23 апреля 2024, вторник, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
ячя, 16:47, 17.08

я бы тоже в футбольные не стал

Ответить
+53 +
Monah, 16:52, 17.08

Гуренко не выдержал и сорвался,подтвердив лишь очевидное.Поражает реакция средств российских сми:воссторженность,дифферамбы.Играй Минск честно едвали деревянный дзюба забил бы что.Футболисты если до уефа дойдёт карьру себе испортили.Или играть надо было или не выходить.Надеюсь,что матчем заинтересуютя в уефа и последует наказание.Справедливо будет команды убрать на несколько лет и тех и других.В Италии даже Юве когда то не пожалели.

Ответить
+29 +
или, 17:04, 17.08

Правильно письков определился - лучше молчать чем очередную пургу гнать.

Ответить
+23 +
ммм, 17:16, 17.08

в 1995 Динамо Киев было снято с нынешнего розыгрыша ЛЧ и дисквалифицирован ещё на два года, то есть в этот срок не имеет права участвовать в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА.
"По версии арбитра встречи Антонио Лопеса Ньето, ему якобы была предложена взятка - две норковые шубы и 30 тысяч долларов. Испанец назвал конкретных людей, Игоря Суркиса и Василия Бабийчука, от которых это предложение последовало"

дык может и этих года на2 ))

Ответить
+14 +
Обыватель, 18:17, 17.08

Что-то мне подсказывает, если кого-то, участвовавшего в этом цирке, динамо теперь бортанет, то обиженный может и заговорить об этом "матче", скандал должен получить продолжение рано или поздно

Ответить
+12 +
Ольга, 18:21, 17.08

Как сказала бы наша эрудированная Эллочка из администрации: "Это бред". Когда нет аргументов и все очевидно, что тут другое скажешь. Поэтому этот немного поумнее Эллочки, решил просто молчать, что в принципе умно, но не отменяет факт договорняка

Ответить
+4 +
Ёж, 18:53, 17.08

Я бы не хотел влезать в футбольные дискуссии
-----------
Так ты уже влез!

Ответить
+13 +
1212, 19:27, 17.08

хоть кто нибудь подаст в уефа .что бы просмотрела этот матч на предмет совсем уж безобразия .сколько можно нас держать за дебилов.ну а динамо мусора есть мусора

Ответить
-16 +
Одиозный, 19:50, 17.08

А за что подавать. Учись проигрывать.

Ответить
+9 +
1212, 20:00, 17.08

то есть эти ребята просто не умеют играть и это были не поддавки.тогда просто тупо надо закрывать проф футбол и пусть днем на заводе а вечером на футбик как я когда то и мне было засчасътье и я из последних сил сражался.и мне за это даже 5 советских рублей платили .но деньги были не главное главное играть .......

Ответить
+10 +
коля лукашэнка, 21:38, 17.08

А мог бы и рассказать,как наехали на Гуренку и заставили слить игру.Все равно это выяснится.Ведь нет ничего тайного,чтоб не стало явным.

Ответить