19 апреля 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
из США , 16:49, 22.07

Трамп собирается отменить розыгрыш гринкарт.
Так что некоторым нужно выезжать в Европу и там проще остаться.
В США жизнь кардинально изменится и здесь не так просто жить

Ответить
+63 +
гость, 17:01, 22.07

Бежит народ из "страны для жизни".
Бежит или хочет бежать.

Ответить
+100 +
лука, ШОС!, 17:01, 22.07

170 тысяч беларусов хотят свалить в США из диктаторскрй лукашэндии, потому что в этом загнивающем колхозе для молодёжи НЕТ перспектив нормальной жизни.
Холуи лукадрища прочитайте вашему малограмотному хозяину эту жуткую цифру!! А ведь эти 170 тысяч знают английский, молодые, перспективные, не имеют вредных привычек , готовы добросовестно работать. Но для престарелых родителей -- это горе и одиночество. А для страны -- трагедия, потому что эти молодые люди -- цвет нации!

Ответить
+42 +
6, 20:00, 22.07

Помножьте на 2, а то и на 3, ведь они потом и семью вывезут свою...

Ответить
+20 +
счетовод Вотруба, 21:26, 22.07

170 тысяч беларусов хотят свалить в США добавте сюда тунеядцев родителей их и членов семьи и мы получим цифру кто против Лукашенко и не пойдёт на выборы.Получится приличная цифра но когда считают голоса на выборах её нет
ПОЧЕМУ КУДА ЭТИ ГОЛОСА ДЕЛИСЬ

Ответить
+40 +
зри в корень, 18:37, 22.07

Пора кардинально решать вопрос с шуриком и его шушерой. Пока не поздно.

Ответить
+21 +
Ксения , 18:52, 22.07


Интересно, а сколько беларусов, принявших участие в
лотерее, выиграли?

Ответить
+23 +
Груздь, 19:17, 22.07

Каждой стране дается определенная квота, вот ровно столько и "выиграли".
Гугл в помощь!

Ответить
+6 +
Bostonian, 19:57, 22.07

Далеко не все выигравшие смогут уехать. Многие, по разным причинам, не решаются. Не надо думать, выигрышь автоматически дает въезд в США. Главный совет для выигравших заранее предусмотреть одну из самых двух важных бумаг: Job Offer или Affidavit of Support. Без доказательства, что, въехав в США, вы готовы обеспечивать себя материально, офицер в американском посольстве не даст въездную визу.

Ответить
+2 +
из сша, 0:02, 23.07

вот это правда: гринкарту выигрывают и остаются за бортом,если не имеют представления,каким способом собираются себя обеспечить.
когда я получала гринкарту,родственник был спонсором и от него потребовали документ о налогах,которые составили $17 тыс в год. (это примерно $80 тыс дохода)
мало того,сборы за оформление гринкарты составят больше $2 тыс. и это,если не привлекать адвоката....

так что не всё так просто у тех,кто выиграл гринкарту...

Ответить
+4 +
Alexxx, 0:51, 23.07

Делается это так. Берут деньги у кого только можно. на несколько дней. Набирают кругленькую сумму. Кладут на счет в банк.

Проходят на собеседование в посольстве. Предоставляют выписки из банка. Потом снимают деньги из банка и отдают долги обратно.

Ответить
+4 +
John Lokk, 5:13, 23.07

Не надо вводить людей в заблуждение. Выигравшие Грин карту проходят собеседование с консулом посольства, а не с офицером, бумаги, что вы написали ему не нужны, он всего лишь проверяет информацию, которую вы написали в ds-260, и если вы дошли до собеседования в посольстве, то въездную визу дадут 100%. Помню этот день до сих пор.
А для всего этого мероприятия нужны деньги, много денег, на визы, на билеты, на первое жильё в штатах, на жизнь, пока не пойдет доход, но оно того стОит.
А Трамп её отменить не сможет, потому как не он её вводил, не ему её прекращать. И вообще он думал, что будучи президентом он станет этаким царём, но по закону это не положено, потому он и заискивает перед Пукиным, царём его считает, завидует.

Ответить
+7 +
зеленый, 22:14, 22.07

А может и Лукашенко тоже подавал заявку на лотерею green card. А что?
Народ не хочет ничего менять, жует шкварку с чаркой по кухням, все чиновники - сплошь ворье, нифига хорошего с ними не построишь, Кремль достал ... Все достало..
Может Саша один из этих 170 тыс.заявителей? Да и деньжат присобрал. Всей семейкой, да в солнечную Калифорнию. Тепло и апельсины.

Ответить