20 апреля 2024, суббота, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
Дударев К.И., 13:26, 17.09

Журналисты при чем. КГБ боится. Журналисты не так напишут. О чем. В чем секрет. Было физическое и психологическое воздействие. Дедовщина есть. Признание в дедовщине уже не нужно. Есть свидетели. Достаточно.

Ответить
+67 +
мнения граждан, 13:47, 17.09

КГБ прикрывает убийц что ли? Из за смерти рядового может пострадать прикорытная , коррумпированная военная структура? Так а что Судья еще не подмажан? Зачем весь этот балаган -шоу, терпила наверняка уже найден!

Ответить
+49 +
Полный маверик, 13:51, 17.09

В стране действует суровый диктаторский режим и в нем гласность не нужна. Режим очень заинтересован в том, что бы молчаливый, но уж очень терпеливый и памяркоуны Беларуски народ ничего не знал о всех нравах и порядках царящих в не народной, а в диктаторской армии не незалежного, а полностью залежного от Москвы государства.

Ответить
+57 +
Гость 208, 13:52, 17.09

Ты бойся не свободных журналистов,а СУДА БОЖЬЕГО.Не исключаю,что получишь минимум,НО помни всю свою последующую жизнь,что свободку ты получишь на стонах и слезах Мамы Коржича.Особью назвать-это за много,т.к. эта любая земная живность.А ты ,обычная амеба,и то жаль мне амебу,чтоб так тебя назвать.

Ответить
+80 +
чел, 14:18, 17.09

Вот и попалась рыба , всё сходится . Следы на запястьях Коржича от наручников Вяжевича , исчез Коржич в последюю свою ночь , когда Вяжевич был рядом , да и какого ..я этот Вяжевич находился в "охране" Коржича , когда в роте полно вопросов с личным составом ! Били и выбивали денег с Коржича по команде ротного Суковенко и старшины Вирбала , пора и их сдавать , Вяжевич ! Били , потому , как парень про покупку новой машины сказал , зависть колхозная их душила ! Били , поэтому и синяки с ссадинами на теле Коржича и огромная гематома в паху . Стал недвижим Коржич - решили повесить в подвале и прикрывать всей компашкой до появления трупных пятен . Подвал медроты - это их укромное местечко для проучений непокорных . А это , гражданин лукашенко и его гэбнявые - убийство и совсем другие сроки наказания !!!

Ответить
+33 +
ВасЯ, 14:39, 17.09

Все структуры замазаны и суд и следствие. Прогнила система насквозь.

Ответить
+43 +
-=-=-, 15:42, 17.09

не понятно, солдата нет в казарме семь суток и при этом все тихо. я не услышал вопроса / ответа, почему не начались поиски пропавшего солдата с первых часов исчезновения, почему не поставили всех на уши, от сержанта до полковника, ПОИСКИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЯВНО ЗАМЕТАЛИ СЛЕДЫ, ПОТОМУ И ТЯНУЛИ ВРЕМЯ.

Ответить
+22 +
чел, 17:10, 17.09

Версия о самоубийстве не проходит никак . У всех троих имитаторов самоубийства оказалась одежда на спине в побелке и грязи , так как надо было спиной и ногами упираться в стены , что бы подлезть к крюку , а без этого никак не долезешь ! У Коржича одежда на спине чистая . Нет смысла себе связывать шнурком ноги , если лезть на крюк . В этом случае самоубийца развязал бы их , так как неудобно действовать , а ещё опираться о стену ногами надо ! Тем более зачем натягивать на голову майку , поскольку вокруг темнота и крюк невозможно найти без зажигалки . В повешение с майкой на голове сомневались даже минские военные психиатры ! Самоубийство отметается , остаётся убийство . Поэтому на проверках и построениях Коржича укрывали ! Ведь Важневич последний видел Коржича 26 сентября . Почему тогда он молчал о его пропаже до 3 октября ? - что бы дождаться появления трупных пятен !

Ответить
+18 +
Фуфло вы ане офицеры, 17:28, 17.09

Вот вам и Комитет Государственной безопасности, если они прячут от правосудия бандитов делайте выводы, какое такое "Государство" они охраняют. Такие же преступники, бандистская крыша проще говоря.

Ответить