25 апреля 2024, четверг, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+43 +
ну, 15:23, 17.08

что, Сашок, приехали?

Ответить
+21 +
pitty, 15:31, 17.08

Заправлюсь и моюсь у них. Жаль, что у них проблемы(((
А что с берлио?

Ответить
+34 +
Капитан корабля, 15:41, 17.08

Да-да, побежали с корабля тонущего.

Ответить
+33 +
13), 15:55, 17.08

А кое-кто продаёт соляру и прочие "растворители " в ЕС, и не жалуется.

Ответить
+47 +
крах близок, 15:57, 17.08

доправил бездарь!Бегут все,и главное приближенные уже сами потирают ладони,чтоб свалить !Ой как ходят слухи самих-самих приближенных,как и их достало батрачить на клан,хоть и типа "работают " за бюджет страны

Ответить
+27 +
vs, 16:08, 17.08

В Беларуси сейчас честного бизнеса быть не может!

Ответить
+25 +
цыркач, 16:24, 17.08

Па-чалавечаму, вельмі шкада...

Яшчэ ў студзені 2015 яны абвясцілі пра пераход у абслугоўванні на беларускую мову.
Я выбіраў толькі іх... Хацелася падтрымаць добрую ініцыятыву.
Тым больш, што і абслугоўванне, у адрозненні ад іншых, было выдатнае.

А зараз... Шкада... Вельмі шкада :-(

Ответить
+25 +
Ляжет всё!, 16:50, 17.08

Топливо подорожало! Я стал ездить на короткие расстояния. Опять подорожало, я стал ездить через день. Мне трудно стало!? Им стало трудней в тройне! Простая арифметика! Плюс работы в организациях стало меньше, в тройне стали меньше заправляться.

Ответить
+32 +
Александр, 17:54, 17.08

Когда есть долги , то вертолеты себе любимому не покупают. Центнер дураком никогда не был, понял что он следующий на раскулачивание и конфискацию, с деньгами сбежать легче чем с заправками. Заправки с собою не унесешь.

Ответить
+10 +
клиент, 18:48, 17.08

А-100 мне нравились.

Ответить
+15 +
Чиф, 19:30, 17.08

Вот Вам и вся конкуренция в нашей стране. Идет полный развал всей системы. У меня бюджетная машина Поло. Живу на пению. Езжу 2 раз в месяц за внуком, когда привожу его к себе и отважу обратно к родителям. Стыдно за наше нищее и не способное к лучшей жизни государство Поэтому народ и гляди с грустью на более благополучные страны Запада, где люди живут лучше чем у нас.Уже надоело жить в стране сплошных обещаний и обмана .

Ответить
+2 +
Макс , 23:03, 17.08

Не удивительно, как пришла Красовская все нормальные люди оттуда ушли.

Ответить
0 +
вася, 3:34, 18.08

о, побежали, нефтяной золотой бизнес накрылся тазиком.

Ответить