19 апреля 2024, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+300 +
леха, 9:48, 21.07

Ну сейчас его дочь сможет взять кредит для своего альфонса , вот только содержать её саму уже будет некому.

Ответить
+302 +
гена, 10:05, 21.07

Версии ментов веры нет. Они всё врут пытаются оправдатся за то что убили человека

Ответить
+33 +
житель городка, 17:12, 21.07

Ну как сказать, раньше держал весь город
значит и менты в тему были замазаны
хорошая организация "спектакля",
и поступает приказ на отстрел

Заславль городок не большой

Ответить
+29 +
Жаркобудет, 18:47, 21.07

Полностью согласен ментам веры нет и в этом виноват лука со своей политикой все делать бесплатно,кругом рабский труд,полностью девальвировали жизнь людей в Беларуси( для ментов, они только знают рб)

Ответить
+169 +
Мысль, 10:43, 21.07

Плевать на неё. Она чистейшая дура из-за которой убили человека.

Ответить
+77 +
штоб ты сдох, 15:28, 21.07

под суд этих дармоедов в погонах
за перочинный нож убить человека
шуневича на нары
хватит кормить дармоедов

Ответить
+289 +
о боже!, 9:50, 21.07

Теперь у глупой девицы, которая связалась с альфонсом, заберут всё в счёт погашения кредита. А потом изымут детей, потому что их мамаша нищая. Отчима, оберегавшего её от глупостей, рядом больше нет, а альфонс или сбежит, или доведёт сожительницу до тюрьмы.

Ответить
+397 +
Cynik, 9:55, 21.07

Ну кредиты кредитами, а зачем мужика то валить надо было? Самый главный театрал два часа разговоры разговаривал и не разговорил? Или все банально просто, завалили, чтоб лишний раз напомнить, с вами быдлом никто ни о чем договариваться не будет. Они здесь хозяева, а мы по норам и чтоб ни шелеста ни хруста. Иначе будет как то так вот.
Всем хорошего дня и теплых воспоминаний.

Ответить
-145 +
ьь, 10:24, 21.07

Зачем? По совокупности причин!
"Держал он город", ити его мать... Не хотели бы оказаться среди посетителей банка в тот момент? Я пацифист, но, блин, диалог "нож к горлу" - это показательно.

Ответить
+225 +
Сват, 10:35, 21.07

А, где же ваши психологи, спецы по подобным переговорам,театралы? Иль мало денЮг вам выделяет наиглавнейший на ваши игрушки-пистолетики, камеры, да всякие прибамбасы?
А зачем уговаривать-переговаривать,если человеческая жизнь здесь копейка, правда? Завалили по-быстрому и дело в шляпе.Нет человека - нет проблем...
ПРАВИТ БАЛ ЗДЕСЬ САТАНА........................................

Ответить
+229 +
Щара, 9:58, 21.07

"Профи" еще одного грохнули. Блин, целых два часа переговоры вели! А почему не шесть, не десять. Проще ведь завалить человека и потом медальку получить.
Пьянь у мужика выветрилась бы и сам бы сдался.

Ответить
+69 +
Алесь, 10:53, 21.07

Шуневичу срочно зведочку «героя»

Ответить
+242 +
Й, 9:58, 21.07

А кто переговоры вел? Тупые менты? Специально подготовленный психолог за полчаса снимет агрессию и договорится.

Ответить
+34 +
Народ РБ, 19:29, 21.07

Они хотели показать какие они молодцы.... а получилось как всегда!! жаль очень что без разбора замочили ни в чем не повинного парня!!... он хотел добра своей дочери....!!

Ответить
+210 +
Долой Луку, 10:01, 21.07

Он просто хотел спасти дочь от глупого поступка. Обычными методами это не получалось, пришлось прибегнуть к такому жесткому. Зато теперь она может набрать кучу кредитов для своего жениха, а так называемый жених заберёт деньги и сбежит, потом плати по кредиту как хочешь. Вот тогда она поймет, что наделала.

Ответить
+33 +
911, 19:40, 21.07

Для дочери..!!!! ... ты девочка потеряла самое главное...свою опору!!!...придуманная тобою любовь...затмила тебе голову....Тебя очень хотел спасти от глупого поступка твой отец....царствие ему небесное....!!!..уверен..он хотел просто обезопасить...и привлечь внимания к тебе и тебе...и что бы ты не сделала глупости... а у шунявок так не пройдет..... они без разбора замочили....и отчитались.....террориста ликвидировали...всех к награде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+284 +
dvin, 10:10, 21.07

исходя из информации не было реальной угрозы жизни граждан.дочь он явно убивать не хотел. да и не убил бы. просто менты убили человека с разрешения министра . это что нормально. ?

Ответить
+141 +
Вадим, 11:23, 21.07

Шуневич банально решил показать силу и почувствовать как это, отдать приказ на убийство?
Последнее время со стороны ОВД участились случаи агрессии в отношении граждан.

Ответить
+106 +
Вадим, 11:32, 21.07

...мол, с вами никто церемонится не будет. Бунтуйте, не бунтуйте. Будет так, как вы видели? Надо, будут водометы, резиновые пули, слезоточивый газ и т.п.?

Ответить
+231 +
1212, 10:15, 21.07

во блин из за семейной драмы убили человека .шуневич однозначно убийца и преступник..они только и могут что против простых людей проводить силовые операции...ужас.это позор нашей страны. сейчас если муж с женой поскандалят приедет шуневич и кого нибудидь завалит.а че, муж захватил жену.

Ответить
+203 +
Дмитрий, 10:26, 21.07

О чем этот кантуженный на всю голову может вести переговоры в таких случая нужен специалист психолог а не отморозок ряженый в форму НКВД.

Ответить
+96 +
Uri, 10:27, 21.07

Кредит банк даёт после предоставления справки о зарплате. Или в залог собственности. Или кто-то поручится за кредитопучателя. Это не про объявления на столбах.
Так, что в этом случае где-то собака порылась.
И кто свидетели? А был ли вообще мальчик (нож) ?

Ответить
+119 +
Фемина, 10:33, 21.07

А зачем им разбираться выяснять, пытаться помочь?! В расход и новые дырки под звездочки на погонах... А человека нет и у семьи жизнь под откос... Помогли!

Ответить
+99 +
Engine-r, 10:45, 21.07

Снесло крышу человеку. По себе знаю, как больно, когда любимая доченька начинает творить несусветные глупости.
Женщину, если она что решила, ничто не остановит. Ни слова, ни угрозы, ни доводы разума. Останется у разбитого корыта, разрушив всё вокруг, но будет думать, что поступала правильно.
Не хватило житейской мудрости плюнуть на неё.

Ответить
+171 +
HRONOS, 10:49, 21.07

Пресс - служба МВД, так за что убили мужчину?
Только не надо про тайну следствия. На днях найдя в гараже деньги у минздравовца , без всякого следствия обратили в доход государства и объявили преступными.
Что - то мутно всё. Рядом со столицей. Криминальная личность , беременная заложница , умный министр , бравый АЛМАЗ. Аж ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА уговаривали. Что на обед спешили? Как с метро? Или в Барановичах не всё получилось?
Я так понимаю , молчите - значить есть что скрывать.

Ответить
+135 +
Шульц, 11:02, 21.07

Мусора вам нужно хвосты коровам завязывать, а не с людьми работать. Быдлота человека ни за что убили.

Ответить
+85 +
Витя, 11:05, 21.07

Эти ..... только могут разгонять мирные демонстрации. По сути профиля театралы должны вести до последнего переговоры, но для власти такие люди неугодны. Они могут поднять бунт в стране. Вот и убили.

Ответить
+139 +
Беларус, 11:19, 21.07

Всё в духе НКВД!!! Просто взяли и убили. А где переговорщики-психологи? А где супер снайперы ОМОН, которые муху на лету подстрелят? Сам шунька договаривался. О чем мент, с вывернутыми мозгами, может договариваться?!

Ответить
+91 +
W, 11:54, 21.07

В этой стране этот режим по другому разговаривать не умеет, вот и результат. Шуня преступник номер "2" кто номер "1" вы все прекрасно знаете.

Ответить
+64 +
Нет, 11:59, 21.07

За два часа в век IT технологий уж можно было пробить по базе кем он является этой бестолочи, и постараться снять степень агрессии у мужика через переговоры. Да и не думаю, что за это время ни он, ни она сами не обмолвились, что являются отцом и дочерью, пускай и приемной.

Ответить
+67 +
Банкир, 12:06, 21.07

Кто против кредитов того валить!

Ответить
+59 +
Странник, 12:09, 21.07

До тех пор пока будем дружить с кацапами и по телеку будут крутить шансон -до тех пор нашу жизнь будут сотрясать подобные истории

Ответить
+66 +
незабудка, 13:25, 21.07

Не забывайте, что всеми силовыми структурами в Беларуси кируют небеларусы, в основном русские и украинцы, им плевать на беларусов, творят что хотят, абы гроши платили. А мелкие шестерки беларусики из хуторов выполнят любой приказ, абы начальнику угодить.

Ответить
+57 +
Несовок, 14:06, 21.07

Незабудка,шуня не украинец,а дебильный луганский СОВОК,который украинцев презирает также как и беларусов!!!

Ответить
+44 +
Іна, 13:35, 21.07

Ясная справа, што шуня вінават. Узгадайце справу Даната Скакуна, якога шуня абвінаваціў яшчэ да суда і следства, быццам хлопец вінаваты і парэзал настаўніцу нажом. Нож так і не знайшлі, а хлопца засудзілі падначаленыя шуні, хаця віна яго так і не даказана. Але ж шуня у нас спец! Так і тут -- сказаў ліквідзіраваць мужыка -- яго і ліквідавалі.

Ответить
+29 +
КАЗІМІР, 14:09, 21.07

Шуневіч павёў сябе па логіцы! А логіка тут простая. Калі "замочыш" простага чалавека, то можна чакаць ўзнагароду ад прэзідэнта. Бо той чалавек пагражаў жыццю іншаму чалавеку. А калі б гэтая пагроза пераўтварылася ў рэальнасць, то пачалася б цяганіна па справе. Таму ён выбраў самы лёгкі варыянт. А чалавека ў нашай краіне спісаць з жыцця не цяжка .

Ответить
+13 +
Валерий, 18:48, 21.07

И как всегда стреляли в спину. Из подтишка как шукалье.

Ответить
+17 +
Народ РБ, 19:45, 21.07

Ай да шунява ай да молодец..... такого преступника ликвидировал.....!!

Ответить
+27 +
обыватель, 19:48, 21.07

Мужик хотел оградить непутёвую дочь от проблем, а схлопотал пулю.

Ответить
+17 +
и, 21:26, 21.07

Непутёвая дочка-дура.

Ответить
+22 +
АЛИБАБА, 21:47, 21.07

90% ментов ездит на работу и с работы в гражданской одежде. По одному они трусливые шакалы.

Ответить