29 марта 2024, пятница, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
уся трасуся, 15:16, 11.08

Как можно давать в руки больному на всю голову человеку такую цацку? Он же будет шантажировать весь мир этой цацкой, если его кто посмеет заставить уйти со своего трона. Он хочет править до своей смерти, 25 лет мало ему, усё жарэць и жарэць. Он же со своими сынками может специально цацку бабахнуть, но власть не отдаст.

Ответить
+16 +
Зверь у власти., 18:54, 11.08

Взорвал метро, запросто рванёт и АЭС. Руки и так и так по локти в человеческой крови.

Ответить
+35 +
Александр, 15:24, 11.08

Мало нам Чернобыля получим Островец !

Ответить
+34 +
ВячеСлав, 15:37, 11.08

Предлагаю вниманию читателей выдержку из книги Антона Благина "Геометрия жизни":
-На атомных станциях одновременно с производством очень дорогой электроэнергии человечество производит чудовищный яд для будущих поколений – излучающие отходы ядерной энергетики.
Масштабы этой «научной деятельности» не поддаются разумению. «Разогреваются» ядра вещества. «Светящихся» активным гамма-излучением веществ и изотопов химических элементов становится всё больше: зло рождает зло, беспорядок в умах рождает беспорядок в Природе.
Только люди с больной психикой и абсолютно наплевательским отношением к судьбе всего человечества могли пойти на это. Не нашлось никого, кто остановил бы преступные эксперименты...

Ответить
+20 +
Дькон Вратоадов, 17:40, 11.08

Ну зарядят эти самовары и что дальше.
Не кто не будет покупать с Европы эту электроэнергию.
Как красиво раша во главе с вовой и чупа-чупсом кириленко вынесли самое вредное технологически отсталое производство эл.энергии с территории Московия,хотя по тому ,что заявляют правители ,что они вложили в поддержание режима более 60 миллиардов и это их де-юро территория ,а эти взалкания о независимости просто игра на тупой лекторат.
И сразу планировалось ,что этот самовар будет работать на рашу и пугать атомной дубиной весь остальной нормальный мир ,мол не будете подстраиваться под местных придурочных которые ещё второй Чернобыль поближе к вам устроят,ждите и нам останется только для этого дать команду и привет радиоактивный пепел до Ла-Манша.
Тут простейший мост треснул ,а что будет с этим самоваром уже и не кто не знает .
Пусть сразу саркофаги строят ,что б потом по радиации не напрягаться.Вы как хотите а я поехал подальше от Wellcom .To Hell

Ответить
+14 +
Голос Народа, 17:57, 11.08

Европейское сообщество обязано поставить жесткий ультиматум:- или закрытие АЭС, или ввести санкции как на расею!
Какая может быть у психа и инсультика АЭС!!

Ответить
+20 +
Vrahluki, 18:52, 11.08

Оценку может дать любой школьник-АЭС строится на разломе тектонических плит.И не забываем о Гудогайском землетрясении 1908 года силой в 7 баллов(расстояние от ст.Гудогай до АЭС 23 км).Говорю потому,что там живет вся моя родня и эти места я прошел пехом не один раз.

Ответить
+2 +
Серп и Молот, 3:29, 12.08

Даже без катастроф на БелАЭС на расстоянии до 50 км от объекта вся продукция сельского хозяйства станет токсичной и очень вредной для употребления ее в качестве пищи.
Эта атомная станция поставлена в Островце изощренными злодеями и преступниками главным образом для ускорения грабежа и геноцида белорусов.
Ее можно было строить только в Могилевской или Гомельской области, в зоне сильного радиационного загрязнения, но не в экологически чистом регионе!
Это чистейший экоцид и геноцид, за который должны ответить перед народным трибуналом все причастные казнокрады, негодяи и подонки.

Ответить
+2 +
Антонина, 8:36, 12.08

Самое интересное, что все! понимают что АЭС обречена даже по факту подачи воды почти за почти 10 км! из мелководной Вилии (стоит на горе вдали от воды). То есть даже Фукусима в принципе отдыхает коснись что. А факты землетрясений это вообще. Но строят! Идиоты.

Ответить