20 апреля 2024, суббота, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+129 +
ВячеСлав, 12:40, 22.07

...в стране коррупции нет...особенно в окружении "президента"...

Ответить
+96 +
Апро, 13:47, 22.07

Так местечковые прикорытные так и не поднялись выше уровня «купи-продай-урви». Хотя мнят себя крутыми бизнесменами, и думают, что они разбираются в футболе. По западным меркам все они - мелкие деревенские барыги. А клуб этот - дворовая команда. Наверняка на него и деньги собирают с юрлиц под давлением и угрозами. Типа «если не проплатишь рекламу - .... пеняй на себя».

Ответить
+3 +
Сотрудник КГБ , 21:24, 22.07

Взяточники у нас это медицина, ППС школьный директор

Ответить
+107 +
ералаш, 12:45, 22.07

Диего не поддаётся всеобщей футбольной эйфории и тратит время на действительное важное для него:
показывает, что делает с "человеком" наркота

Ответить
+141 +
коррупция, 12:54, 22.07

Аккумуляторный завод и широко известный наркоман соединились в обнищании и унижении города- героя Бреста.

Ответить
+94 +
ZB-BY-BULBASH, 13:12, 22.07

Брест никогда не был городом-героем. Звание Героя присвоено Брестской крепости ))))))))))))))))))

Ответить
+65 +
Абрам Дюрсо, 13:58, 22.07

Герои вчерашних дней.
Диего якшался всегда с политическими жуликами ,которым потом народы дали под ж...у.
Его пригласил тот кто пытается погреться в лучах его потухшей славы ибо не едут сюда уважающие свое имя, те которые не продаются и те которые по маштабу считают ,что это ниже их достоинства.
Представьте себе ,что в Киеве выступал Пол Маккартни и это огромное достижение Украины и сюда он ни когда не приедет и это тоже показатель ,что здесь твориться.

Ответить
-9 +
смешно, 14:06, 22.07

Бытует мнение, что брестский футбольный клуб существует на деньги арабских шейхов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
можно подумать, что в англии нет клубов?
если для ромы нашлись, то для них и подавно

Ответить
+66 +
пенсионер, 14:47, 22.07

Все эти затеи окутаны тайной за наши деньги.
Мне кажется,там крутятся прикорманенные суммы семьи Лукашенко.

Ответить
-13 +
ватник, 14:56, 22.07

та Путин со своих миллиардов отстегнул))))))))))))))))))

Ответить
+70 +
Удав, 14:57, 22.07

Смотрящим лукашенковского контрабандного хаба повесили на плечи брестское динамо(явно не спроста, отмыв бабла ???). Они в меру своих умственных способностей на пару с арабскими жуликами пригласили наркота Марадону. У меня кроме брезгливости и презрения эти действия ничего не вызывают. Особенно после марадоновского выпендрежа под кайфом в раше.

Ответить
+49 +
йцукен, 15:31, 22.07

Лукадрищь пригласил пожилого наркомана занаш счет, что бы потешить свое самолюбие.

Ответить
+18 +
лжейцукен, 16:08, 22.07

Я. Диего хорошенькую, свеженьку. новенькую шмаль привез попробовать. Короче, хорошо погуляли, посидели, посмоляли.

Ответить
+24 +
сэмэн, 16:25, 22.07

Брест!Ну поучитесь вы на Бобруйске.Команда вышла в слдующий сезон на 4 месте.Пришли какие то поцы,разогнали команду,выгнали тренера и что. Пригнали кучу легионеров/кстати фамийе тоже был Проиграли всё .А потом втихаря удрал тренер,а за ним и вся команда.Итог Белшина в 1 лиге,а никто за это не ответил.Так что Брест подумай!Гони этих наркоманов и прочих набродей!

Ответить
+17 +
комплексы детства, 16:42, 22.07

пригласивший никогда умом не блистал, а тут сдурел окончательно, этот персонаж никому в Беларуси неизвестен, как и количество наших денег потраченных за наш счёт, всё тебе зачтётся . за всех и всё заплатишь, думаешь американцы тебе сбитый воздушный шар с пилотами простили? Каддафи взорванный боинг нет

Ответить
+14 +
Альбукерке, 17:25, 22.07

Якби я був арабским шейхом я запросив би Меган Фокс на посаду помічника тренера, а тренером назначив Жозе Моуріньйо. Ви розумієте, як важко буде діставати цій мадонні-марадоні білий порошок в Білорусі?!

Ответить
+15 +
кока, 20:46, 22.07

Футбольные клубы - отличное прекрытие для отмывания денег.
Это и происходит с приглашенным наркоманом и брестским "Динамо".

Ответить