25 апреля 2024, четверг, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+112 +
Дударев К.И., 12:15, 18.08

Лука ответил на этот вопрос. Даже если весь народ будет против.

Ответить
+69 +
электорат ?))), 12:35, 18.08

А и вообще , при чем тут"народ" ? Про Народ конкретно забыли уже давно и у него никто и ничего не спрашивает. Тем более диктаторам его (народа ) мнение абсолютно ни к чему.
каЧанкина и гАрмошкины его все равно интерпретируют для рыгоравичатак , как им это надо.)))

Ответить
+13 +
dmi, 20:57, 18.08

Что брать с полудурка. Все по
нимает, но делает вид, что не
знает и не понимает. И миколка
рассказавший ему об ай-ти тех-
налегиях, типа, не рассказывает
о высказывания народа в инете.
Молчал бы уж дурень.

Ответить
+82 +
Виктор, 12:16, 18.08

Раньше разговаривая с людьми ,хвалили некоторые луку ,а теперь -РЕДКОСТЬ!!!!!)

Ответить
+148 +
есть мнение, 12:19, 18.08

Я думаю народ просить уже не будет и отстранение от власти будет жёстким.

Ответить
+69 +
knut, 12:23, 18.08

Очередной балаган.

Ответить
+59 +
Смеялись с ватников?, 12:24, 18.08

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
В чем отличие?

Ответить
+109 +
Долой Луку, 12:45, 18.08

С чего смеяться? Это вообще не смешно. Мы как россияне в этом плане. Тоже терпилы. Они хотя-бы отреагировали на повышение пенсионного возраста, а мы проглотили. Я проходила практику в одной конторе. Там работники обсуждали повышение пенсионного возраста, никто хотя бы не сказал, мол власти гады, издеваются над народом. Просто обсуждали, кто успеет в 55 в 60 на пенсию выйди, и пожить для себя. А то что остальные поколения под раздачу попали- наплевать. Главное, что они на пенсию выйдут. Это еще раз доказывает сущность многих белорусов: "моя хата с краю, я ничего не знаю". Главное, что не я.

Ответить
+29 +
ни одного отличия, 12:45, 18.08

благодаря имперской политике москвы. Белорусы (литвины) - в меньшинстве.

Ответить
+37 +
СМЕЯЛИСЬ С ВАТНИКОВ?, 13:11, 18.08

Аааааааа.Так это оказывается путен на площадях дубинкой метелит,в тунеядских комиссиях сидит,детей у родителей забирает,выборы подтасовывает и в судах кривосудит.Во оно как.

Ответить
+63 +
user, 12:32, 18.08

куда ему идти, если он украл столько, что не всякий боинг в небо поднимется с такой суммой. пока у власти - может управлять деньгами, без власти - к нему будет много претензий и вопросов, "жэстачайшЫх".

Ответить
+71 +
Уходи, 12:36, 18.08

С бмз все руководство понеслось сегодня в Оршу,маразм крепчает,сам своими указами-декретами довел страну до ручки,а потом как в нашейраше " а кто это сделал?".Уходи вся страна в 2017 сказала.

Ответить
+28 +
белорусы, 12:42, 18.08

"...на них отреагировать..."
Посланные "реагировать" будут встречены соответственно. Примеры есть.

Ответить
+33 +
васек, 12:44, 18.08

только,cледственная тюрьма №8,г.Жодино

Ответить
+45 +
Долой Луку, 12:49, 18.08

Сам не помнит, что говорит. Порой он сам себе противоречит.

Ответить
+48 +
Чэсна, 12:53, 18.08

Эта ни я.Эта фсе фальшиука сделаная у Польши и ваабщэ пятая калона в маем агароде.

Ответить
+73 +
МАРЫЛЯ, 13:01, 18.08

Вось адзін з апошніх "агародаў" яго рашэнняў! Ён прыняў рашэнне асабіста кантраляваць гучную справу забойства ў Пячах маладога салдата- навабранца. Ён замяніў групу следчых, якая ўжо выйшла, альбо пачала выходзіць, на след ісціных катаў-забойцаў!!!
Новая група следчых пайшла іншым шляхом. Яна, як быццам па загаду пачала падводзіць вынікі свайго следства пад вердыкт "самагубства". Не маючы ні аднаго доказу па самагубству, яны падводзяць рашэнне суда пад запланаваны канчатковы вердыкт. Справа сфабрыкована на фальсіфікацыях і фантазіях следчых. У той час нахабна не прымаюцца доказы забойства А.Коржыча:- сляды на целе ад пабояў;- фантастычная, для самагубства методыка павешання;-не ўлічвалася, што ў той момант салдат знаходзіўся пад аховай;- немагчыма ў арміі ўвогуле не падымаць трывогу ў сувязі з прапажай салдата на7 дзён. Гэта можна зрабіць толькі ўмыслова. Яшчэ вызывае народнае абурэнне той факт, што следства і суд замкнуліся толькі на сержантах і салдатах тэрміновай службы!!!???

Ответить
+47 +
позор, 13:10, 18.08

а его еще просить нужно??? может всем народом на колени встать и умолять??? какое позорище

Ответить
+94 +
анджэй, 13:14, 18.08

Я считаю, что гражданин лукашенко - это черная страница в истории Беларуси. Узурпатор уничтожил все: от права выбора, свободы слова, национального наследия, культуры, истории...до того что у людей вообще нет никаких прав... Сплошная показуха по госТВ уже даже не раздражает, а веселит... Власть должна быть сменяемой, а все отмазки типа: меня народ избирает... это все из ряда тех же самых незаконных референдумов, которые в РБ начались еще в 90-е годы...

Ответить
+70 +
Ланцелот , 13:17, 18.08

он увидит что народ его просит уйти только в одном случае : сотни тысяч рассерженных белорусов на плошчы, во всех городах

Всё остальное это ничего не значит

Ответить
+55 +
Голос Народа, 13:36, 18.08

Ребята- нужно объединятся вокруг Беларуского Национального Конгресса все кто желает перемен и новой жизни в новой республики! А терпилы и приспособленцы- пусть остаются при "своем" в прошлом, в развитии и возрождении страны они не участвуют, это просто расходный материал причем добровольный при любой власти.

Ответить
+81 +
Бефар., 13:39, 18.08

Уйди,нечисть, с нашей дороги ! Сгинь навсегда...где-нибудь на тюремных нарах ! Тебя, ирода, ненавидит и презирает весь наш беларуский народ ! Брысь !

Ответить
+21 +
назалупут, 13:48, 18.08

Он попросил пресс-секретаря и пресс-службу вместе с администрацией Лукашенко аккумулировать все эти заявления, как мелкие, так и крупные, объединить по тематике и представить к исходу дня.
...
Елапень...пачитай отзывы на твои решения на хартии и разгони все свои лживые спецслужбы..Они за гос.пенсию тебе такое насочиняют....

Ответить
+23 +
александр, 16:22, 18.08

Это чудо награда белорусам за абыяковость и помярковнасть !

Ответить
+12 +
... , 17:54, 18.08

Он сам говорил, что беларусы памяркоўныя, что мы не на что не готовы, так давайте выйдем и покажем, что мы не такие, что мы народ и можем стоять за свои права!!!

Ответить
+8 +
ubp, 19:57, 18.08

как это уйдёт?, а судить, что НЕ БУДЕМ всю эту погань с дворцами!!!

Ответить