25 апреля 2024, четверг, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
Семен, 10:09, 18.08

Клоун без цирка - не клоун!

Ответить
+56 +
Хм, 10:14, 18.08

Походу европка соскучилась по советскому кирзовому сапогу.

Ответить
+20 +
Сватья, 11:05, 18.08

А чего бы ещё одного персонажа не пригласить с баяном и Солодухой наперевес? Солист от "Керамина" имеет богатый опыт лабать на свадьбах и Днях рождениях. На маршах нехилую копейку срубили бы.................................

Ответить
+41 +
Кино и танцы, 10:15, 18.08

А что, Пуйло уже подрабатывает "Свадебным Генералом" ???
Интересно , как Ордынские Историки будут описывать "эпоху путинизма" после Приговора в Гааге ?
Приравняют ли Пуйло к диктаторам , таким как Гитлер , Муссолини, ФрАнко (Испания) ...?

Ответить
-40 +
как-то так, 10:25, 18.08

Ребята! Ну пусть поют. Это же хор. Людям нравиться петь и танцевать. Ну платит рассея. Нам какое до этого дело? Им всё равно с кем лететь.

Ответить
+42 +
Не так, трохи..., 10:50, 18.08

Хор, прославляющий победобесие и политику Пуйла !
В Орде все действия превратились в шовинистическую пропаганду !
Вы об этом не знали ?

Ответить
-8 +
александр, 10:47, 18.08

Самые захудалые фирмочки имеют статью в бюджете "Представительские расходы".

Ответить
+40 +
кыш, 10:54, 18.08

Глава МИДа Австрии Карин Кнайсль – доброе оружие Путина. После такого приглашения Путина можно смело утверждать: имидж Австрии, как государства, спущен в унитаз. Уже ясно, что Австрия – троянский конь Путина, на котором он скакнёт в ЕС. Поразительно, что безопасность двуногого российского изувера обеспечат не личными средствами Карин Кнайсль, а средствами налогоплательщиков в сумме боле 500 000 долларов.

Тенденция: мировое общество уже ничего не решает. Властная шушера уже даже не считает необходимым с ним считаться. Тиранишки всех мастей – дорогие (для общества) и желанные для его властной шушеры гости. Им скалятся, дают пиры и караулы, даже целуют ручки (пример: Берлускони и Каддафи ).

Лет 10-15, и эта шушера по головам общества пойдёт, если её не посадить на цепь.

Ответить
+17 +
сож, 11:15, 18.08

Можа, ўсе ж, Ураду Эўраз'вязу, як і Кангрэсу ЗША цікава, што Крывавы Карлік( Ваенны Злачынца) свабодна гуляе ў цэнтры Эўропы на вясельлі ("свадьбе") Аўстрыі з Улусам Маскоўскім!..
Злачынствы Крывавага Карліка:
две Крывавыя вайны ў Чачні,
вайна з Малдовай, часткі Румыніі (захоп Прыднястроў'я),
Беслан, (забітыя дзеці - шкаляры),
вайна з Грузыяй,
вайна Украінай (сотіі тысяч ахвяраў),
зьбіты Boieng (забіта 299 чалавек з іх 70 (?) дзеці),
захоп часткі Украіны - акупацыя Крыму са зьнішчэньнем правоў Карэннага Народу,
акупацыя Данецкай і Луканскай "областей",
фактычная акупацыя "Беларусі" (Літвы гістарычнай) і зьнішчэньне правоў і Мовы Цэлага Народу - літвінаў,
тэр.акты па-ўсім сьвеце, спонсарам якіх з'яўляецца Улус Маскоўскі!..

Ответить
+7 +
АХОЎНІК, 11:15, 18.08

Няхай сабе з'ездзіць! Мо хутчэй пападзе на чый небудзь прыцэл, альбо мушку!

Ответить
+12 +
Геннадий, 11:19, 18.08

Думаю не дороже чем когда АГЛ возит с собой свою хоккейную команду...

Ответить
+15 +
BelyRus, 12:33, 18.08

Интересно, а как посмотрят на эту поездочку родственники убитых путиным пассажиров боинга?!

Ответить
+20 +
Хрясь, 12:42, 18.08

Никак.Пинала европа мячик на чм2018 в гостях у лучшего друга и в ладоши хлопала.

Ответить