20 апреля 2024, суббота, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
антимоскаль , 8:13, 22.07

вонючий карлик адольф путин наградил сотрудников ярославльской колонии денежной премией в размере 1000000 каждому садисту

Ответить
+106 +
Беларус, 8:32, 22.07

Вот они, российские хорои, опора окурка, молодогвардейцы-крымнашисты. Так пытали в орде. Ничего не изменилось. И окурок хочет, чтобы эту страну и её народ уважали?

Ответить
+13 +
житель Дроздов, 12:46, 22.07

СМИ: Задержан участник пыток заключенного в российской колонии

Лукашенко работал в тюрьме надо его спросить Есть такое в белоруских тюрьмах или нет пусть ответит
Почему свою работу в тюрьме он скрывает Неужели есть что скрывать

Ответить
+2 +
!!!, 18:13, 22.07

Так он и тракториста своего колхоза чуть не забил до смерти. Повезло что дружок из рай или обл исполкома отмазал. А так бы хлебал шура баланду дырявой ложкой.

Ответить
+102 +
-=USA=-, 8:41, 22.07

Садисты русского мира. Знакомтесь. В белорусских тюрьмах не лучше. Недавно была статья с сравнением тюрем стран мира, так вот российские тюрьмы одни из самых страшных мест, это как концлагеря фашистов.

Ответить
+75 +
шурави, 8:44, 22.07

21 век!!! О каком фашизме раша может вякать.Мрази у власти плодят себеподобных.

Ответить
+86 +
минай, 8:48, 22.07

Всех уродов по списку отловить и в камеру к заключенным.Расплата будет мгновенной.

Ответить
+106 +
Скарына Питерский, 8:57, 22.07

Праверка не выявила нарушения закона???
Так ведь в России, как и в Беларуси Закона Не Существует!!!

Ответить
+52 +
ОГО, 10:48, 22.07

Проверка не выявила нарушений закона. Проверяющие пробовали на своих ступнях дубину и им понравилось так что ли, человека сделали инвалидом и закона не нарушили. Садисты и извращенцы, ноги человеку в кисель разбили и не нарушили закона, желаю вам самим испытать в полной мере ваш закон .

Ответить
+21 +
Чэсны, 11:54, 22.07

И согласно Указам верховного лукавого правителя "правда" всегда на их стороне, им даны большие права на подобные истязания,убийства. Главное, всё делать тихо, по возможности без следов и чтобы не попало в прессу. Гласности они боятся больше всего,поэтому "ХАРТИЯ" для них,как ком в горле.

Ответить
+64 +
сiнявочка, 9:05, 22.07

За все приходит счет.
За всё.
Всегда.
Всем.

Ответить
+36 +
кулинар, 9:18, 22.07

их самих так.

Ответить
+82 +
законы растоптаны, 9:20, 22.07

Не сомневаюсь, что то же самое
происходит и в лукашенковских застенках и армии.
Безнаказанность и вседозволенность служек режима
сегодня поставили их над законами и Конституцией страны. С дьявольского благословения главного вертухая.
При смене власти все исполнители преступных приказов будут названы поименно.
И тогда уже их сопли - мол, исполняли приказ - никто во внимание брать не будет. Ответ судебной системы Свободной Беларуси последует непременно.

Ответить
+49 +
ZB-BY-BULBASH, 10:08, 22.07

Не удивлен! Орда есть орда! Была...есть и будет! Типичная чекистско-совковая орда!

Внучки чекистов с 30-х развлекаются по принципу "Можем повторить!".

Ответить
+51 +
свидригайло, 10:34, 22.07

К зекам в камеру, пущай вертухаи на себе испытают "прес-хату", через сколько минут эти херои будут там на коленях ползать.

Ответить
+31 +
Хтось, 11:09, 22.07

Готовий побитись об заклад, що покарають того, хто знімав це на відеореєстратор.

Ответить
+20 +
Надежда, 11:59, 22.07

Ничто не проходит бесследно и за всё платят дети и внуки.Очень надеюсь, что эти ублюдки сами заплатят за свои смертные грехи.

Ответить
+6 +
дима, 16:44, 22.07

Все ,кто издевался ,прекрасно знали ,как это делается.Есть много фильмов про фашистское гестапо и про их пытки, другие фильмы про садизм .И эти уроды их смотрели и в детстве и сейчас .Чтот_то взяли оттуда что_то придумали свое.Потом у них полная ненависть К тем ,кто сидит .Они для них ___НИКТО.Показать свою власть перед зеками __тоже немаловажно.Всем нравится ,когда ты хозяин ,а перед тобой раб,никто.Получить удовольствие от избиения ,быть безнаказанным__вот что движет этими ублюдками в погонах.Они знают, что никто не увидит.Камеры их ,как всегда отключены.Уверенность в оправдании своих преступлений,защита высшего начальства__все это развязывает им руки .В тюрьмах для них законов нет.Они считают ,что они это закон.Эти особи и вне тюрьмы готовы бросится с кулаками на любого ,косо глянувшего.Ведь для этих садистов ,что в тюрьме ,что на улице ,что дома __людей не существует.Такие ,наверное у них и дети ,воспитаные в духе ненависти ко всем.

Ответить
0 +
Надежды нет., 18:46, 23.07

Самое страшное в этой истории,что как минимум.Пол-России,если не больше спокойно отнеслись к данному видео.Более того,они вполне возможно,на стороне истязателей.Ведь для них,ток кто в робе зека,уже не человек.Пусть да же человек сидит за свои убеждения,и свою твёрдую жизненную позицию.А по фашистов в погонах.Они смелые с такими,как Евгений Макаров.А перед "авторитетами",они шестерят,и очень их боятся.Как последние шавки выполняют все их приказы.И водкут,и "подогрев с воли",и да же шлюх поставляют.А взамен они,"авторитеты",держат "зону",как надо. администрции."Кум",всегда в курсе.Что и как "на зоне".Так,это неискоренимо.И сидет эти выродки будут "на красной зоне"Как на курорте.Да и то,не все будут сидеть.А если,и сядут.То по минимуму.Сядут самые молодые,и крайние.Система. не даёт сбоев.Остальные получат пару месяцев "химии".И скоро вернутся к выполнению своих садитских обязаностей.Слава ублюдкам расеи!

Ответить