25 апреля 2024, четверг, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+62 +
vic, 19:55, 15.09

Все пришедшие на площадь - герои нашего времени.

Ответить
+8 +
Минск, 4:52, 16.09

Молодцы,с искры разгорается Пламя.

Ответить
+44 +
беларус, 20:42, 15.09

Прокурор предупредил? Пусть лучше подумает о своем будущем. Придет время и я его возьму к себе на работу сторожем. На 250 руб. в месяц.

Ответить
+90 +
жыхар шацiлкавiчау, 20:45, 15.09

Больше всего добивают меня в данной ситуации цепные псы режима(все эти безпальки, прокурор, чмо по гражданке, который собравшихся фиксирует на видеокамеру и т.д.). Вас же самих ( ваших детей, родителей, друзей) травят а вы как зомбированные участвуете в репрессиях против жителей, которые просто хотят остановить этот геноцид. Вы не просто ДНО, вы ДНИЩЕ. Неужели выполнять преступные приказы сверху для вас важнее чем жизнь и здоровье ваших детей (про совесть я уже и не говорю, похоже что это слово вам просто незнакомо)

Ответить
+54 +
dim, 20:46, 15.09

Выходите все в масках на день города!
Маски заранее покупайте,сейчас дадут команду аптекам не продавать.

Ответить
+47 +
Стена, 21:12, 15.09

Лукафашистская диктатура во всей красе.

Ответить
+35 +
Димка-Невидимка, 21:39, 15.09

Спасибо Косте Жуковскому за то, что советил эту проблему в СМИ! Он правильно сказал, когда его и его друга Андрея Толчина оштрафовали за незаконную журналистскую деятельность. Руслан Царук (так звали судью который вынес это неправосудное решение) наказал не Жуковского или Толчина, он наказал себя, своих детей, внуков и сограждан, приговорив их к тому, что они в перспективе должны дышать этой вонью. Теперь ждём новостей из Минска. Нечто вроде: Руслану Царуку присвоили звание героя Беларуси.

Ответить
+34 +
василь, 22:18, 15.09

Такие как царук, безпалько и Ко живут ведь не на Луне, а среди нас. Им необходимо устроить бойкот: соседям по подъезду перестать с ними общаться, да и просто даже здороваться, в школе(дет.саду) так же остальным родителям просто игнорировать их, чтоб у их детей и жен не было друзей(подруг) и так по всем фронтам где только можно, пусть станут изгоями в городе.

Ответить
+6 +
Алекс, 23:20, 15.09

В Могилеве так же травят кроноспаном и Омск-карбоном, все дышат и молчат

Ответить
+16 +
345, 9:16, 16.09

Эти люди Герои и СОВЕСТЬ города.Спасибо им.Молодцы!

Ответить