29 марта 2024, пятница, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+114 +
Боевой офицер Афган, 14:16, 18.09

Сотрудников КГБ на скамью подсудимых!!!!! Совсем уже охренели от безнаказаности.

Ответить
+76 +
Дударев К.И., 14:26, 18.09

Дедовщина есть. Кто пытается скрыть дедовщину СК или КГБ. Скрыть убийство. Кто дело свел к самоубийству. Пока вело дело СК. Вели к самоубийству.

Ответить
+137 +
Дед, 14:44, 18.09

Родители!
Передайте своим сыновьям!
Чтобы убегали домой в случае любой опасности их жизни из-за неуставных взаимоотношений!
Молодой человек работает, получает зарплату. Его забирают в армию.
Полтора года, "псу под хвост"! В стаж не входит, зарплата не платится! Терпеть полтора года издевательств? Денежные поборы! Могут убить!
Зачем мне такая армия? На время службы должна идти солдату средняя зарплата по стране, или по месту его работы, если там платят больше! Должен идти рабочий стаж! Солдат должен быть защищен юридически от всевозможных издевательств! Застрахован от проблем по заболеваниям и смерти! Во всех случаях солдат или его родные должны получить значительную денежную компенсацию! За его жизнь должны нести материальную и юридическую ответственность и его начальство , командиры и государство!
Все это должно быть юридически узаконено и закреплено документально! Иначе нельзя отпускать детей в такую армию!

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 15:19, 18.09

Ещё лучше чтобы убегали не дожидаясь, пока туда попадут.

Ответить
+52 +
Дед, 15:54, 18.09

Страна для жизни? Армия для народа? Трупы родителям?Зачем служить в такой армии? Прислуживать?
Кем там быть? Уборщицей? Маляром? Официантом? Грузчиком?...
Бесплатным! Зарплата 10 рублей в месяц. Сдавай деньги на подворотнички, на подписку, на день рождения сержантов, офицеров. В чипок идешь, если сержанту вкусняшек купиш за свои деньги, иначе не пустят. За свой телефон, маме позвонить или девушке плати. Постоянные поборы, ночные подъёмы с отжиманиями в противогазе. "Получи лося", "пробьют фанеру",... постоянные унижения бесплатно.
Это паскудство! Быть бесплатным рабом целых полтора года!
В трудовой стаж эти полтора года не войдут!
До новой пенсии солдат может не дожить! Даже если не повесят, если не убьют!
Возраст выхода на пенсию увеличили рабам до 63 лет!
Повысят ещё!
Зато офицерью, прапорщикам бесплатные, безправные рабы и пенсион с 45 лет с высоким денежным содержанием!

Ответить
+53 +
karl gustaf, 14:56, 18.09

Дедовщину никто не скрывает ...
Скрывают убийства и систему грабежа и рэкета которые применялись в отношению солдат срочной службы...

Ответить
+108 +
ВЛ, 14:19, 18.09

Кто бы сомневался что под диктовку! Если бы мы узнали всю правду о днище в армии... Это уже дискредитирует главнокомандующего... Интересно, среди следаков хоть один мужик найдётся? Что бы вскрыть этот нарыв и все рассказать?

Ответить
+69 +
нет, 14:44, 18.09

не найдётся.

Ответить
+45 +
fn fal, 14:52, 18.09

среди следаков хоть один мужик найдётся?
================================
Нет конечно - вот как только они оказываются за границей вот тогда у них смелость сразу вырастает...
И потом , с точки зрения евросоюза здесь всё в порядке ... они напрямую финансируют сотнями миллионами евро это всё ..

Ответить
+58 +
Дударев К.И., 14:20, 18.09

Очень интересно. Почему СК полез в разборки с КГБ. Какие причины. Кто дал команду.

Ответить
+32 +
***, 14:23, 18.09

Лукавый

Ответить
+39 +
коля", 15:02, 18.09

кто в минском метро в 2011 году

Ответить
+88 +
дмб, 14:55, 18.09

Что КГБ работает на самоназначенного и его семью ясно по тому ,что Вакульчик через сына самозванца стал председателем кгб . Может и есть в кгб , не поворачивается язык назвать офицером , кто-то порядочный и за Свободную Беларусь без лукавых недоумков , которые захватили власть , что бы набить личные карманы .
На суде не прозвучали вопрос и ответ 1. почему Вяжевич видел исчезновение Коржича 26 сентября ночью из санчасти , по его словам и утаивал это до его обнаружния 3 октября ? 2.Почему в санчасти молчали об исчезновении солдата , если его не выписывали ? 3.Сколько по времени собирались скрывать сообщники убийства Коржича его смерть от всех ? 4.Почему исчезновение солдата Коржича скрывала целая группа людей - сержанты с роты , Вирбал , Сука венко и служивые с санчасти ? 6. Не вымазав спину , самоповешение невозможно было сделать ! Это противорчит всем вариантам самоубийства, как показал следственный экспримент на трёх солдатах-статистах . Причина смерти А.Коржича - убийство.

Ответить
+47 +
Стас , 15:07, 18.09

Командиры в армии обращаются со своими подчиненными так же, как и верховная власть с молчащим народом.

Ответить
+59 +
Спасайте детей!, 15:11, 18.09

Родители, спасайте своих детей от такой армии. Тем более, что это часть российской оккупационнй армии, защищающая не нашу честь и свободу, а наше рабство и тиранию.

Ответить
+54 +
Специфичное, 15:16, 18.09

Человеческий организм выделяет продукты жизнедеятельности. Если их в подвале не было, то солдата убили буквально через несколько часов после его увода из медчасти. Это доводы против версии, что его держали в подвале несколько дней, прежде, чем убить через имитацию самоповешения. Его убили в тот же день как он исчез.

Ответить
+29 +
karl gustaf, 15:20, 18.09

от кгб одно название осталось...

Ответить
+52 +
шшш, 15:38, 18.09

Не надо и гадалке ходить,убили это однозначно.Почему толкут воду в ступе.Почему офицеры до сих пор на свободе.Не армия ,а концлагеря.Молодежь,уезжайте с этого концлагеря.Пусть идут дети чиновники в этот концлагерь служить,и пусть над ими издеваются и убивают.Но что то не один чиновников не отправил своего сына служит это не армия.это плен,и над пленными издеваются и убивают.Страной правит мафия,уезжайте молодежь.

Ответить
+20 +
мир, 16:43, 18.09

Как может в бандитской стране армия существовать отдельно от уголовного общества, это же срез нашей действительности.

Ответить
+20 +
Александр, 18:29, 18.09

Ставить к стенке все руководство начиная с равкова кончая вибралом иначе порядка не будет!

Ответить