29 марта 2024, пятница, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+129 +
я за, 22:40, 14.08

Может наконец поверят холодильнику, а не телевизору.

Ответить
+25 +
freedom , 3:53, 15.08


.....очень хорошо.А помнится после развала СССР-экономически потенциал РБ был выше,чем в Польше.

Ответить
-3 +
ячя, 13:40, 15.08

это в телевизоре вам сказали такого не было на самом деле

Ответить
+98 +
Vassagin, 22:40, 14.08

Вся эта хвалёная гос. помощь и модернизация, как показывает практика у нас, влечет за собой не увеличение производительности конкретных предприятий ,а рост покупок недвижимости в "элитных" местах Минска и его пригородах. 3/4 бюджета на медицину уже в скором времени можно будет наблюдать на новых стройплощадках как частной застройки, так и в жилищных комплексах, наподобие маяка минска, ну и так же появлением на дорогах очередной партии авто премиум класа.

Ответить
+154 +
Беларус, 22:42, 14.08

А как готов к кризису наш несменяемый "гений", который за 24 года не удосужился пролистать хотя бы одну книгу по основам экономики?! Да никак!!! Все, что он может, это валить все на Правительство, да ездить по заводам с указаниями починить крышу и всех посадить! Занавес!

Ответить
+14 +
Александр, 7:43, 15.08

Когда съезжает крыша просто необходимо кого то посадить!

Ответить
+139 +
dim, 22:55, 14.08

Народ! Вы видите,что Лука уже понял,что ему конец. Осенью надо выходить,чтобы на его место не пришел Лука-2.

Ответить
+123 +
ооо, 23:05, 14.08

Выходить 100%надо.Он этого боится как огня.

Ответить
+59 +
ZB-BY-BULBASH, 23:07, 14.08

Ну ждет и хорошо! А нечего было зачэсанаму с разной ордынской нечистью связыватся! Сейчас его путинские чекистики с фсб быстро на пенсию отправят грибы где нибудь на сахалине собирать.... на пару с коленькой!

Ответить
-96 +
мысль, 23:14, 14.08

Трагедия президента в том, что он прозевал, как его челядь и прочие холуи превратились в президентиков которые погрязли в роскоши чем злят народ.

Ответить
+122 +
Правильная мысль, 23:24, 14.08

Его трагедия в том, что оно стало президентом!!!!
Оно своим разришает грабить иначе зачем им оно и они ему???

Ответить
+33 +
мнение, 7:47, 15.08

Пересидент ЛИЧНО подбирает себе кадры. За безропотное послушание он им позволяет откусывать куски от пирога с барского стола. Госконтроль и другие "надзорные" органы ему в помощь! Ведь они кусают тот же пирог из барских рук. Коррупция, как ржавчина, разъела страну. Это тупик.

Ответить
+102 +
foxxx, 23:25, 14.08

Злят народ? Да народ кушать хочет. Да пусть бы все были богатыми и сытыми. Так ведь не дают народу зарабатывать, вот проблема. А не дают, потому что богатые люди-угроза власти.

Ответить
+65 +
Страна Воров , 0:14, 15.08

Убирать надо этих чиновников и проверки полностью по госучету делать! Распил денежных средств на лицо!

Ответить
+18 +
vsLU, 3:10, 15.08

"Беларусь ждет один из худших экономических кризисов в истории".

Да уж скорее бы! Кризис, Армагеддец, Потоп, да что угодно - это на самом деле величайшее благо для беларусов. Ибо, есть надежда,что тем скорее все оторвут свои пятые точки от диванов и выйдут на Плошчу.

Потому, что видно, что значительную часть народа не столько беспокоит лично сам Лукашенко и его "несменяемость", не угроза беларускай мове или аннексия Россией - всё это для таких людей очень и очень абстрактно и далеко от них, сколько свои пустые карманы, желудки, холодильники... К сожалению.

Ответить
+11 +
Марьян, 9:47, 15.08

Главное не повторить историю Румынии. После свержения диктатора только люстрация всех приближенных.

Ответить
+5 +
Птица, 10:35, 15.08

Что уже? О как.!У нас тот пушистый зверь давным давно.

Ответить
+4 +
Putnik, 13:30, 15.08

Похоже пушной зверек писец ,уже у нас в "огороде". Только мы еще ,как с сильно травмированной ногой, в болевом шоке, по горячке, еще бежим....но скоро рухнем.....то то,
лука все больше накаляется в раздаче люлей своим яйцеголовым.))) И по ходу дела мы далеко еще все знаем!!!

Ответить