25 апреля 2024, четверг, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:39, 20.08

Скоро и с орды к нам побегут! Необходимо будет вовремя перекрыть границу!

Ответить
+50 +
секретно, 18:44, 20.08

Скорее и в РБ такое будет!

Ответить
-21 +
минчанин, 19:10, 20.08

Переехал в РФ работать. Купил квартиру. Думаю перевезти семью.

Ответить
+29 +
Жыве Беларусь !, 21:07, 20.08

Чемодан, вокзал, роиССя !
И чтоб духу твоего не было в Беларуси !

Ответить
+16 +
Владимир, 21:07, 20.08

Флаг тебе в руки! Только какой ты минчанин. Тебя здесь нет. А сказки рассказывай другим. Квартиру он купил, ёшкин кот! Может папа-чиновник и купил тебе квартиру. В Москве много таких сынков и дочек из Минска тусуется. Был период когда можно было заработать, но сейчас платят меньше. Не стоит овчинка выделки. Здесь надо что-то менять. Чтобы платили нормально. А как это сделать? Чиновникам, депутатам всяким платить за результат,а не за должность. А то средняя з/плата уж слишком в их пользу. И президент должен отчитаться перед народом о так называемом президентском фонде. Говорит красиво, что на первом месте люди,надо о них думать, а на деле всё наоборот. Нельзя 25 лет трепаться о любви к людям,а делать всё чтобы было хуже.Надоело

Ответить
+14 +
444, 22:19, 20.08

Готов умереть за Путина и его банду?
Сын в армию служить пойдет, похоронку получишь, будет тебе счастье от переезда!

Ответить
+2 +
Уле, 10:50, 21.08

Рускемир - уги кастры мадуры кимы лукаки яныки, вот и бегут люди.

Ответить
+32 +
Дорвались до руля, 19:13, 20.08

Где мадураки рулят там народ разбегается.

Ответить
+2 +
ы, 10:53, 21.08

еще один кремлевский Дуремар

Ответить
+40 +
Боли Вар, 19:20, 20.08

Венесуэла будет уничтожена.
Вот, что бывает, когда у власти строители и уборщики.

Ответить
+46 +
Беларус, 19:34, 20.08

Вот что происходит, когда к власти приходит бездарность, которая может только горлопанить и лгать! Хороший пример для беларусов, наш то "гений мысли" не так то и далек от этого Мадуро!

Ответить
+32 +
йог, 19:53, 20.08

Если к власти приходят конюхи или директор задрипанного саугаса,то такое тоже бывает.

Ответить
+16 +
Петя, 20:34, 20.08

85% против выходило,а выборы выиграл честно,кто врот.

Ответить
+19 +
бегство не выход, 21:00, 20.08

Лучше бы выперли своего усатого борова. И жизнь наладилась бы.

Ответить
0 +
444, 22:21, 20.08

А где все эти правоозащитнички?
Не могут оторваться от проблем африканских беженцев в Европу и заботы о них? Венесуэльские не в трэнде правозащитничков?

Ответить
+3 +
Ну, 11:00, 21.08

Как и беларусы у них не в трэнде. Потому на свадьбах с Путлером отплясывают.

Ответить
+12 +
Предатель, 22:48, 20.08

Трам, ну убрали вы садами с муамаром. Ну мадуре тоже пора! Достали нелюди-лукашенки.

Ответить
+2 +
ы, 11:01, 21.08

надо главного царя террористов убирать, причину, а не следствие.

Ответить