28 марта 2024, четверг, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+115 +
Хаус, 12:30, 21.07

....сей "парад" за счёт налогоплательщиков или за счёт "медиков"?

Ответить
+138 +
Андрей, 12:39, 21.07

За наш счет,за счет терпил.

Ответить
+62 +
Эд, 13:26, 21.07

Пир во время чумы

Ответить
+35 +
Сват, 14:55, 21.07

А где самолёты-вертолёты пожарные? Китайцев пожарников и русаков почему не додумались притащить на очередной параТ? Зря, очень зря....У нас же денЮХ немерено на эти развлекалочки!
А,вот, больным деткам народ по рублику на спасение(!) скидывается, СПАСАТЕЛИ хреновы...
Как же вы уже обрыдли, кудесники сытомордые у власти................................

Ответить
+4 +
Свай...йак, 21:32, 21.07

Поддержу - у нас есть энергетики(медики, учителя, воспитатели детских садов, да и простые работники конвейера - создающие добавленную стоимость, за которую живет вся страна) и никто не устраивает их парад, по поводу того, что у всех есть свет и тепло, есть горячая вода. Мало кто реально обращает внимание на то, что такое энергетика. Все привыкли, что из крана "всегда" течет горячая вода, что лампочки светят. Почему то как авария - это МЧС (во весь экран телевизора), а что эту аварию устраняют энергетики, что именно они подают в Ваши дома свет и тепло тихий молчек. МВД, КГБ, МЧС, милиция, депутаты - это публично, а тихие работяги создающие Вам светло и тепло, остаются за кадром.

Ответить
+9 +
лох из РБ, 15:09, 21.07

нет,
Лукамор продал со своего агро - огорода урожай картошки и огурцов и отдал в нагрузку резиденцию,
c этих барышей - очередной грандиозный парад

Ответить
+34 +
вит, 15:57, 21.07

Честно говоря , это пахнет устойчивым
заболеванием глупостью у власти . Запретить отметить шествием на проспекте в Минске 100 лет БНР - события , которое признали даже большевики и на основании которого объявили о создании БССР в 1919 г - это нонсенс ! Перекрывать движение центральной магистрали в честь совершенно не круглой даты МЧC - это маразм ! Медики , шахтёры , агротруженики и рабочие заслуживают не меньше почестей , чем МЧС . Так почему парад и шествие только для МЧС ? Есть парки , где МЧС могут показать своё мастерство , вместо того , чтобы создавать в Минске проблемы для автомобилистов !

Ответить
+62 +
антилукашыст , 13:12, 21.07

пир во время чумы. за все заплатит народец

Ответить
+7 +
шуневич, 15:29, 21.07

В 37-м НКВД всех бы отправило в Куропаты.

Ответить
+36 +
бабка гэля, 13:46, 21.07

За чый шчот - знаюць дажа усе лошади у минскай обласьци и дажа дальша шо заплацит пагалоуе якое с разинутыми ротами наблюдае гэты вэрхал.

Ответить
+46 +
пенсионеркаВ, 13:49, 21.07

прекратите транжирить деньги народа , он итак еле существует!!!

Ответить
+18 +
ЩОС, 15:19, 21.07

плешивый жирует
у него ж кризиса нет
РФ уже перекрыла доступ продовольствию м правильно, жрать эту отравы только мы можем
коля ж с магазина продукты не покупает
для него свой колхозик работает
на нары этих вшивых вшей

Ответить
+132 +
абрыдлі, 12:37, 21.07

Як вы задалбалі гэтымі парадамі!

Ответить
+21 +
провинция, 16:36, 21.07

Минск и вся страна превращаются в одну большую Лугандонию. Там тоже любят парады и зрелища по советскому образцу для плебса устраивать.

Ответить
+63 +
Удав, 12:51, 21.07

В прошлом году( Воложинский р-н) в сентябре вызвал доблестных пожарных на поджог стерни и прошлогодней соломы в тюках. Дома конкретно заволокло дымом, кошки и прочая живность дали деру. На вопрос "есть ли угроза человеческим жизням ?", ответил, что пока нет. Приехали через час, когда уже все догорало, походили, потрындели и уехали. Чего тогда приезжали ?

Ответить
+66 +
sdg, 12:52, 21.07

жаль ливня нет !улицы снова не затопило! а то бы сразу с парада да по назначению бы поехали!хоть какая то польза)

Ответить
+91 +
Жирный, 12:56, 21.07

Правильной дорогой идёте, товарищи! Самое главное во всех службах и подразделениях - строевая подготовка! А профессионализм сам собой подтянулся... А если серьёзно, то взгляните в уставшие глаза курсантов и рядовых бойцов МЧС. Сразу вспомнилась армейская поговорка : ДЛЯ СОЛДАТА ПРАЗДНИК, ЧТО ДЛЯ ЛОШАДИ СВАДЬБА - МОРДА В ЦВЕТАХ, А Ж..А В МЫЛЕ. Лучше бы просто денег им подбросили - это было бы для них лучшим подарком.

Ответить
+85 +
Хлеба и зрелищ, 13:01, 21.07

Полно важных профессий. Представляете во что бы превратился Минск без ассинезаторов например?
Сколько ещё можно парадов устроить если заглянуть в список профессий!?

Ответить
+41 +
hunter, 13:09, 21.07

165 годков, это ж чьим указом? А во времена ВКЛ что пожаров не тушили?
!991 год -год объявленного суверенитета Республики Беларусь, чьи указы отмечаем? ещё самодержавно-царские?
Ну и ну!

Ответить
+56 +
Андрей , 13:11, 21.07

И когда уже ОНО наиграется, или доиграется.....

Ответить
+43 +
Guest, 13:27, 21.07

Надо же, 165 лет, круглая дата...

Ответить
+46 +
праздник вещь нужная, 13:28, 21.07

даешь парад-праздник патологоанатома дроздунов

Ответить
+67 +
Sветлана, 13:31, 21.07

Кто те люди, что пришли посмотреть на парад и стоят вдоль дороги? Вам, что заняться нечем? Возникает вопрос, нормальны вы?

Ответить
+45 +
эмма, 13:54, 21.07

Любят дышать выхлопными газами. Особенно те, кто часто ОРЗ болеет, или с астмой живет и т. д.
Северная Корея.Один к одному. Все стоят и плачут от счастья, даже медведи плачут. А всех, кто не плачет запишут в должники по ЖКХ

Ответить
+10 +
Для SВЕТЛАНА, 13:3, 14:01, 21.07

Предположу что это родственники участников парада

Ответить
+2 +
Sветлана, 22:12, 21.07

Да, об этом я не подумала. Меня как-то Бог миловал, ни на одном параде не была и детей не водила. Хотя принудительно-угрозительно пытались работодатели загнать. Но, фигушки им.

Ответить
+39 +
Витя, 13:48, 21.07

Власть уже не знает что народу каких зрелищ показать. Но а деньги с бюджета немножко поделили. А могли эти деньги направить детям которые нуждаются в лечении.

Ответить
+33 +
NA, 13:52, 21.07

Кто же следующий будет парадировать!? Жалкая парОдия на вселенское благополучие.

Ответить
+8 +
ЛІТВІН, 16:35, 21.07

Наступны парад будзе ў гонар войску НКВД на чале з галоўнымі энкавэдэшнікам лукой і яго намеснікам шунькой. Форма НКВД для ўдзельнікаў ганаровага шэсця - абавязковая.

Ответить
+3 +
NA, 17:12, 21.07

такімі тэмпамі , яшчэ ледзь-ледзь, па-за ўсякім сумневу((((( Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+48 +
Полешук, 13:52, 21.07

Это уже какая-то бесовщина. Шабаши на Лысой горе.

Ответить
+26 +
12345, 13:53, 21.07

Это в честь чего вдруг ПАРАД, бабла видно у медиков изъяли предостаточно.

Ответить
+31 +
Анафима, 13:54, 21.07

Оооооо нужно автопарад дроздовских машин провести и день открытых дверей экскурсию по дроздам. Это будет интереснее.

Ответить
+26 +
Sветлана, 14:08, 21.07

😉 мы сами должны сделать день открытых дверей в Дроздах, чего ждать пока кто-то решит? А вдруг кто-то решит неправильно?

Ответить
+45 +
Зря вы так, 14:02, 21.07

Как всё в этом государстве извратили и опошлили. Всегда ПОЖАРНЫЙ была уважаемая и нужная профессия. А МЧС? Сразу перед глазами розовощёкий ухоженный инспектор с бегающими глазками протянутой рукой - дай. Или кодла 《согласователей》 по кабинетам.
Я не думаю , что пожарнику из боевого расчёта нужен этот парад. Точно , лучше бы премию хорошую дали . Но как всегда , парад нужен этим розовощёким. А насчёт премий я думаю ясно. Кто пашет на пожарах - тот счастлив от любимой работы? Как у медиков. Один не разгибаясь пашет , и лечит без лекарств.
А другой забивает кубышки $ , и оставляет
народ без качественной медпомощи. А все
вместе они минзрав.
С праздником уважаемые пожарные!!!
Не МЧС.

Ответить
+26 +
Аркадий, 14:04, 21.07

Над домом пролетал вертолет с большим чаном для воды. Ну думаю, делом занялись, тушить что-то полетели, лес вероятно, а не впустую каждый день летать над домом. А они оказывается на парад полетели, и дальше деньги налогоплательщиков спускать

Ответить
+10 +
Гуляем, 14:22, 21.07

Откуда денежки Зин ? От Лукавого.

Ответить
+4 +
БЕЛОРУСКА, 14:55, 21.07

ДЕТКАМ 5 ЛЕТНИМ ЭТО ИНТЕРЕСНО а ТАК..,КОМУ ЭТО НУЖНО еСЛИ ТОЛЬКО ВСЕМ МЧС НИКАМ ПРЕМИЮ ПО СЛУЧАЮ...

Ответить
+19 +
Дипкорпус., 15:39, 21.07

Жалкие потуги создать картинку нормальной жизни народа в стране диктатора.

Ответить
+12 +
тася, 18:28, 21.07

Деньги вместо парада могли отдать той Варваре, которой вся Беларусь на операцию собирает. !!!!!!!!!!!!Это для нее шанс выжить. А без парада генералы выжили бы. А народ это просто раздражает . Пока. А простым пожарным и их простым офицерам, выезжающим на службу c риском ( пожары и ЧП) дали бы выходной с семьей провести и денег на мороженое и обед!

Ответить
+6 +
Голос Народа, 18:43, 21.07

Плешивый- лутше средства на ливневки в городах потрать , да на пособие по безработице, которое по твоей безграмотной и некомпетентный деятельности творится! Уборочная скоро- снова в долги страну вмазываешь! Ну и паразит же ты, ПАРАЗИТ!

Ответить
+2 +
депутат, 19:59, 21.07

Такое впечатление.что маразм в Беларуси медленно с субботников переходит в парады.Интересно,чей следующий будет парад?И главное --- за чей счет?

Ответить