28 марта 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
murzik, 17:16, 10.08

Это то же самое было когда я приехал в Париж с другом ..мой приятель знал английский отлично а я немецкий..и вот точно такая картина..надо было записать

Ответить
-22 +
123, 17:24, 10.08

Говорят Лука уже много лет английский учит. Профессиональные преды английского с ним по два раза в неделю занимаются.

Ответить
+28 +
ВячеСлав, 17:17, 10.08

Он что, ещё не на Окрестина?
Недоработка.

Ответить
+37 +
Vilnius, 17:50, 10.08

Интересно, а он сам может свободно изяснятся хоть на одном языке, кроме родного англисйкого. Ну ка, проверим парня! Почти уверен, что получится смешно.

Ответить
+5 +
qwe, 21:36, 10.08

A ему это не особо и нужно. Худо-бедно везде на родном поймут

Ответить
+14 +
обыватель, 17:51, 10.08

Пацан прикалывается. Пускай в Чикаго , в негритянский квартал зайдёт вечерком по прикалываться.

Ответить
+10 +
пора уже запомнить, 18:00, 10.08

В Чикаго проживают не негры, а афро-американцы.

Ответить
+48 +
l, 19:07, 10.08

Беларусы плохо знают беларуский - вот это уже не смешно...

Ответить
+29 +
Димка-Невидимка, 19:10, 10.08

Дома сидеть надо, а не по Европам шастать! Не доволен он уровнем английского у белорусов! Белорусы уже белорусского языка не знают, вот что печально! Пройдешь по улице и спросишь у кого-нибудь что-нибудь по-белорусски, так одни скажут что тебя не понимают и попросят повторить эту же фразу по-нормальному (то есть по-русски), другие могут и врезать чтобы не говорил на диалекте и т.д. Вот это ужасно! А то что я не знаю английский язык я как-нибудь переживу, за это душа не болит!!!

Ответить
+9 +
Ну ну, 19:11, 10.08

Это ж где и по какому телефону аптекарша переводчика найдёт?В той же Атланте аптекарша тоже не стала искать переводчика,пришлось включить Гугл переводчика и,прекрасно договорились.Все что надо было куплено

Ответить
+7 +
</>, 19:12, 10.08

Недавно он был в расии, теперь приехал в Беларусь.
Кто ему платит, чтобы он по притонам шлялся?

Ответить
+22 +
anecdote with beard, 19:17, 10.08

- How much watch?
- Six watch.
- Such much?
- For whom how.
- Земляк ! Ты ведь тоже минский иняз заканчивал ??

Ответить
+16 +
Канадец, 19:56, 10.08

Какой-то у него акцент не американский

Ответить
+1 +
Семен, 13:11, 11.08

Он выходец из славян или родители его русскоговорящие. Не пахнет там американским акцентом.

Ответить