20 апреля 2024, суббота, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+352 +
Жымапро, 19:14, 11.09

Ну и где славные шунявки с многочисленными подвигами в борьбе с пенсионерами, студентами. Покажите себя

Ответить
+309 +
Сергей , 19:23, 11.09

****** Так это отпрыски местных ментов...
Поэтому и дело стоит.*****

Ответить
+4 +
Алесь, 11:18, 12.09

Вполне возможно.

Ответить
+131 +
вася, 20:11, 11.09

Нас инцэрэсует парядак, беспарядки нас не интирэсуют! Подпись: шунявки.

Ответить
+115 +
член БРСМ, 20:31, 11.09

Они платят милиции и она их не трогает. Неужели по видио бандитов найти не могут. Пусть Шуневич пригласит иностранных специалистов и они ему помогут найти бандитов
А почему Шуневич мрлчит или ему деньги от бандитов менты дают

Ответить
+143 +
идеолог ГАИ, 20:35, 11.09

На видио номер машины 80-46 IT1
А Шуневич не может найти бандитов
Неужели это так сложно для ментов???
Наверное сыновья ментов так себя ведут Яблоко от яблони недалеко падает

Ответить
+133 +
Шерлок Холмс, 20:56, 11.09

Блогер добавляет, что с момента нападения прошло уже два месяца, однако наказания за содеянное до сих пор никто не понес.

А менты тех кто метро взорвал в течении 2суток нашли а этих бандитов не могут 2 месяца
Пусть Шуневич обьяснит почему так ведь номер машины есть??
Или попросит у Лукашенко ведь он убийство за один день расследовал

Ответить
+7 +
антимудашист, 0:28, 12.09

Так ведь видео с метро не было, ни фотографий "преступников", поэтому то очень скоро это дело и раскрыли, а здесь и номер машины, и на видео видны прекрасно рожи этих ублюдков ну так вот тут как раз вообще сложныейшее дело, у нас дела такой сложности не раскрываются.

Ответить
+23 +
Олег, 21:43, 11.09

Все забились тараканы по углам и щелям.

Ответить
+5 +
111, 0:11, 12.09

Подошел бы он ко мне в США, я бы ему мозги на пулю намотал бы . . .

Ответить
+6 +
Зоозащитники, 8:39, 12.09

Шунявки вон живодера найди до сих пор не могут, им некогда! столько опозиции развелось - пол страны!
Надежда только на добрызх людей, может поймали да в лесочки прикопали поглубже, надеюсь что живым.

Ответить
+3 +
Алесь, 11:18, 12.09

Э,!шуня давй возьмись за работу,,хватит бабулька,дедуль гонять.

Ответить
+178 +
Вацек, 19:16, 11.09

Дрочигин - как Аленксадрия под Шловком примерно. Вся гопота белорусская оттуда.

Ответить
+202 +
Андрей, 19:19, 11.09

Зверьё!!! В клетку вместе с родителями.

Ответить
+130 +
Партызан, 19:22, 11.09

Акупацыйныя савецкія ўлады завезлі ў Берасцейскую вобласць з расеі вялізарную колькасць макшан. Штучная асіміляцыя ў дзеянні.

Ответить
+109 +
arelav, 19:31, 11.09

Это г...о еще комментировать. В этом вся сущность нашего народа, не защититься не ответить , снести и промолчать. А можа так трэба ???

Ответить
+104 +
мнение, 20:03, 11.09

че ты к народу хочешь? *** уже такие комментаторы. иди, герой *** против пьяной шоблы помахайся. порежут и кончишь там на этой обочине вместе с подругой.
в таких ситуациях если видишь, что вываливаются все из машины, надо выезжать с места быстро и звонить в милицию. а если власти не помогут и не восстановят справедливость, то в конце концов люди могут устроить самосуд.

Ответить
+53 +
Эх, 20:18, 11.09

Это все из-за безнаказанности и поощрения насилия. Там же был случай "Брутальное задержание водителя в Дрогичине на АЗС".

Ответить
+58 +
Эх, 20:30, 11.09

Видео на ютубе, сейчас глянул. За 1 минуту увеличилось количество просмотров на 127.
С такой рекламой на Хартии, только за 1 час наберет 7500 просмотров

Ответить
+24 +
Эх, 21:30, 11.09

Час назад было 13 800, а сейчас 20 877 просмотров. Близко.

Ответить
+148 +
ў, 19:39, 11.09

на такой случай у меня всегда тупо лежит увесистая дубина - ментам веры нет - а таких выродков буду лично учить.

мля, просто полный бепредел на ровном месте..

замашки орков, их почерк..

и, главное, НИКАКОЙ реакции от шунявой стаи..вывод??

Ответить
+191 +
пп, 19:39, 11.09

нет просто слов... выродки убогие вышли на разборки 5 человек,шакалы.Вот так они защищают нас... а потом удивляются почему плюём вслед. Областное Брестское УВД , ВЫ ГДЕ ??????

Ответить
+110 +
Николай, 19:48, 11.09

На этом отрезке дороги, местное ГАИ шакалы ещё те.

Ответить
+133 +
БЕЛОМОР 63, 20:13, 11.09

Николай, ви таки меня умиляете !!! На этом участке дороги...! Покажите мне участок дороги в РБ, где они не шакалы! Нормальный человек в наше время в ментуру служить не пойдёт! Идут мутанты, без роду, без племени, без мозгов, тупые садюги! И их, к сожалению, нынешняя власть холит, лелеет и размножает в геометрической прогрессии , причём, за наши налоги! Все, абсолютно, поставлено в этом гребаном государстве под названием Лукаморье с ног на голову! И виноваты в этом МЫ, своим "а можа , так и трэба"! Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что, видно, весь протестный потенциал немцы в войну выбили. Остались абы было пожрать, шоб было чем пос... ть! Терпим дальше!!!

Ответить
+60 +
из парыжу, 21:11, 11.09

Мсье Беломор! Протестный потенциал выбили не немцы, а людоеды-камуняки. Дело ленина живет и побеждает. Увы...

Ответить
+19 +
алкаш, 22:37, 11.09

Ой,точно в войну и выбили партизан- патриотов,что по полгода ,из леса не показывались,да промышляли по деревням,на счёт пожрать и самогонки.

Ответить
+114 +
Бефар., 19:58, 11.09

Подлые трусливые шунявки - соучастники этого безпредела... Не реагируешь на такое преступление - сам преступник !

Ответить
+96 +
Neta, 20:13, 11.09

Жалкие шакалы! Напасть на человека стаей - это "круто" да ??!!! Где "знаменитые" камеры видео наблюдения на которые угрохано немерянное количество наших налогов??? Или "они" следят только за нашими патриотами в Куропатах и других " местах".... Мерзость просто зашкаливает ...

Ответить
+133 +
Джигурда, 20:20, 11.09

В данном случае, действия недоразвитых выродков, однозначно квалифицируются статьей 339 ч. 2 Уголовного Кодекса Республики Беларусь (хулиганские действия, совершенные группой лиц). Стоит обозначить, что уголовное дело по данной статье, не относится к делам частно-публичного обвинения, т.е. дело должно быть возбуждено без заявления лица потерпевшего и независимо от его желания. Посмотрим на реакцию прокуратуры Беларуси. Прокурорские просто обязаны принять меры к возбуждению уголовного дела после публикации видео преступления в средствах массовой информации.

Ответить
+5 +
Александр , 7:53, 12.09

Это по закону обязаны. Хочу открыть глаза,обязаны все платить налоги а они наслаждаться жизнью как и парни на видео. Как были в 90 х так и остались и по уровню жизни и в плане законности.Это они думают что они судьи да прокуроры а для нас это рэкет, только мундиры на себя напялили отжатые у народа-хозяина страны.

Ответить
+116 +
Джигурда, 20:21, 11.09

Подобная мразь просто обязана сидеть в тюрьме.

Ответить
+35 +
user, 20:24, 11.09

лукашенко объявил новый "хапун". счас прыедзе и навядзе парадак.... назначит бандитов, пообещает бошки им пооткручивать... и снова на коне. ну кто ещё в феодальном государстве может заниматься бандитизмом?

Ответить
+49 +
Natalia, 20:45, 11.09

Какой "порядок" оно наведет??? Не смешите мои тапки... Оно порядок наводит только в части обирания граждан РБ - штрафами, налогами и другими поборами -- мультик про Чиполлино Вам в помощь)))

Ответить
+79 +
Алешка, 20:27, 11.09

Сцыкуны.Один очконул подойти.Взял с собой оленей кучу.

Ответить
+59 +
ооо, 20:30, 11.09

Милиция шевелит своими задницами,если народ выходит на митинг,хватают быстро.

Ответить
+56 +
user, 20:33, 11.09

пересмотрел второй раз. однозначно шуневича-лука люди, и лексика, и походка, и наглость, и отсутствие девушек в компании..... и документы не предъявили.....

Ответить
+30 +
Максим, 20:44, 11.09

Понятно, что ждём реакции от правоохранительных органов, но сам потерпевший лох конкретный. Почему он им своей машиной их машину не разбил? А потом не подождал, пока они повылазят, да не подавил говнюков? Терпилы, реально терпилы!!!

Ответить
+22 +
Тимон, 21:12, 11.09

Терпила хотел показаться интеллигентом. Жители столицы не знают что они живут в других реалиях с регионами. В регионах обычно бьют в нос (прим. автора: на заметку).

Ответить
+39 +
Толик, 20:46, 11.09

Ну так в дрогичине же есть какой-то мощный руссо мирско казацкий скрепный парамилитарный клуб поддерживаемый местными властями и милицией который уже не первое десятилетие напихивает кремлинскую вату в головы местных детишек - вот, возможно результат их работы?

Ответить
+43 +
л, 20:54, 11.09

конец власти
всех в мусорные баки.

Ответить
+5 +
Местечковый, 21:30, 11.09

А кроме этого нападения ещё были? Мне по заголовку показалось что там много случаев. Да, потерпевший проживает в Москве, и машина была на российских номерах. Отчего-то не уважают в Дрогичине соседей с востока.

Ответить
+22 +
вот оно чё, 22:17, 11.09

А , если потерпевший на российских номерах, то это совершенно всё меняет! Ну а если серьёзно , то уже писано-переписано, что нельзя ночью и кое где даже днём останавливаться на дороге, как бы тебя не просили.

Ответить
+2 +
karl gustaf, 9:18, 12.09

Да какая разница на каких он номерах ... будь он хоть в Кремле прописан за этот быдляцко-колхозный беспредел ушлёпки должны ответить ...
Шуневич распустил ублюдков выше всякой меры , совсем берега потеряли...

Ответить
+32 +
Алксандр, 21:37, 11.09

С такими мразями надо поступать жёстко и вопрос к дрогичинским стражам порядка, зарплату за что получаете ?

Ответить
+21 +
пп, 21:46, 11.09

НЕ много о другом...но об этом.ВЛАСТЬ ССЫКЛИВАЯ давит независимых блогеров, журналистов. Когда ВЫ ВЛАСТЬ поймёте , что такие люди , независимые журналисты блогеры , борются с гапотой, помогают вскрывать пороки общества. Если бы не этот ролик как и многие другие ролики, публикации ,мы бы так не знали этот беспредел. А вот эту пену как в частном порядке так и на государственном надо вскрывать.Лечить. А ВЫ МИЛИЦИЯ ДОЛЖНА РЕАГИРОВАТЬ ,, НА ТО ВЫ И СТРАЖ.
Не давно на рынке такой выродок мне чуть машину не ударил своей. Так вылез из машины гуманоид 2х4 с бычьей шеей и быковать стал. я то сам 65 кг. вот такая проза

Ответить
+5 +
Надо их найти, 22:45, 11.09

Одно подвигнит на расследование если все кто видел ролик напишет заявление и отправит в милицию

Ответить
+14 +
кастусь, 23:11, 11.09

Прабачце за такіе словы, але пляваць яны хацелі на вашы заявы. Уся РБ бачыла ролік і, я ўпэўнены, што бачыў гэты ролік і старшыня райвыканкама і губернатар і той шунеўка... Навошта ім займацца гэтым. Вось калі б на аўра побач з нумарам быў плакацік з тэкстам такім напрыклад "Луку...(куды-небудзь)!" Справу крымінальную завялі б на заўтра раніцай. Паважаныя БЕЛАРУСЫ, вы што не бачыце, яны вас не баяцца.

Ответить
+18 +
Ігар, 23:19, 11.09

На одном автомобильном канале рассказывали и показывали как надо вести себя в подобных ситуациях. Это надо знать. Если тебя подрезали и ты видишь, что перевес сил не на твоей стороне, блокируй двери и как бы тебя не провоцировали выйти "побазарить", не выходи. Подожди пока снаружи перебесятся, и можно отъезжать. И обязательно снимать на регистратор, если он есть. Если же твоему автомобилю будет причинён ущерб, то это уже статья.

Ответить
+26 +
Звоните 102, занято, 23:49, 11.09

Какая-то махновщина и гуляй-поле. Каковы тогда функции милиции и прокуратуры в этой стране.

Ответить
+6 +
Лис, 9:24, 12.09

В РБ узаконенный беспредел...пенсионеров и ветеранов дубинками месить герои...тем более толпой)))видимо полицаев не учили уважать старших,их учили выполнять приказы...скажут стрелять будут стрелять...и не важно кто стоит,друзья,родные,главное выполнить приказ,чтобы получить зарплату и премию...ну а если тут 2 месяца не могут найти виновных то это говорит о многом...ведь в айти стране повсюду камеры и мусор на каждом шагу при желании их могли поймать в течении получаса,но раз за 2 месяца этого не сделали,то это кому то выгодно)))

Ответить
+10 +
Народная правда., 9:57, 12.09

Да заняты они (милиционеры) в основном охраной,одного единственного. Народ защищает себя сам. Правда потом, и в тюрьму за свою защиту угодить, обычное дело. Вот посему и глумится разная шваль.

Ответить