18 апреля 2024, четверг, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бей своих!

12

Интересно, Путин и вправду уже подписал «акт о конфискации?»

Комментарии 12
+50 +
ва вёрка бел., 16:20, 12.08

Каюк им похоже приходит. И самое страшное что и нам......

Ответить
+35 +
1111, 17:12, 12.08

А нам приходит осознание что с ихним каюком нам не по пути. Лучше поздно чем никогда.

Ответить
+47 +
Вася, 16:23, 12.08

При Ельцине народ ограбили, отняли то что принадлежало людям. И появились Абрамовичи, Фридманы, Вексельберги, Березовские и т.д.
Поэтому правильно было бы национализировать все а олигархов отправить валить лес в Сибирь.

Ответить
+34 +
Анатоль-21, 17:24, 12.08

И то правда Василий, на дворе уже восемнадцатый, подзадержались болезные!!! Грабь награбленное! Даёшь экспроприацию! Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! Ура!!!

Ответить
+8 +
Закрнопослушный, 19:55, 12.08

Лучший коммент! Поржал

Ответить
+31 +
дед, 17:39, 12.08

При Ельцине убрали огромную денежную массу, которой было в 4 раза больше чем товаров и продуктов. Это и было "ограбление" А вы хотели, чтобы Ельцин за 5 лет построил демократию и экономику как в США? При всех своих ошибках Ельцин дал свободу. Никого не преследывал за критику и оскорбления..

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 23:35, 12.08

ВАСЯ, 16:23, 12.08
правильно было бы национализировать все а олигархов отправить валить лес в Сибирь.
**************************************************
Было уже!
И не раз!
Чем кончилось?
Рекомендую к просмотру картину Константина Крыжицкого "Дворянское гнездо".
Там как раз хорошо виден "национализатор" в рубище и "национализированное" в руинах!

Ответить
+26 +
foxxx, 16:33, 12.08

Беда в том, что пострадают не олигархи, а простой народ, который на предприятиях этих олигархов будет работать за меньшие деньги без выходных. Проверено в 2014-2018. Вот так вот ВАСЯ. И Лукашенко ничего олигархам не отдал, а всё равно ничего нормально не работает, и люди живут так себе. Вот ВАСЯ.

Ответить
+12 +
Кариандр, 16:39, 12.08

Олигархов в расход, всем места мало будет в России

Ответить
+26 +
Юрась, 16:43, 12.08

"Жаль страну, платящую столь непомерную дань внутренним оккупантам и их пособникам"
Ну-у ... эта страна их и породила. Они же все вышли из этого самого народа, а не прилетели с Марса или Сникерса. А когда этих "внутренних оккупантов" иже властителей она казнит на дыбе, то произведет из своих утроб и недр следующих клонов, таких же самых упырей.
Без хирурга и скальпеля проблему с "внутренними оокупантами" страны, т.е. по научному гельминтами, страну не избавить. Лечить надо ВСЮ СТРАНУ от бомжа до президента.

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 16:49, 12.08

Мне, честно говоря, нисколько не жалко хозяев компаний, предложенных Кремлем в качестве потенциальных жертв нового вида гос-рэкета.
****************************************************
А я, почесавши репу, дык и жалею ентих "приносимых в жертву".
Всё равно реквизируемые в пользу якобы "реализации национальных проектов", 500 лярдов рашке на пользу не пойдут.
Они будут либо разворованы свежей генерацией ворья, либо всунуты коту под хвост.
Народ от этих "проЭктов" не увидит ничего.
В лучшем случае полюбуецца радужным сиянием очередного мыльного пузыря, патипу Чемпионата, или Олимпияды!

Ответить
+10 +
ПАРАМОН, 18:47, 12.08

Цікава! Мо Путляр і сваіх мілліярдаў не пашкадуе дзеля Расеі?!

Ответить