28 марта 2024, четверг, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+131 +
1212, 16:08, 18.08

а я думал шныри а во как оно вышло оказались детьми.но все равно взрослым людям оказаться детьми тоже не камельфо.молодец саша оскорбляй их по всякому так им и надо

Ответить
+266 +
Serg, 16:09, 18.08

От осины не родятся апельсины...Какой "батька" такие и "дети".

Ответить
+11 +
Vladimir, 8:46, 19.08

Ну вот, нашелся еще один "Отец русской революции" и неисчислимых родственников лейтенанта Шмидта..!

Ответить
+189 +
Дударев К.И., 16:14, 18.08

Какой закон. Убийства, фальсификации уголовных дел, преследование, похищения. Арсенал бандитского государства.

Ответить
+186 +
!, 16:15, 18.08

Одна большая хрюкающая семья при корыте.

Ответить
+74 +
пацталомкин, 17:24, 18.08

СЕМЬя , семья !!! Кто бы сомневался !!!)))
По Сицилийский это звучит "МАФИЯ" !)))

Ответить
+5 +
немножко в сторону, 11:52, 19.08

Откормил у корыта одних теперь будет откармливать других и вся политика, да и этих уволенных не забудет, пайка им будет меньше и только. Интересно всем у плохого правителя наблюдать завершения его карьеры, потому что за время правления он сильно всем осточертел. Как интересно завершили свое правления чеушеску, каддафи, хуссейн, ..к интересному финалу движется мадура, лукавый..

Ответить
+100 +
Дмитрий, 16:15, 18.08

Ну раз лукавый диктатор разрешил им ходить в баню да ещё и сто грам выпить без последствий значит дело пойдёт. Наконец то лживый правитель вздохнёт спокойно.

Ответить
+7 +
345, 23:14, 18.08

А какая баня без девочек? Да ещё под сто грамм. ЧТО ТО ОН НЕ ДОГОВОРИЛ....

Ответить
+79 +
Вовчик, 16:17, 18.08

Короче стране полный "абзац". Ну это чтобы не ругаться.
Больше коментов не будет. Сваливаю нафиг с сацута.

Ответить
+98 +
беларус, 16:19, 18.08

Даже если человек курит то что надо,то он живет в более реальном мире,чем этот .....

Ответить
+85 +
ролкин, 16:20, 18.08

да это просто бред!
мы уже привыкли и не замечаем.

Ответить
+88 +
220 volt, 16:21, 18.08

старого деда паранойя, все более одолевает

Ответить
+134 +
Граждане, 16:28, 18.08

А разве 25 лет у власти, это по закону?!?!

Ответить
+87 +
Серж, 16:29, 18.08

А слабо «твоим детям» попробовать сдать ЦТ. Думаю, что вряд-ли возмут минимум.

Ответить
+116 +
Дальше больше, 16:39, 18.08

Он сказал, что все будет по закону Лукавого. Ко всем есть этот закон, а над лукавым закона нет. Так он говорит. И сказал откровенно кто его истинные и дорогие дети. Это его семья, которая называется ОПГ. Если они его дети, то в случае инсульта эти детки должны будут ответить за отца. Ответит семья. Семья должна желать своему отцу ещё долгих лет жизни, чтобы оттянуть ответ. Короче, мы живём в кашмаре.
У многих нормальных людей не выдержит ум это лицезреть и эту тут жизнь.

Ответить
+153 +
Минск, 16:42, 18.08

По какому закону раздается земля в дроздах? По какому закону назначаются мэры. министры? По какому закону можно отдыхать за счет налогоплатильщиков и снимать дорогие номера в эмиратах, возить по разным странам родственников и прихлебателей? По какому закону у нас отжимаются предприятия у инвесторов? И еще много много вопросов.

Ответить
+97 +
СЛЕСАРЬ, 16:43, 18.08

Брехло, открой конституцию и посмотри - декреты твои не могут ухудшать права граждан. С законом всё.

Ответить
+52 +
Димка-Невидимка, 16:52, 18.08

Ничего нового! Очередная хвалебная песня на тему того, что никому нельзя нарушать закон, в том числе и закон который я только что придумал, а мне можно! За что на меня обижаться? Я же президент!!!

Ответить
+25 +
Витя, 16:54, 18.08

Я устал я ухожу! Народ прости и ухожу.

Ответить
+45 +
Стары пень, 17:00, 18.08

Мне это перебирание картошки напоминает: "Гэтую вясной пасадим, гэтую осенню убяром. Так, трошки с зеленцой, не глубоко сидела, - тожа на семена, за год можа дазрее. Гэта с гнильцой - свиням у калхоз, можа (калхоз) год-два прадержицца."

Ответить
+75 +
111111111, 17:06, 18.08

Осень приближается, у шизойда крышу рвет.
Идите украдите, теперь идите в сауну выпейте с бизнесменами........ Почему ему никто не скажет чтобы он шел лечится уже?

Ответить
+42 +
шостакович, 17:09, 18.08

Когда в преисподней ему будет сказано " пожалуйте в котёл со смолой " он и там для начала решит бесов местами поменять и будет их вечность ператрахивать.

Ответить
+34 +
Citizen, 17:14, 18.08

Зусім дах пацёк у старычыны...

Ответить
+43 +
Семен, 17:16, 18.08

Все яснее ясного: будете брать взятки, мне долю за ваше назначение, иначе посажу.

Ответить
+18 +
чего тут не ясно, 17:24, 18.08

"...Где хошь, говорит, найду и - бритвой по горлу..."
кф "Джентльмены удачи"

Ответить
+23 +
Доцент, 17:46, 18.08

..но знайте: где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду..

Ответить
+43 +
#####, 17:54, 18.08

Закона у тебя никогда не было и не будет.Ты нарушил весь закон.Суды у тебя даже не судят по закону.Что ты прикидывается дурачком.Уже народ тебе не обмануть.,Поняли тебя,что ты за птица,уходи лучше пока народ просит,ты обещал.Не уйдёшь, хуже будет.

Ответить
+27 +
На шее у народа , 18:01, 18.08

И там, и там ,, проработали,,
Разве это работа!?

Ответить
+22 +
без слов, 18:21, 18.08

Ага. Ходите в баню говорит, приравнивая чиновников к простым людям. Все эти дворцы и бани именно для них и построены. Они там и культурно пьют и стресс снимают. Эта роскошь непозволена для простых людей. Простому работяге сегодня очень сложно выживать и нечем стресс снимать, только лишь этим ядовитым крыжачком.

Ответить
+12 +
Лир, 21:51, 18.08

А кто и что смогут его защитить от неминуемого краха всей им выстроенной государственной модели в Беларуси? Россия? Запад? Народ Беларуси? Нет. Только армия чиновников, ставшими соучастниками всех дел, которые натворил их начальник.
"Спасайте, братцы! Мы же с вами одной пуповиной связаны.", так можно перевести его бред о "детях-чиновниках".
Все решит народ Беларуси. И с "отцом", и с его "детьми". Другого не дано.

Ответить
+34 +
Егерь, 18:33, 18.08

Да этого уродца вообще взвинтила шизафрень возомнил себя выше Бога! Колбасит его все больше с каждым днем, от такого спички прятать нужно, а не страной кировать. Скоро над чинушами будет проводить такие опыты как над населением.

Ответить
+46 +
Голос Народа, 18:43, 18.08

#Виноватые сядут,.... Все будет по закону#

Так почему до сих пор ТЫ еще не сел-паразит этакий?? Или твое переседенство по закону??
Запомни паскуда- когда дотянутся до ТЕБЯ руки НАРОДА- это будет национальный праздник!! Помни об этом ежесекундно и бойся.

Ответить
+22 +
Разведка, 18:49, 18.08

Одни такие умники в Ивацевичах доходились! И поделом им.
Кто из подобной кодлы в мой двор со злом придет- тот там и останется.

Ответить
+16 +
Monah, 18:53, 18.08

Наплодил!Красава!

Ответить
+38 +
Генетика, 18:53, 18.08

Всю эту шоблу-кодлу нужно стерилизовать, что бы более не плодились на нашей земле!

Ответить
+28 +
мессинг, 19:06, 18.08

"Но помните: на любое нарушение, особенно взятки,
коррупционные и другие проявления, будет мгновенно
реакция с моей стороны..."
.............................................................................................
Напугал ежа голым задом , откручиватель галоу)))
Новая партия будет воровать еще круче прежних!

Ответить
+21 +
дважды, 21:41, 18.08

Все закономерно. Не зря же он четверть века выстраивал модель личной власти, отбирал и фильтровал кадры, усиливал и умножал охрану всей своей вертикали власти. И только для того, чтобы в трудную минуту опереться не на народ, его доверие и защиту, а на свое убогое "детище" - прикормленных и обласканных деньгами и привелегиями чиновников. Народ Беларуси побоку.
Два основных страха держат его:
1. Чиновники не сумеют контролировать ситуацию в стране в силу своей продажности или неспособности.
"Дети" могут и просто "кинуть" папу, не желая жить в казарме. Европейские стандарты жизни ведь привлекательны для всех.
2. Демонтаж ( он боиться этого слова) режима произойдет по воле народа.

Ответить
+4 +
тим, 2:15, 19.08

дети
а как иначе?
он же у них кормилец
у быдла и лохов забирает, чтобы им хорошо и сытно жилось

Ответить
+6 +
Марыся, 6:53, 19.08

Совсем плох,скорее санитаров!

Ответить
+7 +
S., 8:06, 19.08

Тут он прав на все сто. И провалы в экономике объясняются несовершенством системы управления на генном уровне. Гены не обманешь, " производитель" бракованный.

Ответить
+3 +
вад, 10:08, 19.08

НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО ПАПАНЮ!!!

Ответить