20 апреля 2024, суббота, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+104 +
миша, 16:01, 9.08

Правильно низкое качество своему народу а за бугор лучшее

Ответить
+80 +
Й, 17:09, 9.08

Никому за бугром этот кондите жир с пальмовым маслом не нужен!

Ответить
-31 +
kiki, 17:33, 9.08

а у нас в Европе не из пальмового масла можно подумать делают. Весь шоколад на пальмовом и кокосовом масле за редким исключением.

Ответить
+49 +
грузчик с коммунарки, 16:09, 9.08

купляйце беларускае

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 16:15, 9.08

...светитесь в темноте :)

Ответить
+66 +
Dim, 16:51, 9.08

Зачем вам эта Коммунарка? Есть отличный Рошен, польские, даже приличные российские конфеты. В РБ нормальных конфет нет, ну может только Столичные, но на них и цена соответственная.

Ответить
+85 +
ке, 16:10, 9.08

Нашли чем угощать. Известный одноименный украинский производитель - наилучшее доступное угощение.

Ответить
+42 +
Cerber, 16:18, 9.08

Буквально на прошлой неделе в их трюфелях я опарышей нашёл.

Ответить
+5 +
она, 0:18, 10.08

Не забудьте доплатить производителю за мясо )))))

Ответить
+37 +
))), 16:18, 9.08

Весь шоколад и многое из мучной кондитерки - перепаковываются!

Ответить
+86 +
Anatol, 16:27, 9.08

На фабрике "Коммунарка" работают не инопланетяне! А мы, беларусы..... так что, как работаем, так и живем.......

Ответить
+23 +
ANATOL, 16:53, 9.08

Я хотел сказать как платят так и работаем!

Ответить
+54 +
CITIZEN ERASED, 17:52, 9.08

Проблема в том, что это фраза настолько въедается в менталитет, что потом, сколько ни плати, а работать людей со знаком качества не заставишь. Как работают - так и живут.

Ответить
+14 +
везде беларусы, 17:16, 9.08

почитайте на амазоне негативные отзывы покупателей,
особенно с фотографиями, там тоже, наверное беларусы работают

Ответить
+12 +
7ъ6w, 17:59, 9.08

справедливости ради, деньги возвращаются мгновенно таких случаях

Ответить
+13 +
добрый начальник, 17:22, 9.08

как работаете, так и платят!

Ответить
+31 +
антиреклама, 16:43, 9.08

Мало того, что качество наших конфет оставляет желать лучшего, так еще и температурный режим хранения не соблюдается.

Ответить
-65 +
лжейцукенг, 16:45, 9.08

Вывод: купляйте наше, российское.

Ответить
+4 +
Антон, 17:04, 9.08

Fz zq zq какая неженка. Гости из Австрии.. а если бы из Ганцевич были гости ?

Ответить
+21 +
суровые гости, 17:26, 9.08

вероятно, сказали бы спасибо, забрали бы опарыша и на рыбалку (а потом за грибами)

Ответить
+9 +
као, 17:40, 9.08

покупайте горький шоколад

Ответить
+63 +
Евгений, 17:48, 9.08

Случай у меня произошел. Купил в Германии себе ботинки немецкие (фирму не рекламирую). В Беларуси толком поносить не пришлось, на одном ботинке дефект произошел. Я ботинки отставил, ну и забыл на полке про них на 2 года, хотя чек о покупке и коробочка сохранилась как нулевые. Короче, через 2 года на имейл написал производителю и говорю "так мол и так время долго прошло но у тебя видать брак какой то был и т.п.". Немцы мне в ответ "присылайте, самим интересно мол, посмотрим". Через 30 дней прислали "извините за неудобства, действительно экспертиза показала наличие брака материала, выбирайте ЛЮБУЮ модель из каталога ..." т.е. ботинки стоили 180 евро, я выбрал за 350 евро. Через 2 недели в Минск прилетели новые ботинки + бонус + извинения.

Ответить
+10 +
жадины-говядины ваще, 18:03, 9.08

Могли бы ковёр+седло или телевизор хотя бы предложить, в виде моральной компенсации.

Ответить
+35 +
В, 18:42, 9.08

Выше написали, что вся Европа питается пальмовым маслом. Это видимо так, но вот в США употребление "пальмы" в продуктах запрещено. Думаю, что со временем и наши западные соседи также придут к этому запрету.
Вообще странно мы на планете живём. Сначала травимся массовой химией в продуктах, отчего понятно болеем, калечимся и не заметно для себя раньше умираем. Одновременно и также в больших масштабах разрабатываем новые лекарства, чтобы всякие болезни лечить и продлевать себе жизнь. Здоровы ли мы психически?

Ответить
+2 +
чих пых, 10:48, 10.08

Ишь чего захотели, смерды, извинений? У нас в стране за дохлых крысят в молоке не извиняются, а в суд подают на покупателя! Это Лукастан, ребята!

Ответить
0 +
СОАО "Коммунарка", 15:41, 10.08

Комментарий от СОАО "Коммунарка":

Со стороны предприятия хотим отметить, что покупатель обратился по телефону 30.07.2018, обозначив проблему с коробкой конфет. Специалист отдела контроля качества предложил разобраться, запросив информацию о наличии чека и названии торгового объекта, где была приобретена продукция. Сотрудник не получил ни одного ответа на данные вопросы и назначил встречу 31.07.2018. Встреча не состоялась, так как заявитель не пришел и не оставил контактных данных.
Напоминаем, что мы всегда готовы ответить на возникшие вопросы и заинтересованы в том,чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Ответить
+1 +
Tit, 19:48, 10.08

Наличие чека. Торговый объект. Должны сражаться за репутацию. А у вас все отписки-оправдания.

Ответить