15 августа 2018, среда, 2:10
Рубрики
Комментарии 62
+333 +
икебана, 14:11, 10.08

ахахахахахах, цирк на дроце! какое правительство такие и танцы во всех сферах

Ответить
-379 +
прес цнтр Белавиа, 14:46, 10.08

Не нравится не летай Белавиа. Если будешь вякать привлечём к ответственности за то что порочишь деловую репутацию

Ответить
+304 +
АНДРЕЙ, 15:06, 10.08

Тот , кто дорожит репутацией , тщательно подбирает выражения и не позволяет себе "вякать ".

Ответить
+163 +
Аэрофлот, 15:19, 10.08

В она разве у вас была?

Ответить
+14 +
Гробовоз, 16:15, 10.08

Да как и у вас.

Ответить
+84 +
123, 18:36, 10.08

:)) Совдеповский сервис от Лукавого за бешеные деньги, под девизом "Без лоха жизнь плоха". Кто у нас из прикорытных хрюкальщиков из корыта "Белавия" кормится? Не забыли еще?

Ответить
+23 +
сервис, 21:33, 10.08

Хррошо что хоть не старой простынью.

Ответить
+103 +
турист, 16:36, 10.08

Все паассажиры летают и Польши и Литвы Там дешевле и сервис лучше тем более что шенген виза есть

Ответить
+54 +
ping-pong, 17:08, 10.08

Пресс центр- это от слова прессовать?

Ответить
+28 +
Goga, 18:10, 10.08

Грамотность на высочайшем уровне(((

Ответить
+65 +
Go-go, 18:13, 10.08

Не вякаю. Просто отказались от услуг Белавии в пользу других авиакомпаний, и по сей день успешно пополняем им выручку. Не скучного полёта, лЯтуны!

Ответить
+31 +
Трактор, 18:23, 10.08

Походу никто не понял, что это - тонкий троллинг )) Плюсую!

Ответить
-85 +
Biathlete, 18:27, 10.08

Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, а то в седюльки опы не влазят. И в этом авиакомпания виновата!;

Ответить
+82 +
1111, 20:10, 10.08

Летаю только из Литвы. Космические, астрономические цены у этой белавиа по причине искусственного устранения конкуренции. Только если бы пришел какой-нибудь лоукост на наш рынок - белавиа сразу же сляжет, как уже слегло множество других неэффективных гос. предприятий

Ответить
+24 +
arelav, 20:43, 10.08

ПРЕС ЦНТР БЕЛАВИА, 14:46, 10.08 Репутация и так подмочена , как её еще можно опорочить?

Ответить
+49 +
карлсон, 21:01, 10.08

Что значит не нравиться не летай , это национальная компания на народные деньги а вернее будет сказать национальный позор , сколько лет Беларусы летают из соседних стран потому что Белавиа и дорого и сервис хуже некуда .И вообще уже никто на вас внимание не обращает , что вы есть , что вас нет покрайне мери с моих знакомых интересно на какие деньги вы существуете на дотации что ли

Ответить
+9 +
Ок, 22:19, 10.08

А вторую полосу в аэропорту государство -(народ) за китайский кредит строит или белавиа?!?!?!!

Ответить
+15 +
Pojur , 21:36, 10.08

Деловую репутацию опорочило давно руководство Белавии. Вот прям обидно за вас

Ответить
+16 +
Х, 21:47, 10.08

Не уважаемый пресс секретарь)))))) незабываем что все кто читают Хартию это потанциальные клиенты )))))))) не Вася пьяница (это на него целесообразно лаять и ваш кошелёк не пострадает) а именно кто связан с ЕС)))))).

Ответить
+78 +
))))), 15:18, 10.08

поставщик, предоставлявший услугу бизнес-лаунжа ..... неожиданно прекратил свою деятельность.

)))) это напомнило первый снег и не посыпанные песком скользкие дороги!

"неожиданно"! ))) да ладно!? )))))

Ответить
+21 +
!, 16:14, 10.08

Мажёры на лохотрон абыдились.

Ответить
+109 +
nerguss, 14:25, 10.08

И не страшно людям на этой рухляди летать? Они еще не развалились только потому, что их птицы загадили

Ответить
+25 +
ниф наф, 14:38, 10.08

В Барселону с минска летает 737-800. Это новые самолеты, которым от силы лет 5 исполнилось. Перед тем как что то писать, желательно быть в теме хотя бы.
ПС. Интересно вот что. Они же летели до этого тоже в барсу, как я понимаю на белавии, не видели, что бизнес от эконома практически ничем не отличается. Там шторка, свой туалет и кормят их первыми. Зачем было переплачивать, если можно было понять, что сервис не особо отличается?

Ответить
+50 +
Николай, 14:52, 10.08

Тем, кто летает "с минска", нормальный такой бизнес-класс.

Ответить
+66 +
503, 15:34, 10.08

Дружище НАФ, если ты в теме и внимательно посмотришь на фото, то это не салон 800-ки Белавиа, а скорее всего ушатанной 300-ки с минимальным интервалом кресел в которой сидишь как на скамейке. Оттого и "бизнес-класс" такой. Народу было мало, заменили борт, ну и чисто по-беларусски - "а вдруг не заметят..."

Ответить
+1 +
ниф наф, 10:39, 11.08

Узнать какие борта летают в бареслону проще простого. Всего ишь открыть флайт радар и посмотреть что летает из минска туда. там вся информация по рейс бортам.

Ответить
+16 +
апачи, 14:40, 10.08

Не , не страшно, трудно что ли в гугле посмотреть возраст авиапарка Белавиа, или тебя в том самом гугле забанили? Надоел этот баян про рухлядь, неактуально уже.

Ответить
+47 +
nerguss, 14:46, 10.08

Я вижу, что летает над головой, на 800 серию ну никак не похоже. Нравится хлебать ложкой от родного перевозчика - хлебайте, только другим не навязывайте.

Ответить
+71 +
Пользователь гугла, 17:09, 10.08

Да не вопрос! Посмотрел в гугле. Из 737-ых у Белавии 13 самолетов 300-ой или 500-ой серии в возрасте от 20 до 28(!) лет. Самая, что ни на есть рухлядь! Есть еще 2 самолетика 800-ой серии: 15 лет и 17 лет. Ну и три новеньких борта возрастом до 2х лет. Итого из 18 самолетов имеем 3 новых. Т.е. в 83% случаев "рухлядь" очень даже актуальна

Ответить
-15 +
обозреватель, 19:10, 10.08

Вы еще наверное не летали на украинских самолётах, где отменили питание и стюарды как коробеиники в наших электричках носят и продают продукты, застал как это только начиналось и было видно как стыдно им было...белоруские самолеты как бы еще ничего, но вот с бизнес классом полное развадилаво, только шторка и то в начале полета и в конце, в туалет как правило идут все и даже с сочувствие смотришь на бизнес-классников и думаешь ...ребята как вас развели...

Ответить
+5 +
503, 0:35, 11.08

мы на всем летали .... И у всех лоукостеров нет включенного в цену питания. И таки да, продают поесть и Райнэйр и Изиджет и Вуелинг ... По мне так я лучше заплачу за то, что выберу, чем за высохший бутерброд Белавиа (Минск-Москва например)

Ответить
+162 +
фин, 14:26, 10.08

Бизнес-класс по шкловски.

Ответить
+71 +
русский, 14:26, 10.08

Ну на фотке же чотка видно, что сиденья кожаные! ))) Што еще надо беларускому бизнесмену? А то, что 3 пассажира - дык это способствует расширению кругозора пассажиров! Общаться надо, а не дрыхнуть, вытянув ноги во время полета. Подушки им подавай!

Ответить
+55 +
1111, 14:44, 10.08

кожзам,если быть точным, обтянутый по металлическому каркасу без набивки.

Ответить
+50 +
понторез, 14:29, 10.08

Понты дороже денег, Вы не знали? Сейчас к людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше! (с).

Ответить
+69 +
ого, 14:30, 10.08

Наверное обычныя белорусския доярки за 48 миллионов (по старом) летают по Гишпаниям и это только в одну сторону...Тут вы не найдете сочувствия,когда бесятся с жиру !

Ответить
+100 +
фу-авия, 14:31, 10.08

Остается только посочувствовать Эмилии, не представляю, как она сумела пережить этот ужас на ультра-супер-узком кресле в окружении обыкновенных
смердов и челяди. Держитесь Эмилия!

Ответить
+45 +
ах махайте на меня!, 14:37, 10.08

видимо, оттопыренные мизинцы упирались в подлокотники)

Ответить
-16 +
Business matters, 14:37, 10.08

Эмилия хотела чтобы ее и эпохалом обмахивали и ванну из лепестков роз в козьем молоке предоставили в бизнес зале аэропорта))) - читайте правила Белавиа по бизнесклассу.
По шторке - это далеко не только у Белавиа, но Эмилия об этом не в курсах.

Ответить
+59 +
вата-моргана, 16:17, 10.08

Эпохало от Опахала(которое вы,очевидно имеете в виду) настолько же далеко,как гонор от гонореи.Просто и слова-то такого нету.А Эмилия,заплатив свои немалые деньги,хотела всего лишь сервиса за эти деньги.Хотя кому я это говорю:в этой странишке при слове «сервис»хватаются за пистолет,а узнав,что у ближнего лишняя копейка закорячилась,немедленно испытывают жесточайший приступ желчекаменной болезни.P.S.а вдруг она летала все время нормальными авиакомпаниями с нормальным бизнес-классом не по говноправилам Белавиа?

Ответить
-5 +
re:Business matters , 17:42, 10.08

Ну вы же поняли о чем это эпохало)))
А Про "вдруг". - это, как ваша аналогия про насморк - unexpectedly faced with...))) не летала она BC, видимо, ох нелетала)))

Ответить
+64 +
марк, 14:38, 10.08

... бизнес-класс от экономического класса отделяется занавеской... ...При такой конфигурации салона авиакомпания может в зависимости от загрузки изменять количество мест салона бизнес-класса и экономического...

блеск!!! количество мест бизнес-класса ограничено только количеством мест в самолете, даёшь целый "летающий икарус" бизнес-класса

от создателей платных дорог с наземными пешеходными переходами

Ответить
+167 +
Стюардесса, 14:41, 10.08

Бизнес-класс в стране, где вымер весь бизнес???
Ой, держите меня трое!!!
Какой бизнес, такой и класс!

Ответить
+82 +
Федя, 14:57, 10.08

Жить в сасуте и не знать, что все, что "гасударствиннае" и с приставкой "бел", отделяется занавеской.....
Будут знать.

Ответить
+76 +
вадя, 14:58, 10.08

Всё дело в шторке и отдельном сортире.Этот бизнес для белорусских чиновников и иных прикорытников.Они не хотя смешиваться с толпой.В морду могут плюнуть, или просто вопрос неудобный задать

Ответить
+32 +
Чел, 16:02, 10.08

Что, реально в бизнесе и экономе стулья одинаковые!? Капец.

Ответить
+35 +
Дмитрий, 16:06, 10.08

В социальном государстве для жизни везде сплошной обман. Обман это основа преступного режима. И даже якобы выбранный народом президент тоже обман.

Ответить
+13 +
А вы не знали?!, 16:09, 10.08

Киев здесь ни при чём! Включайте свою Кукушку! И котлеты тоже ни при чём...

Ответить
-12 +
Xy, 16:23, 10.08

Ну и что здесь такого? На самолётах Lufthansa точно так же на коротких расстояниях. Кто-то хотел попонтоваться, а не получилось.

Ответить
+4 +
Re:, 17:44, 10.08

Можно попробовать, для начала, на Austrian...Ganzy попозжей надо

Ответить
+22 +
UA, 16:24, 10.08

Обман, и всегда в одни ворота. Нет, чтоб хоть раз ошиблись и по цене эконом продали бизнес.

Ответить
+7 +
ad, 18:05, 10.08

Если кто-то из гос. бизнеса купит этот бизнес-класс, то его еще и за растрату посадят с конфискацией квартиры/дачи/машины. Ведь можно было купить более дешевый эконом класс за гос. деньги.

Ответить
+10 +
В топку белавиа, 18:56, 10.08

Лучше бы эти УРО..ы от Белавиа пролетали на рег.линиях США ,может тогда увидели уровень сервиса на простых перелетах как они говорят у врагов,в топку Белавиа унитаз компанию,3-х часовой перелет с бутером из кафе аэропорта за 3 евро.

Ответить
+32 +
Заря, 20:54, 10.08

Держитесь Эмилия, мы всем колхозом следим за вашей ситуацией и переживаем.

Ответить
+11 +
Бизнесполет, 23:01, 10.08

Если самолет не кукурузник, а заграничный это уже класс.

Ответить
+15 +
Зоя, 23:13, 10.08

Ахахаххааха))) Издец просто)) Ща вспомнила, как зимой летела в Анталью экономом Аэрофлота.. дык на моем ряду и через проход все было свободно ( не считая меня, занявшую свое место).. получилось, одна я на 6 кресел.. ну, правда, шторки не было, но, походу, я попала в бизнес.. Белавиа рулит... и смех, и грех, товарищи

Ответить
+20 +
Виктор, 23:35, 10.08

У Belavia развод на всём,даже на мелочах и то с радостью поимеют,меня так один раз,зашёл с утра с дурной головой на сайт срочно купить билет на ближайший рейс,так пока я покупал у них,система виснет и скидывает,я обратно заполняю цена на 20 евро больше(типа лоукост),их программисты видели что заплыл лох надо отыметь по полной,короче цена была 240€ в одну сторону в Минск ,купил ,потому что у жены бабушка умерла,потом смотрю на Skyscanner там 90€,вот и думай.Звоню в Белавиа и говорю хочу аннулировать ,там сказали вы должны лично скачать бланк и заполнить рукой отсканировать и им отправить и 70 евро они удерживают.У них все продумано,чтобы ты на все махнул рукой и запил водой.После этого не летаю НИКОГДА!!!!!

Ответить
+21 +
Что, 23:38, 10.08

Чергинец, сынок,когда нажрешься?

Ответить
+3 +
Ёмтыр, 3:23, 11.08

Нужно быть больным на голову чтобу летать лукаавиа.А то что обманули так в стране все на обмане построено.В библии ведь написано, что лукавый пришел украсть,убить и погубить.

Ответить
+7 +
Sed, 7:23, 11.08

Наглядный показатель "клиентоориентированной работы" РУП "Белавия", это постоянные огромные очереди туристических микроавтобусов и автобусов с нашими согражданами на белорусско-украинской границе в сторону Бориспольского аэропорта...)))) "Белавия" не желает проанализировать причины по которым большинство граждан летают на отдых, например в Турцию, через Киев (г.Борисполь)??? На собственном примере скажу, экономия на семью из трёх человек получилась 400 долларов США. Пользовались услугами украинской авиакомпании "Роза ветров".

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 11:54, 12.08

Эмилия первый раз в жизни куда-то вылетела и сразу бизнес классом? Я не защищаю Белавиа, просто бизнес класс на всех региональных рейсах именно такой, широкие сиденья превращающиеся в кровать устанавливаются только для длительных перелетов. Конечно, эта услуга не стоит таких денег, многие компании продают бизнес класс на короткие перелеты всего в полтора-два раза дороже эконома, вы фактически выкупаете пустое место - вполне достаточно чтобы достать ноутбук и поработать, но у нас почему-то "бизнес класс" ассоциируется с лакшери спа салоном...

Ответить
+3 +
dolivan, 20:54, 12.08

Сэрвис по беларуску. Ничего нового. Конкуренции нет, комфорта нет зато стабильность и у правителя новый Боинг.

Ответить