк у него все ровно фигня. Хоть и дорогой. За такие деньги можно получше сделать.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 23:24, 20.07

Они ему еще золотую статую поставят.

Вы еще помолитесь на это идолище, терпилы.

Ответить