24 апреля 2024, среда, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+90 +
Хохо, 17:38, 18.08

Ядзерны карлiк-клован.

Ответить
-188 +
Fedor, 17:51, 18.08

В принципе - молодец!
На фоне русофобии - это неординарный шаг в пику врагам России! Несмотря на политический антураж врагов, все же этот поступок заслуживает уважения!..
Какая разница - как выглядит невеста и кто жених - главное, что Вова Кабаев (сам разведенный) показал культурное лицо страны! Respect!

Ответить
+136 +
Всему придет конец, 18:21, 18.08

Таких "молодцов" ждёт суд в Гааге !
Милошевич тоже собой гордился , и где этот "молодец" ??? да и Хусейн таким строгим был , безкомпромисным ...
У преступников один "исход" , а пока пусть пляшет на свадьбе , не долго осталось.:)

Ответить
+117 +
Шос, 18:39, 18.08

Фёдор мне кажется вам к доктору пора)))))

Ответить
+35 +
ва вёрка бел., 20:09, 18.08

Не. Ему лучше в цирке выступать. Дежурным клоуном. А главным- это его объект восхищения.

Ответить
+99 +
Бефар., 18:47, 18.08

федя, новый анекдот - русский мерзкий преступный подлый алчный ненавистный фюрер показал культурное лицо страны... Бу-га-га !

Ответить
+101 +
саня, 18:11, 18.08

Такое ощущение что что то привез или увез , очень странная поездка к странной даме , может брильянты партии забрал а может золото

Ответить
+118 +
azhbeta, 18:16, 18.08

Что за цирк, кто-нибудь может объяснить?

Ответить
+55 +
Алесь, 18:34, 18.08

Охринел совсем

Ответить
+78 +
Золото партии, 18:35, 18.08

пока Путин в ресторанах отдыхал из ег осамолета отгружали золото русского народ, ну ничего не привыкать им без золота оставаться.

Ответить
+96 +
я в СТУПОРЕ, 19:18, 18.08

Ничего не пойму..бред какой то..что это!!?? Как можно было пригласить на свадьбу морального урода Володю Пуйло??!! Куда катится мир??!

Ответить
+68 +
Софья, 20:04, 18.08

Да, ФЁДОР, Гитлер тоже выглядел культурным и образованным, очень галантным, женщины от него без ума были. Даже неплохую живопИсь крамсал. Но от человека в нём было очень мало...Я хочу сказать, что между быть и казаться огромная разница и глупо восхищаться тем, чего нет в принципе.

Ответить
+26 +
время, 22:07, 18.08

А он когда-нибудь вовремя приезжал?

Ответить
+5 +
Марыся, 6:51, 19.08

А скольким больным российским деткам можно было помочь на эти деньги?Ну ничего,русские бабы исчо нарожают,зато букет цветов невесте отвез,разве могла она обойтись без российского букета?

Ответить
+4 +
S., 7:57, 19.08

Кто деньги платит, тот девочку и танцует. По-другому, этому
за деньги дали подержаться.

Ответить