20 апреля 2024, суббота, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+247 +
Болт, 13:26, 10.08

ОМОН боялся даже устное замечание сделать.
Вот с бабушками воевать, - у них получается.

Ответить
+26 +
кинооператор, 16:59, 10.08

Российские фанаты сломали спинки у целого ряда зрительских мест.

А разве нет видионаблюдения чтобы установить кто это сделал или оно в это время не работало

Ответить
+165 +
русский, 13:37, 10.08

Бугага! Теперь буду слушать шуневича по тв, его высокопарные слова, а в голове будет клич от рассеян - "милиция дэбилы, ваш клуб го.."
Результат, конечно, впечатляет! И россеяне опущенными ушли, и наша "милиция"!
Беспорядки милицию не интересуют. Ее интересуют порядки. Девок тутбаквских брать омоном - это их фсё!
Отдельный привет министру спорта. Ведет себя как заправский охранник, то бишь в стойле... У него никаких нарушений не зафиксировано к российской футбольной ассоциации?

Ответить
+133 +
Leo, 13:38, 10.08

Что сделаешь - дикий народ... Для них только бетонные сидения нужны. К культуре они непривычные.

Ответить
+185 +
К, 13:40, 10.08

Наших удаляют даже за бурное выражение эмоций. Что скажешь. И зенитовцы и менты друг друга стоят - быдло.

Ответить
+119 +
Беларус, 14:06, 10.08

А где был гребаный ОМОН? Или только фраера детей, женщин и стариков избивать???!!!

Ответить
+29 +
болельщик, 16:57, 10.08

Если им сделать замечание то можно от них в глаз получить конкретно вот и не трогали
Про это по БТ и а Советской Беларуси газете ничего не скажут.Менты конкретно испугались

Ответить
+40 +
Беларус, 14:16, 10.08

А где был гребаный ОМОН? Или только фраера детей, женщин и стариков избивать???!!!

Ответить
+84 +
Уехавший, 14:25, 10.08

Это называется приехала азиатская орда. Русский мир он такой...

Ответить
+110 +
Дикость жизни, 14:30, 10.08

Мордор прошёлся то рядам. Менты заткнулись, показали свою сущность нападать только на слабых.

Ответить
+103 +
Бефар., 14:36, 10.08

русское свинство - в чужом доме ломать мебель... от злости и досады...

Ответить
-1 +
Семен, 12:28, 11.08

Представить белорусский ОМОН к награде: медаль за терпимость и хладнокровие. СРАЧНЕЙША!!
P.S.: ну или, хотя бы, отобрать паспорта и направить в колхозы работать за трудо-дни. Это ж какая экономия бюджетных средств сразу образуется!!

Ответить