23 апреля 2024, вторник, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+137 +
лжейцукен, 21:49, 20.08

А в итоге получилась наша раша. Нет, это не Рио де Жанейро.

Ответить
+39 +
иди к чавесу, 9:18, 21.08

Рассказывал вам о Нью-Васюках,а в это время шарил по вашим карманам.

Ответить
+13 +
дядя, 9:21, 21.08

Лукадрыщ ничего не понимает в экономике.
Программу ему написал академик Ткачев,
которого выгнали с Амкадора.

Ответить
+19 +
шило, 10:11, 21.08

Посмотрите на это фото... Этот взгляд..... - даун головного мозга...

Ответить
+162 +
Occ..., 21:50, 20.08

мюнхгаузен нервно курит в сторонке...

Ответить
+259 +
да уж,, 22:03, 20.08

Лукавый узурпатор обещал превратить Беларусь в Австрию, а превратил в Северную Корею.

Ответить
+20 +
вася, 7:57, 21.08

Лукавый узурпатор обещал превратить
Беларусь в Австрию,
========================
превратить- опять фокусы ...
а как.же работать с умом..
ну да ...его же нет...
p/s
важен не размер волшебной палочки , а мастерство
фокусника...

Ответить
+33 +
анна, 8:19, 21.08

Судя по количеству зачёрткнутых нулей -Зимбабве

Ответить
+14 +
Федя, 9:16, 21.08

"Сделать хотел козу, а получил - грозу" как когда-то Пугачева пела...
Ну, не палучылась у плешивого! С кем не бывает? Ну, хотел же...
Конечно ему, плешивому, проще превратить Австрию в "сасут для жизни" - это он за полгода оформит.
Валил бы он куда подальше... А мы тут сами из "Белоруссии" сделали бы Беларусь. Без плешивого и его кодлы. Что получится - то получится. Но это будет наша страна.

Ответить
+75 +
ворона, 21:51, 20.08

прЭлестно

Ответить
+176 +
Вова, 21:51, 20.08

Сколько он всег наобещал, НИЧЕГО не исполнил. От того, что он что-то обещает, только звуковые вибрации и ничего больше...

Ответить
+73 +
воттена, 22:06, 20.08

Ну и что ?
Он может и переобещать.

Ответить
+3 +
ничего не получается, 10:49, 21.08

При постоянных обещаниях лучшего и трате народных денег достигается стабильно плохой результат - явный признак бездаря и лгуна.

Ответить
+203 +
Абрек, 21:52, 20.08

Брехло уже 25 лет.

Ответить
+235 +
Евросоюз, 21:59, 20.08

Лукашенко боится правды в интернете! Говорит: Нам объявлена информационная война!? Это тебе Война , а не Нам! Мы объявляем тебе Войну!!!

Ответить
+34 +
Нищий, честь имею, 21:59, 20.08

Лукашенко молодец, как он ловко всех объегорил, и до сих пор егорит. И кто бы что там не говорил про его умственные способности для семьи Лукашенко он сделал всё!!! А все остальные .... ,что сказать тут ... И на его месте любой бы обеспечил бы себя и своих близких всем, ну может потом что и сделал бы для людей если совестливый. Но беларусам не повезло -нет совести ...

Ответить
+43 +
Вег, 7:32, 21.08

В цивилизованном обществе этот "семьянин" присел бы на пожизненное вместе со своей семьёй. А здесь - да, находится множество людей, которые считают, что можно воровать для семьи, находясь на должности, а потом уж делать что-то для людей, если останутся средства. По-видимому, взгляды Лукашенко и населения на государственное управление в целом совпадают. Так чего же вы хотите? Вы - нищий, на вас средств не хватает, всё в соответствии с вашим мировоззрением.

Ответить
+5 +
да, он уже сделал, 11:18, 21.08

Этот молодец уже подготовил в будущем судебное разбирательство по его семейке с очень возможными сроками заключения, исключая пока колю.

Ответить
+194 +
Егерь, 22:01, 20.08

Этому чёрту присуще только пекло или болото с тиной , оно просто не способно находится и жить в цивилизованном мире, этому существу дай готовую Австрию и через 5 лет с ней будет то что с Беларусью.

Ответить
+117 +
я, 22:04, 20.08

да у него все через ж... получается, за что не возьмется, промышленность, сельское хозяйство, образование, спорт, реформы, экономика, медицина, и даже инсульт и тот у него прошел так как подобие мозга находится именно там. комиксы можно писать про этого супер-героя по имени - ж...рукий

Ответить
+112 +
коля, 22:05, 20.08

витя и дима ,вы видите ,что ваш батька не в себе
возьмите его себе,нам он не нужен.

Ответить
+14 +
123, 8:23, 21.08

Они и сами его видеть не хотят.

Ответить
+163 +
Anton, 22:08, 20.08

Какая Австрия? Нам бы до Зимбабве не скатиться в ближайшие годы!

Ответить
+30 +
Скатились, 3:51, 21.08

В Зимбабве нет тунеядского налога.

Ответить
+152 +
зачес, 22:09, 20.08

Я этому народу столько всего абешчал,а ему усе мала...Неблагадарные!

Ответить
+71 +
а исчо он гаварыл, 22:20, 20.08

что мы скоро будем жить как во Франции,а я давно говорю что убирать его давно пора иначе нам капец

Ответить
+149 +
Я, 22:26, 20.08

Не стоит воспринимать слова всерьез высокопоставленного идио..т# про Австрию или по 500. Он превратил Беларусь в придаток россии. Сдал все. Госизмена, вдобавок к преступлениям (убийство оппозиционеров) и разграбление страны. По тяжести статей поняли, да, что ему грозит.

Ответить
+115 +
Alex, 22:44, 20.08

Гильотины МАЛО за такие преступления против граждан! Надо в железной клетке возить по городам и весям Беларуси и пусть НАРОД, плюясь в ЭТО покажет ему свою "любовь" и презрение!!!

Ответить
+18 +
Стар , 7:56, 21.08

Но мы ведь терпели и
всё верили, верили...Так что теперь обижаться? Терпим и дальше! Только терпеть мы и умеем!

Ответить
+50 +
Беларус, 22:34, 20.08

Прям мистер обещака какой-то! :)))

Ответить
+20 +
Существо у власти, 23:23, 20.08

Пустомеля, которому все сходит с рук уже 25 лет. Если ему абсолютно не стыдно, то стыдно нам за такого. А если ему так не стыдно, то это уже не человек, а какое-то "оно" - существо.

Ответить
+25 +
Глеб, 0:18, 21.08

Лукашенко забывает что вчера говорил а вы про десять лет назад. При мозаике и не такое ляпнешь.

Ответить
+10 +
Десант, 1:51, 21.08

Слов нет!

Ответить
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:47, 21.08

Поменьше надо было иметь дел с путинской ордой и её преступными ТС-ЕАЭС-ОДКБ, а больше с Европейским союзом!!!!!

Ответить
+26 +
S., 7:05, 21.08

Обещать - не создавать. До сих пор всё, к чему бы не прикасаться этот "специалист", превращалось в труху.

Ответить
+22 +
Семен, 7:18, 21.08

Ты когда про экономку говоришь, всегда про себя думай, что кроме дураков тебя еще и умные люди слушают.

Ответить
+20 +
по понятиям, 8:07, 21.08

Говоря такое, вы что, думали, он вам обещал превратить Беларусь в Австрию? Ха! Он это своей семейке обещал!
Пацан обещал, пацан сделал!

Ответить
+23 +
11111111111, 8:13, 21.08

брехло деревенское

Ответить
+23 +
Александр , 8:24, 21.08

Превращаемся в Венесуэлу

Ответить
+17 +
Цирк какой то, 8:57, 21.08

Он просто не сказал в Австрию каких годов превратится Беларусь

Ответить
+11 +
культиватор, 9:25, 21.08

Примак.

Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.
Саша Гитри ( франц.драматург, режиссёр)

По б.т. вновь краснобай
Недавно изгалялся
Говорил " Пастроиць рай
Давно сабирался

Не хвацила лиш тры года
Завершыць мне дела...
Вдруг испорцилась пагода
Сонцэ рэзка села

Всех людишэк крызис злой
Заразил инфекцыей
И заставил, Божэ мой!!!
Заняцца карэкцыей

Эканомика ка дну
Как тапор стрэмицца
Внов спасаць буду страну:
Психаваць и злицца!!!

Дапусциць нельзя никак
Хаоса, обвала
Для людей я стал прымак
Што украл их сала

Народ вавсю, гад, развлекаецца
Кагда брыжжу слюной
Здесь эта называецца:
Рукавадиць страной

Падвела ( в который раз?)
Нас мадэль развиция
Могут двинуць между глаз
Ва врэмя наиция"

Ответить
+6 +
Анатолий, 10:10, 21.08

Австрия перед аншлюсом Германий Гитлера действительно получилась. Только вместо "немецкого мира" "русский мир"

Ответить
+7 +
Ммм, 10:10, 21.08

Саша любиць пагаварыць

Ответить
+7 +
Марыся, 10:40, 21.08

Да мало ли что обещал этот шизоид?Если вспоминать все его обещания!

Ответить