25 апреля 2024, четверг, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+64 +
Голос Народа, 16:21, 12.08

Первыми в списке обязаны быть прописаны "труженики" исполкомов, областного и районного сборища посиделок, их жены с семейством оформленные на подставных лиц а так же и балласты председатели местных исполкомов. В случае отсутствия данных индивидуумов в этих списках- будут считаться НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!

Ответить
-39 +
тунеядец, 16:33, 12.08

ты первым в списке будешь прописан...и будеш "обязан" исполкомам обласным,раенным, их женам и т. д.

Ответить
+20 +
вася, 16:28, 12.08

махатма ганди.

Гражданское неповиновение подразумевает сознательное нарушение
противоречащих морали законов, в особенности отказ платить
налоги.
Несотрудничество
Означает отказ от всяких соглашений и контактов с несправедливой
правящей системой. Делает ненужным «Гражданское
неповиновение» в описанном выше смысле, поэтому является более
безопасным способом борьбы для простых людей.
Несотрудничество осуществляется не с самими противниками, а с их
недостойными действиями. Сторонники сатьяграхи могут
сотрудничать с правительственными чиновниками там, где они
видят возможность позитивного развития, так как они не
испытывают ненависти к представителям власти. Напротив, они
настроены дружелюбно к своим противникам. Через сотрудничество
с ними в том, что не является недостойным, сторонники сатьяграхи
стремятся убедить противника отказаться от плохих, недостойных
поступков. Борец сатьяграхи обладает неограниченной способностью
переносить страдания без желания отомстить за них.
Формы несотрудничества, которые Ганди, однако, советовал
применять с осторожностью, так как они могли вызвать гнев и
репрессии со стороны правительства:
отказ от титулов, званий и наград, присвоенных правительством;
выход с государственной службы;
выход из полиции и армии;
бойкот судов, школ и административных учреждений с
одновременным созданием альтернативных структур для
поддержания функционирования общественной жизни;

Ответить
+26 +
Голос Народа, 16:52, 12.08

Весьма разочарую энтих паразитов:- на меня где вспригнут, там и свалятся!!

Ответить
+31 +
Барсик, 17:06, 12.08

Через детей в детских садах собирали личную информацию о родителях. Объяснила родителям в нашей группе, что собирая таким образом данные, никто не предоставляет гарантии защиты этих данных, то есть любая воспитатель, любая заведующая, любой чинуша и всякая прочая шваль могут оказаться в сговоре с недобросовестными работниками банков и оформить кредит, используя эти данные. Никто из родителей не сдал личную информацию

Ответить
+16 +
duraki_tam, 17:07, 12.08

ну буду я коммуналку платить на 10 руб больше
и что дальше?
я как тунеядец на налогах этим недоделкам экономлю не 10 рублей, а все 500
не они меня наказывают, а я их

Ответить
+20 +
кулинар, 17:09, 12.08

человек рождается свободным,сразу приходит гестапо подормаедничать-виновен,должен.вот суть политики этих чинуш.

Ответить
+28 +
віцебскі, 17:12, 12.08

сапраўдныя дармаеды ў іспалкомах, сасуць падачкі з лукашэнаўскага пра-расейскага карыта.
Калі Расея перекрыець ім халяву, здохнуць хутка.

Ответить