29 марта 2024, пятница, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+105 +
фанат, 21:23, 17.08

Сейчас Путин должен дать кредит за это Лукашенко

Договорняк на 100%

Ответить
+24 +
!, 21:41, 17.08

Фанат чего? Этого?

Ответить
+138 +
злая яга, 21:33, 17.08

За такие вещи надо наказывать. Была бы возможность, то организовать Динамо бойкот болельщиков - пустые трибуны весь сезон - было бы в самый раз. Пусть играют в свои грязные игры.

Ответить
+31 +
Николай, 23:24, 17.08

Пустых трибун не будет. Предприятиям билетики,студентикам и т.д. Добровольно принудительно.

Ответить
+10 +
Ян, 6:42, 18.08

Я думаю не зря матч не показали по ТВ....

Ответить
+40 +
Biathlete, 21:58, 17.08

Толковый разбор.

Ответить
+47 +
Михаил, сын Davida ., 22:36, 17.08

Молодец, Мах ! Всё по делу ! Омерзительный спектакль в стиле - "сам дурак" !

Ещё раз . До чего же обидно за Денисенко, Хомича, Савостикова, Адамова, Хрусталёва, Зарембо, Хасина(!!!), которого боялся Лев Иванович Яшин, Арзамасцева, Курнева, Васильева, Сахарова, Толейко, Усаторре, Малофеева, Мустыгина, Курненина, Янушевского, Вергеенко, Алейников, Курбыко, Зыгмантовича, Гоцманова, Пудышева, Прокопенко, Василевского, Кондратьева, Гуриновича, Боровского . . .

Вот интересно : знает ли сын Чижа кто такой Хомич ! ?

Ответить
+60 +
saf, 23:12, 17.08

Динамо Минск была народная команда Беларуси.
Теперь чижи-стрижи забрали себе как игрушку,
покрывая позором из года в год. Ну а сейчас и предали
самое святое - людей верящих в праведный футбол.

Расформировать сегодняшнее позорное сборище!
Эта мерзопакостное пятно нужно смыть.

Настоящее "Динамо" к этому сброду ничего общего не
имеет. Верните доброе имя легендарному клубу ...

Хихикающий Гуренко должен изгнан с позором со своими подельниками под свист фанатов. А типа фаны
которые придут на ближайшие матчи, это не фаны, а
брсмовские бараны согнанные по разнорядке.
Мертвое меньшинство слепило нужный счет не прилагая усилий. Простить эту подлость нельзя.

Ответить
+31 +
Нищий, честь имею, 23:37, 17.08

Тренер Динамо даёт напутствия на деньги мол смотри сколько доход у Зенита и смотри на себя какой доход у тебя. . ... Дальше можно представить за какую сумму слили игру

Ответить
+7 +
FUN-тик, 0:08, 18.08

Фанат - это не должность, а состояние души!
"Я не люблю когда мне лезут в душу,
Тем более когда в неё плюют!" (В. Высоцкий)
Вчера в душу навалили, в придачу очень гадко!!!
На их матчи ни ногой, даже если будут доплачивать!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Нищий, но бесчестный, 1:05, 18.08

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 22:36, 17.08

Я бы в ваш список добавил Рёмина, Погальникова, Словака и Румбутиса.

Ответить
+3 +
Нищий, но бесчестный, 6:52, 18.08

Гуренко хватался за голову, когда его команда забивала? Тогда надо было быть последовательным и прыгать радостно, когда забивал "Зенит". Во славу Газпрома.

Ответить
+4 +
Эксперт, 7:23, 18.08

Представьте хоккейный матч Динамо Минск - СКА (Санкт-Петербург) в плей офф. Напрашивается вывод, белорусский хоккей и команда вместе с лигой КХЛ это фейк и так во всем. Болельщикам плюют в лицо и спорт здесь мертв.

Ответить
+6 +
Гость, 7:51, 18.08

На послематчевой конференции тренер в приподнятом настроении распевал дифирамбы в адрес соперника. И от этого тошнит.

Ответить
+15 +
Пахтакор, 8:00, 18.08

Сливается страна !!! А вы о каком-то "Динамо".
Если кто не в курсе - "Динамо" это ментовское спортобщество...

Ответить
+6 +
Гук, 8:25, 18.08

То, что игру слили, ни у кого не возникает сомнений. Несмываемый позора Динамо, на долгие годы. Но вопрос. Куда смотрит УЕФА?

Ответить
+2 +
ФЛИБУСТЬЕР!!!, 8:34, 18.08

ПОЗОР-----УРОДЫ больше нет слов!!!

Ответить
-3 +
Питер, 8:44, 18.08

После проигрыша Зенита, точно такие же комментарии были в Питере. Обидно, но все предсказуемо.

Ответить
+5 +
Браток, 9:13, 18.08

Где же это видано чтобы какое-то Динамо да ещё из Минска газпромовскую команду одолело? Газпромовская команда не в ЛЧ? Да такого быть не может. В перерыве были найдены все средства и рычаги управления этим процессом и Зенит а вернее Газпром поимел Динамо и Беларусь как хотел и куда хотел. Одним почет другим позор. Беларусы люди терпеливые-переживут. Где ваша граждане футболисты спортивная гордость? Но мы уже знаем где. Теперь все будут думать что в нашей стране все такие как вы. Просто за державу обидно .

Ответить
+6 +
Из Союза., 9:58, 18.08

Болельщик, потрудитесь разнообразить свои познания как играют мастера. Видео найти не трудно.
16.11.1982год. - Динамо Москва- Динамо Минск 0-7

Ответить
+8 +
Минск, 11:08, 18.08

Динамо Минск, образца 1982-го года,- это образец для любой команды и сегодня. Под руководством Эдуарда Малофеева и при поддержке уважаемого Дмитрия Болдырева, игроки стали звездами. Даже первые белорусские легионеры в европейских клубах появились именно тогда. Например, Алейников. Но к сожалению, невостребованный Малофеев сидит на даче, а Болдырев давно не с нами. У власти теперь бездари и стяжатели.

Ответить
+2 +
дзед мароз, 13:49, 18.08

Это уже не команда "Динамо-Минск", а сборище ментов,готовых за халявную пайку продать все что угодно и кому угодно.

Ответить
+5 +
Динамо Минск, 13:55, 18.08

Когда Малофеев вернулся из Москвы в Минск второй раз, все, включая его бывших учеников, начали его "чмырить". Говорили,- зачем ты приехал? Теперь нам тут места не будет. Вот и "дочмырили", что человек инфаркт заработал. Бездарность всегда не любит талант. Это касается не только футбола. Верните нам Малофеева!!!

Ответить