25 апреля 2024, четверг, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-9 +
из Киева, 13:55, 1.09

Уважаемый пан Гриценко, на Вас в Украине уже столько грязи вылили провластные структуры (СМИ, интернет-ресурсы, и прочие болтуны), что шансов теперь у Вас, извините, НОЛЬ! Даже и не надейтесь, против Вса ополчилась вся пропрезидентская рать... Мы живем в Украине...

Ответить
+16 +
Бойкот, 14:20, 1.09

Моя интуиция подсказывает, кремлевский это проект. В случае проигрыша, полезет парламентские выборы.

Ответить
+5 +
TARAS, 14:22, 1.09

ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО

Ответить
+25 +
Ендрю, 15:11, 1.09

Кремлiвський проект це Юля Тимошенко ,а пан Гриценко це реальна опохицiя ,тому вiн нiкому не вигiдний

Ответить
+73 +
Мнение, 15:22, 1.09

Сплошная демагогия,которую мы, и украинцы,и беларусы и др. слышим от выборов до выборов. Выберите меня,я всех пересажаю,без меня страна погибнет. Результат у всех одинаковый. Порошенко принял страну в тяжелейшее для неё время. И тем не менее взятый курс на демократическую Европу он выполняет, армию значительно укрепил, вышел из всех союзов и соглашений с путинской Россией. Своим дипломатическим талантом предотвратил масштабную войну. То,что он богатый,умный, самодостаточный человек, с чувством собственного и национального достоинства,а всё это вкупе не позволяет ему принимать взятки и подношения,как принято было при Януковиче или у нас при Лукашенко и за это ему большой плюс. Он делает своё дело вопреки интригам и козням бывшей номенклатуры, оставшейся не у дел, но пробившейся в Раду и жаждущей мести. Дай Бог украинцам мудрости и понимания, что в воюющей стране и уничтоженных Россией в зоне АТО главных промышленных областей прирост ВВП в 2,5% это успех. И у Украины есть будущее.

Ответить
-27 +
Бэка, 16:27, 1.09

Мне хотелось бы верить в ваши слова, но это всё неправда. Порошенко ничего не сделал для молодёжи, у нас не будущего.

Ответить
+48 +
Одесса, 17:49, 1.09

Порошенко, больше сделал для страны, чем все Президенты и Гетьманы за последние 300-400 лет вместе взятые. И это очевидно любому адекватному человеку.

Ответить
-16 +
Українець, 17:57, 1.09

Пожалуй Мазепа и Хмельницкий сделали много.

Ответить
-3 +
И ?, 8:53, 2.09

Конкретно,шо Порошенко хорошего сдилал? Как и Лука,набрав кридитов ,а кто виртать буде ? Иде поддём экономики ? У панов таки да ,у нас иде?

Ответить
+25 +
Run, 17:55, 1.09

Не правда. Порошенко сделал многое. Но у Украины изначально огромные запросы и ужасное прошлое.

Ответить
-17 +
"мнение"и реальность, 17:35, 1.09

не позволяет ему принимать взятки и подношения,
=======
Он не только позволяет cебе всё, но и увеличивает свои счета каждый месяц на сотни млн, помогает РФ своими налогами, открыл военные заводы и торгует оружием. И это не считая приобретенной недвижимости на Украине и за рубежом, при такой то нищете граждан он похищает кредиты. Приобретенный долг за такой короткий срок- $78 млрд. Как говорил Саакашвили -50лет понадобится, чтобы вытащить украинцев из этой пропасти.Будущее незавидное и пострашнее нашего, белорусского - экономику убили, заводы не работают, цены растут, а люди бегут на заработки в РФ и к полякам.

Ответить
+30 +
Run, 18:15, 1.09

Зачем бежать в РФ? Там уже десять лет стагнация. И своим работы не хватает. Вы нагло врете. Порошенко сделал многое. И эти вещи я могу перечислить на пальцах. Вы демагог и популист. Почитайте сколько новых заводов открылось на западной Украине.

Ответить
+29 +
Я ігор, 18:30, 1.09

Ви троль, тому що брешете і не помічаєте очевидних речей. Так, у України багато проблем, але динаміка цілком позитивна. Ви брешете. І хто це їде в рф на заробітки? Їх не так багато. В Польщу так, але в рф зараз їдуть одні ватани. Але і там скрута. Тому все більше і більше на захід.

Ответить
+32 +
Бефар., 17:23, 1.09

Верю в украинский народ - выберет достойного Президента. По моему глубокому убеждению - Порошенко лучший из всех желающих. Кто опровергнет ? Только с фактами... А я опровергну ваши "факты"...

Ответить
+35 +
Привет из Украины, 18:10, 1.09

В 2004 было лучше? Ага. Сравнивать мирное время и хорошую мировую коньюктуру и военное время в двух промышленных областях с потерей основного рынка и давлении со стороны РФ, это объективно? Но я вас скажу больше... В 2004 году не было реформ. И ехали из страны кто хотел также как и сейчас. И жили бедно. Сейчас Порошенко сделал больше чем за 22 года до его президентства. Вы скажете мало? Да. Но глупо сравнивать нынешние условия и 2004 год. Тренд положительный.

Ответить
+23 +
Greg, 20:00, 1.09

Когда человеку плохо,он обращается к Богу. Когда плохо целому народу,он ждёт спасения от супергероя. Порошенко - обычный человек. Предприимчивый, умный,интересный,но человек, не Бог и не супергерой. Глупо ждать от него взмаха руки,по веленью которого всё станет прекрасным. Он может ошибаться,но ведь он же не психованный диктатор Лукашенко,которому ни то,что слово против не скажешь,в глаза боятся смотреть. Мне кажется,что он человек, открытый для диалога. Так кому же выгоден его уход с поста президента?

Ответить