24 апреля 2024, среда, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
ой, только не надо, 16:33, 7.08

так же как и петкевич, которая, как ездила так и ездит, как ела так и ест
все они там в одной связке, связанные одной целью - щемить нищих всех стран

Ответить
+25 +
T, 16:42, 7.08

Ну наконец то!!! 👍🏼👏
Ещё заберите у тех кому УЖЕ раздали!
Заставьте пополизов режима наконец решить —- или туда товарисчи или сюда.
И что бы у них попа трещала! А то они удобно прижились и домики как у Валерии в Швейцарии и власти подпевать.

Ответить
+13 +
кино да и только, 16:59, 7.08

Вот только ща по РТР отсталый киношник Шахназаров опять призвал к санкциям против России, сказал, что России это только на пользу идет. Народ России, заткните вы рот этому прощелыге. Сам жирует, пирует, а призывает, чтоб вашим детям не завозили ничего импортного. Вы поймите закон рынка: чем больше выбор, тем ниже цены.

Ответить
+28 +
давно пора!, 17:04, 7.08

Они хотят грабить народ и природные богатства тут, игнорируя ВСЕ законы, но хранить награбленное и жить со своими семьями там, где все законы неукоснительно соблюдаются. Попутно эти "хозяева жизни" рассказывают о своём уникальном уме и талантах своим бесправным ограбленными согражданам, доказывая, что последние заслуживают только миску пустой похлёбки. Это не голые слова, это то, что мне не раз приходилось слышать от родни тех, кто хорошо устроился в жизни за счёт народа, даже если пока еще не осел в Швейцарии или на Мальте.
Мы для них быдло и лохи, которых можно и нужно обманывать и грабить!!!

Ответить
+18 +
Шос, 17:30, 7.08

У нас тоже ватнобыдлородственник который всё рассказывал сказки как он чЭстно платит налоги в РФ пользуясь лазейкой и отсутствием соглашения между РФ и ЕС/США в сфере интернетпреступности.
Наглые! Складывают в долларах, хвалят режимы, бегают в церкви кося под реллигиозника и мечтают о паспортах США и ЕС.

Ответить
+9 +
и законы соблюдать, 19:27, 7.08

поворую перестану и вот вот богатым стану....

Ответить
+21 +
русский, 17:12, 7.08

Толку не будет в ЕС, пока не выкинут всех россиян, от "Тагила" до Ходорковских.

Ответить