28 марта 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+17 +
Однако, 11:33, 10.08

Халифа Хавтар? А мне показалось, что это хитрозачёс с лаврoffым.

Ответить
+15 +
СЭР., 11:33, 10.08

...Вован, за годы жизни в Германии, выучил немецкий язык и должен знать значение слова-ЛАНДСКХНЕХТ.......

Ответить
+11 +
MIKE, 12:25, 10.08

Если убрать всякую бредятину про родину и патриотизм, то ландскнехты - как и все, нормально обученые наемники - крайне эффективные войска. Крайне. И, если бы Украина воспользовалась, предложением в 14 году, использовать группу "ландскнехтов", то за 12 дней вернула бы все что гиркин хапнул (и сам он, с вероятностью 95%, не выжил бы). Так что, зря вы про ландскнехтов.

Ответить
+1 +
UA, 16:29, 10.08

Без ландскнехтов обходились и могли осенью 14-го завершить. Но было вторжение регулярных войск "братской" страны.

Ответить
+2 +
MIKE, 18:14, 10.08

Предложение было весной, потом летом. на Банковой два раза отказалось. В итоге - имеем трупы и многолетний конфликт.

Ответить
+7 +
Немец, 12:43, 10.08

Извините, но "Ландскнехт" определенно слишком мягкий для идиота из КГБ.

P.S. - И что он изучил немецкий язык, будучи оккупантом в Дрездене, был одной из первых фальшивых новостей в его президентстве. Что-то вроде, "O-o-o он может говорить по-немецки - круто, давайте проголосуем за него, а затем дадим ему бомбить наших сограждан в Грозном, как вермахт".

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 11:38, 10.08

Путин может ввязаться в еще одну войну
*************************************************
В Ливии кремляди ышшо по морде не получали!
Сирийский облом впрок не пошёл!

Ответить
+4 +
azhbeta, 16:34, 10.08

Я так понимаю в четвертую по счету: первая - это Украина, потом Сирия, и не нужно забывать, что вагнеровцы уже воюют в ЦАР, а это значит назревает четвертая война путина. Не так ли?

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 17:30, 10.08

AZHBETA, 16:34, 10.08
Я так понимаю в четвертую по счету:
***********************************************
Миленькая!
Я дык ужо со щёту сбился, скока ентих войн кремлядь учинила!
И в Чечне, и в Грузии, и на Балканы их чёрт носил!
Про Украину и Сирию - у всех на слуху!
И отовсель получали гробы.
Кстати, из ЦАР тоже уже пошли "консервы" в цинковых ящегах!

Ответить
+21 +
Vladimir, 11:39, 10.08

От Австралийских Кенгуру никаких просьб не поступало..? Да и пингвины, вон как терпеливо и молча, ждут братской помощи от так похожего на них,кремлевского мечтателя!

Ответить
+34 +
налог на жизнь, 11:41, 10.08

Не пора ли народу россии задуматься,а нужен ли вам такой управитель,который втягивает вас в новую войну и нищету.Готовы ли вы работать на эту банду до смертной доски?

Ответить
+9 +
русский, 11:42, 10.08

Та на здоровье! Уже в россиянских телесериалах начали мелькать творческие сюжеты про приехавших в цинковом гробу.
У наемников есть одна особенность - они продажны. Это испокон веков так повелось. Кто был в польском Мальборке должен знать.
У ЦРУ денег хватит на "ответку".

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 11:43, 10.08

"Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги" (© Джан-Джакопо Тривульцио). А денег нет. Но вы держитесь :)

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH, 11:45, 10.08

Теперь еще и с Ливии дохлые "ихтамнет" попрут на орду ....

Ответить
+13 +
русский, 12:04, 10.08

Неужели путин манию величия Чингизхана на Алтае подцепил? )))

Ответить
+6 +
сноб, 11:45, 10.08

Да-а, у истории нет законов. Всё присходит по воле случая и стечению обстоятельств. Не было бы подрыва боинга над Локерби в 1988м, мировая история могла бы пойти по другому сценарию.

Ответить
+12 +
у истории, 12:50, 10.08

есть один закончик: она никого никогда ничему не учит.

Ответить
+22 +
Тот, 12:54, 10.08

Придется населению еще добавить пенсионный возраст . Пусть радуются.

Ответить
+4 +
этот, 14:23, 10.08

предлагаю как у немцев с65 до 70летнего возраста.

Ответить
+3 +
Сверху и через ж..., 14:22, 10.08

Когда спрос на горючие углеводороды сильно упадет, останется только ядерный шантаж. Надеюсь, дворцовый переворот произойдет раньше, и у Орды отберут ЯО.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:40, 10.08

Было бы счастье для всей планеты, началось бы разоружение по всему миру, и в первую очередь уничтожение ЯО.

Ответить