25 апреля 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
ы, 19:34, 15.08

Смоленска, Брянска волость цурюк!

Ответить
+45 +
нехта, 20:00, 15.08

Разве что без населения.

Ответить
+77 +
есть мнение, 19:38, 15.08

Вы забыли про Монголию.Она первая имеет право на русские территории.

Ответить
+65 +
ZB-BY-BULBASH, 20:03, 15.08

Полностью согласен! Монголия первая - как родоначальник русской и московской орды и всех ордынцев нынешней россии!

Ответить
+4 +
Яким, 9:18, 16.08

Сейчас в Монголии 3млн. ,в 1916 было 650тыс. населения.В 13веке наверное несколько десятков тысяч (включая детей,женщин,стариков) и когда тысячи историков говорят о Монгольской империи на пол. мира у меня возникают сомнения в их адекватности. Оставьте в покое монголов,нормальные ребята идущие по пути демократии.

Ответить
+49 +
ZB-BY-BULBASH, 19:55, 15.08

Мне нравится карта новой русской Орды!

Ответить
+46 +
†**""""", 19:58, 15.08

Сибирь это будет Китайская территория

Ответить
-41 +
иван, 20:26, 15.08

когдато.. китай находился за китайской стеной . это была граница . оборонное сооружение от китайцев....
сейчас считается ,что китайскую стену построили китайцы..и она уже их....

Ответить
+23 +
Ой !, 21:44, 15.08

Ну ты и Иван ....

Ответить
+23 +
ы, 22:03, 15.08

Иваны нихрена не помнящие, там была монгольская династия с владениями китайскими и монгольскими, в которые входили и хрещенные угры именованные иванами. кстати, иваны бросали китайские родные войска против Слуцкага Збройнага Чыну ў Беларусі ў 1920 г.

Ответить
+41 +
Назарет, 20:24, 15.08

Как будет сложно лаптям доказать ,что Кёниг исконно город ватный.

Ответить
+62 +
Ja-pan, 20:47, 15.08

Жадность фраера сгубила.
И надо было Путлеру лезть в Грузию и Украину?
Одни проблемы у Рашки от этих его имперских авантюр...

Ответить
+37 +
dim, 21:26, 15.08

Проблемы-мягко сказано. Россия идт к своему концу.
И у нас вслед за ними проблемы. Проклятый "всенародноизбранный"...

Ответить
+25 +
ы, 22:05, 15.08

проблема другая - имперская вата у 90% маскалёв в голове. без неё и путлер невозможен. орда-с, должна развалиться.

Ответить
+15 +
распад, 21:53, 15.08

Вряд ли окурок (или наследник его) отыщет в раше генералов Ермоловых и Суворовых, по-новому возвращающих "разбежавшиеся" земли. Как не дождётся он и проживавшее там население.

Ответить
+32 +
Давно пора, 22:06, 15.08

А как же Украина !? Ставрополье, Краснодарский край и Белгород вертайте !

Ответить
+8 +
неточность, 22:13, 15.08

"исламские страны - на Закавказье" - вроде Закавказье давно не Россия. Имеется ввиду Северный Кавказ? Или что Турция с Азербайджаном захватят Грузию с Арменией?

Ответить
-6 +
Дядя Саша, 0:20, 16.08

"Общая стоимость проектов, которые китайские инвесторы намерены реализовать на Дальнем Востоке, превышает $30 млрд". Из них $25 млрд -"Сила Сибири". На Камчатке нет ни китайцев, ни японцев, ни корейцев. Количество китайцев в Приамурье сокращается - в Китае зарплаты выше.
Да и Монголия образовалась благодаря СССР. Если бы Китай лез на север, начал бы с присоединения малолюдной Монголии.

Ответить
+5 +
вася, 4:52, 16.08

вот-вот о чём и речь. исторический процесс - штука такая прикольная.

Ответить