23 апреля 2024, вторник, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+59 +
murzik, 22:06, 12.08

Ничего себе..своим продали это чтож получается по 2.25$ за 1м² !Это кощунство...дайте мне тоже такую домину

Ответить
-8 +
просто женщина, 23:05, 12.08

Я бы не завидовала. Крыша в убитом состоянии, а что внутри с коммуникациями и перекрытиями, тоже непонятно. Утеплять необходимо. Ну и перевести в жилой фонд еще та проблема. Плюс только стеклопакеты и большой участок с садом.

Ответить
+15 +
Й, 0:16, 13.08

Да полно брошенных домов в деревнях!!!
Но что обычно делают: рядом с домом экскаватор выкапывает яму, затем бульдозером сгребают дом туда, и закапывают. Вот такая технология, вы не знали? Есть деревни, где от сотни домов осталось 10-20.

Ответить
+14 +
фпк, 9:02, 13.08

вот потомкам останется культурный слой эпохи лукашизма

Ответить
+12 +
Бобо Вонго, 8:47, 13.08

Скоро и под минском полно такого счастья будет. Не долго осталось подождать))))
И квартир, кстати, тоже)))))))

Ответить
+64 +
dim, 22:39, 12.08

Что творят! Да там стеклопакеты в 10 раз дороже стоят! Кто покупатель? Свояк предрика?

Ответить
+105 +
Панас, 22:41, 12.08

Скорее всего своим продали. А если нет, если случайному челу, - то тогда подождут пока развернется человек, дом подлатает, сад поднимет, забор поставит. Вот тогда найдут какую нибудь ошибку юридическую, что при продаже была допущена(кем допущена, для них не важно), или же скажут, что не справился чел с хозяйством - но дом этот обязательно ЗАБЕРУТ назад. Только уже в более привлекательном виде.Такая практика в стране у нас не новость. Все как после революции. Те ЭКСПРОПРИАТОРЫ уже почили, но дело их живет в веках.

Ответить
+24 +
шулеры у власти, 23:04, 12.08

Во-во, всё верно, Панас! Племянник продал бабкину хрущевку (решил заняться бизнесом) и взял в аренду возле вокзала в Минске засранное подвальное помещение, вычистил его, сделал евроремонт по всем правилам. А после этого прислали пожарников, санстанцию, к чему-то прицепились и отобрали. Да еще вдобавок какими-то штрафами обложили, что бегал искал срочно деньги в долг, так как могли не выпустить за границу.

Ответить
+47 +
кубик, 22:41, 12.08

чэсна, да?

Ответить
+11 +
$$$, 23:45, 12.08

Если эта собственность с обременениями или иными скрытыми "подарками", то понятно. В противном случае это бред.

Ответить
+8 +
вася, 6:44, 13.08

а купили китайцы. молодцы беларусики, .......

Ответить
+30 +
Зна, 7:38, 13.08

Бобровичи, Калинковичский район население - 2,5 тыс. человек, расстояние от Калинковичей 14 км. Обычны каменный дом в деревне будет стоить 30-40 тыс. рублей. Минимальная стоимость представленного дома свыше 200 тыс. рублей. Кто то с администрации сильно нажился.

Ответить
-9 +
пыо, 9:01, 13.08

лишь бы брал кто-нибудь, цена же рыночная. а то в некоторых деревнях сейчас разруха, как после войны

Ответить
+3 +
Палач, 10:42, 13.08

Первый этаж очень низкий, пол на земле. Будет сыро. Отопить такую домину будет сложно. Зачем такая площадь у дяровне? Разве что свиней держать на первом этаже.

Ответить