20 апреля 2024, суббота, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+201 +
Vlad. Canada , 18:57, 20.07

Сто пудово, русский мир с братьями кгбшниками и брсмовцами. Они даже мертвых патриотов бояться, уроды.

Ответить
+128 +
Дударев К.И., 18:58, 20.07

Кто в Беларуси ненавидит Беларусь.

Ответить
+79 +
или, 20:21, 20.07

шунявки больше некому.

Ответить
+77 +
Й, 20:27, 20.07

Гебнючки, 100%.
Никому постороннему и в голову не придет ходить по какому-то чужому деревенскому кладбищу и пакостить.

Ответить
+48 +
user, 21:34, 20.07

лукашенко, его сыновья, его невестки, его внуки - они все ненавидят Беларусь.

Ответить
+170 +
886, 18:58, 20.07

Кроме ублюдочных лукашистов такое сделать ни кто не мог.

Ответить
+154 +
казик, 19:00, 20.07

Ничего кремляди у вас и у ваших шавок не получится! Он живет уже в наших сердцах!

Ответить
+128 +
Юрась, 19:00, 20.07

Гэта не проста вандалы - гэта беларускія луГандоны.

Ответить
+108 +
ы, 19:02, 20.07

оккупанты беспредельничают в Беларуси. гтовьтесь к отпору, скоро полезут во все беларуские места.

Ответить
+155 +
Бефар., 19:10, 20.07

Кто боится Погони и украинского герба ? Только (про)русские ублюдки... мерзкие... пропутинские ... совковые... подлые... трусливые...

Ответить
+31 +
porto, 20:14, 20.07

Давно надо знать, что на родной земле есть
куча стрекозоидов, имеющих свои приоритеты,
ну или промытую извилину, готовых на такое...

Ответить
+55 +
нет сомнений, 20:16, 20.07

Дело рук сатанистов-лукашенковцев.

Ответить
+41 +
нечисть , 20:20, 20.07

Уверен..шунявка со своими отморозками .

Ответить
+46 +
Митяй, 20:24, 20.07

К сожалению очень большая часть страны, если не сказать большая, ни куда не ездят, инет кроме соц сетей не смотрят, а всю правду жизни постигают через телик.... Из таких или на таких и получается русский мир, и чем мы беднее, тем эта прослойка больше, так как нет возможности выехать на отдых дальше своего посёлка городского типа!!!!

Ответить
+60 +
Андрей, 20:28, 20.07

Мерзкие, трусливые подонки.

Ответить
+29 +
Yanka, 21:11, 20.07

Вот уроды!

Ответить
+38 +
Отребье к отребью, 21:17, 20.07

Холуи" рюсково миря" -отребье пропагандой надутое, мечтают золотую орду воссоздать! У вас же ни флага , ни родины, будете чмырями у рюских ползать!

Ответить
+37 +
Вася, 21:24, 20.07

И что наш главный поп имеет сказать по этому поводу?

Ответить
+36 +
галина, 21:27, 20.07

Белорусы не могли такое сделать. Это российская пятая колонна.

Ответить
+39 +
ездок, 21:40, 20.07

Если боятся мертвых - это хорошо. Значит живых будут бояться в стократ сильнее. Почему? Потому что на стороне лжи и зла.
Но подонков неплохо было бы найти...

Ответить
+27 +
фавн, 21:42, 20.07

Просто надо знать, кто живет рядом и чем дышит. Пригодится.

Ответить
+22 +
Algerd, 22:47, 20.07

Мрази

Ответить
+15 +
A.., 22:59, 20.07

Передайте сестре Жизневского,что призы этим уродам высланы.

Ответить
+7 +
-=USA=-, 9:10, 21.07

Люди того типа которые любят нагадить из подтишка, а будучи поймаными пачут, рыдают и катаются по полу в истерике, только бы не били.

А БИТЬ БУДУТ!

Даже, если отбросить все патриотизмы и прочие, осквернять памятники это преступление и бездуховная глупость. Лично я не одобряю её не по отношению ни к памятниками патриотов Беларуси, ни России, ни СССР итд
За такое следует сажать в тюрьму.

Ответить
0 +
из Киева, 18:42, 21.07

Второй абзац Вашего поста - золотые слова! Нельзя варварскими методами сносить, осквернять могилы, памятники, мемориальные доски и т.п. Кому бы они не были посвящены, это дикость! Все должно проходить цивилизовано, после того как будет учтено мнение большинства, а не решение кучки "революционеров". Вот отсюда то и пошло-поехало: одни оскверняют и сносят эти памятники, другие - те памятники... дикость, дикость, и еще раз ДИКОСТЬ!

Ответить