19 апреля 2024, пятница, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+95 +
Uladzimir, 20:29, 17.08

Интересно, за какие "шиши" и зачем?? Защищаться от НАТО?? Так, народ ждет НАТО как освободителей от этой банды.

Ответить
+65 +
см, 20:37, 17.08

Истина! Я буду встречать НАТО с хлебом - солью и цветами.

Ответить
+30 +
!, 21:58, 17.08

1) За наши, за лекарства в больницах, зарплаты и пенсии.
2) Приказы в колониях не обсуждаются.

Ответить
+4 +
Олег, 0:24, 18.08

За наши, а после модернизации на продажу. Выручка семье Луки в карман.
Вы же помните что говорил Лука на прессконференции про желание России разместить свои самолеты у нас. Мол скока той Беларуси, в 21 веке бой будет длиться пять минут, нет смысла размещать, лучше нам продайте. Тут и школьнику понятно для чего - для перепродажи.

Ответить
+57 +
беларус, 20:42, 17.08

Нахрена эти тазики с гайками Беларуси? От кого защищаться? Если только от маскалей.

Ответить
+31 +
миру мир, 20:47, 17.08

Постоят, постоят, да и перепродадут их куда подальше.

Ответить
+32 +
ЯЗЭП, 20:52, 17.08

Ну за што любіць прэзідэнта, калі ізноў ён прымае чарговае вар'яцкае рашэнне. Краіна ў вялізарных пазыках, якія прыдзецца аддаваць не аднаму пакаленню беларусаў, а яму трэба купляць яшчэ новае ўзбраенне. З кім ён збіраецца ваяваць? Чаму ён вырашае ўсё сам. Разлічвацца за гэтыя самалёты прыдзецца не яму, а нам, нашым дзецям, нашым унукам. Я лічу, што паводзіны прэзідэнта неадэкватныя , таму прапаную выказаць народны імпічмент! Бо адчуваецца, што ён хоча давесці краіну да такога стану,што за пазыкі здасць імперыі, нашу Айчыну разам з намі. Ганьба такому кіраўніку!

Ответить
+44 +
?, 20:55, 17.08

тот же вопрос - ЗАЧЕМ?! Что в наш высокотехнологичный век решает наличие пары этих истребителей? Уж не против ли собственного народа собирается воевать семейка лукашенок? Причем, за наши же и деньги. Сипатый когда-то ворвался во власть в одном драном пиНжаке, ветер в дырявых карманах гулял. А теперь, смотри, как обустроился и сам, и все отродье свое к корыту пристроил жрать неслабо,

Ответить
+41 +
Маша, 21:13, 17.08

Под видом закупки их разместят здесь?

Ответить
+26 +
!, 21:27, 17.08

Так и есть.

Ответить
+34 +
Ja-pan, 21:19, 17.08

Не путайте "Россия поставит в Беларусь" с "Беларусь закупит у России".
У РБ нет ни денег на такие закупки, ни острой необходимости в этих самолётах, потому как Синеокая - мирная страна и кроме России ей никто не угрожает.
Россия если и поставит их РБ, то за свой же кредит, в своих же интересах, прекрасно понимая, что деньги ей никто никогда не вернет.

Ответить
+14 +
Вовчик, 22:49, 17.08

Ага, АЭС √2.
Дай детям на лечение, обеспеч уют. Сделац цивилизованный уход и медицинское обслуживание с оборудованием в роддомах.
Залатай дыры в бюджете. Отдай частнику заводы и предприятия, фермы и родные поля.
Выгони нафиг всю нерусь с Беларуского пространства. И ты увидишь результат. А технику времён братьев Райт, лучше отдай назад. Не опускайся ещё ниже, тебя же наклонили дальше некуда и уже ноги о тебя вытирают. Если ты этого не видишь, то пора на покой. Не усугубляй ситуацию.

Ответить
+17 +
fd, 21:45, 17.08

кому нужны эти тазики, если они устарели не родившись?.............

Ответить
-7 +
Ja-pan, 22:07, 17.08

FD 21:45
Просто Рашке нужно их кому-то пристроить, после того, как Индия отказалась от закупок.
А Лука, похоже, в споре с Путлером отстоял своё мнение:
"Я не против самолётов российского производства на территории РБ, но при одном условии, что за их штурвалом будут сидеть наши белоруские лётчики".

Ответить
+3 +
Tamplier, 23:14, 17.08

Ответы:
1. Кредитные средства
2. Да, РФ дала кредит но внегласно это целевой, а не свободный.
3. Эти вёдра под списанием и кто-то из чинуш хочет виллабаджо... А может вилларибо.
4. Воевать мы впринципе не можем исторически - только в союзе и никак иначе = самолёты смотри пункт 2.

Ответить
+14 +
Голос Народа, 23:38, 17.08

Лукавый- не смеши народ!
За что ты закупишь этот металлолом?? За четыре МТЗ или 20тон зера, которые с трудом намолотили!!
А все свои закулисные заигрывания с карликом- даже не думай мутить, бо боком вылезет, как от карлика, так и от народа!

Ответить
+4 +
</>, 3:40, 18.08

Беларусы заплатят миллиарды за то, что потом будет по ним стрелять.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 6:49, 18.08

Отдай лучше этот миллиард басов на больницы, гад! Хоть какие-то лекарства закупить!
Что, сам ничем не болел ни разу?

Ответить