18 апреля 2024, четверг, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+123 +
дед, 22:05, 13.09

Самое главное, что Петров с Бошировым нашлись-таки! А то Маша Захарова по поводу Петрова и Боширова все время истерично орала, что таких личностей вообще не существует, что нестыковки в британских снимках и т.д. Как же ей теперь верить?

Ответить
+5 +
111, 3:58, 14.09

Одно из главных доказательств, то что это произошло из России. Россия не стала фабриковать, мол это Украинцы ил Белорусы.

Ответить
+161 +
tlfuynavas, 22:10, 13.09

Лживая расейская пропаганда, лживое государство,лживые законы,лживые никчемные оправдания.,Все пропитано ложью и подлостью....Ложь возведена в ранг политики. Тьфу на вас россияне вместе с вашим т.н. правительством......
Тьфу на Вас еще раз....Будьте вы прокляты за кровь невинных украинцев, за кровь пассажиров сбитого Боинга, сирийцев, англичпн, поляков, беларусов и все,что пострадали от вас.Возмездие придет..

Ответить
+82 +
гомель, 22:18, 13.09

Непонятно, то-ли это специально и демонстративно, своеобразный троллинг, мол-вот такие мы и ничего вы с этим не поделаете.То- ли по беспредельной тупости с некоей тенью смущения за содеянное. Но получилось не в какие ворота. Напомнило комедию про Шурика:
- И что вы у нее спросили?
- Как пройти в библиотеку,
- Это в два часа ночи? Идиот...

Ответить
+86 +
100, 22:24, 13.09

1917-2018
Сто лет сплошная ложь!!!

Ответить
+18 +
jf, 0:59, 14.09

больше, лет 500 - с тех пор как пришла юродивому в
голову идея третьего Рима

Ответить
+97 +
сосед, 22:11, 13.09

Цугцванг - положение, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Молодцы британцы!!! Довольно грамотно организовали расследование дела об отправлении Скрипалей, предвидев заранее, что в Орде как всегда будут отпираться, корячиться, кривляться, ерничать, паясничать, уходить в “неосознанку“ при очевидных бесспорных фактах. Поэтому информация о расследовании этого дела отпускалась дозировано, с предположением на то, что такая тактика приведет к полной несостоятельности аргументов Орды о своей непричастности к отравлению. После публикации фото подозреваемых в отравлении Скрипалей, в Орде почти неделю пребывали в состоянии определенного ступора, поскольку не знали, как ответить на эту информацию и вырабатывали защитную позицию.

Ответить
+21 +
Юстас, 22:28, 13.09

"предвидев" - скорее знали, о чем и сказали "к сожалению, это то, чего мы ожидаем".

Ответить
+17 +
MIKE, 23:39, 13.09

Что это вы их так "Ордою" зовете? В Орде-то как раз был закон и ох какое его исполнение. Ввести в раше года на 3 ордынские законы и все...самый безопасный регион мира будет )

Ответить
+70 +
Алешка, 22:16, 13.09

Карлика опять нагнут😄

Ответить
+78 +
орша, 22:56, 13.09

Даже Симоньян обaлдела, когда эти двое сказали, что они возвратились "завершить это дело". Симоньян спросила с усмешкой какое дело? Оказалось - посетить собор. Здесь не надо быть экспертом в психологии или в чем либо еще, чтобы понять, что они нагло и неубедительно врут. Лучше бы они не послушали совета Путина и некоторые люди сомневались бы в их причастности к отравлению Скрипалей. Но Путин, загнанный в угол вместе с этими грушниками, совершает ошибку за ошибкой. Путин опустил этих грушников полностью, когда приказал им связаться со СМИ.
Фактически их появление перед экранами доказывает, что англичане правы и они профессионально провели операцию по установлению отравителей Скрипалей

Ответить
+48 +
тт, 23:14, 13.09

Сводку погоды очень подробно описали и больше всего об этом говорили. И видно хорошо справочники изучили, даже высоту шпиля Собора указали, правда, умолчав о личном впечатлении, что из справочников не почерпнешь.

Ответить
+17 +
Полное опускание, 7:44, 14.09

Зароют этих дебилов всеровно несчастными случаями, чтобы другие были умнее и осторожнее выполнять преступные приказы. А путлеру уже не отмыться.

Ответить
+50 +
123, 23:36, 13.09

РФ уже не страна третьего мира, РФ уже ЦАР в снегах, а сам Путлер либо будет взорван, как Захарченко, либо расстрелян, как Чаушеску - это "хороший сценарий". Плохой - а ля Каддафи.

Ответить
+28 +
как это было, 0:54, 14.09

"Стрелял, но не "Бук"
"Бук", но не наш
Наш, но не мы
Мы, но не в "Боинг"
В "Боинг", но случайно
Другим можно, а нам нельзя?"

Ответить
+10 +
jfh, 1:06, 14.09

В сказках говорится, что он «бессмертный», однако у Кощея есть смерть, хоть она и спрятана. По одной из версий, смерть его находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове Буяне.
А остров Буян - это оффшор.

Ответить
+12 +
Ильф и Петров, 1:10, 14.09

"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами".

Ответить
+7 +
Артем, 6:41, 14.09

Это не ложь, это отработанная легенда для агента.

Ответить