28 марта 2024, четверг, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-41 +
лжейцукен, 15:29, 18.09

Всегда так делаю.

Ответить
+24 +
андрей, 15:32, 18.09

Что у вас за качество ,что только на сезон хватает?

Ответить
+5 +
Мила, 23:30, 18.09

Какая цена, такое и качество....

Ответить
+56 +
Ну так, 16:08, 18.09

А як на конт таго, каб купiць у пятнiцу сукенку на вяселле, адгуляць яго на выходных, а пасля прынесцi у панядзелак са зваротам , бо не спадабалася, цi яшчэ па якой прыдуманай прычыне. Ведаю такiх асоб i не адну. .. У беларусау з гэтае беднасцi зусiм прапала пачууцце годнасцi i сораму. Другi раз думаеццца : а можа яго у некоторых i увогуле нiклолi i не было?

Ответить
+46 +
NA, 16:19, 18.09

Из личного опыта.... покупатели))) возвращали открытый кофе - не та обжарка, грейпфрутовый сок - горчит... не в бедноте дело, а в совести!

Ответить
+24 +
Трактор, 17:21, 18.09

Курицу обглоданную почти до костей приносили из-за того, что не прожарилась внутри.. это да, совесть тут на первом месте

Ответить
0 +
Вася Пупкин, 18:27, 18.09

Когда я вскоываю продукт, начинаю есть и понимаю, что продукт испорчен, то я тоже всегда возращаю.
А ваше возмущение как продавца можно представить, продавайте свежие продукты

Ответить
+15 +
вв, 18:17, 18.09

Такое у нас законодательство ...как и власть.Говорят о равных условиях ...Кто везёт, на том и едут . Хорошие брендовые вещи стоят денег . Купят за 20 баксов и мозг выносят . Скажите в Европе хорошие вещи стоят столько же , так это старые модели которые уже не пользуются спросом.
С нашими законами их привези так они золотые становятся . Вот ИП везут что подешевле хотя и на это потребитель говорит дорого .

Ответить
+3 +
Вася Пупкин, 18:29, 18.09

Так не продавайте барахло по 20 баксов, которое должно стоить 10

Ответить
+30 +
друг, 18:33, 18.09

Пока не снизят ставки растаможки так и будем носить китайский ширпотреб и ездить на джили .

Ответить
+15 +
друг, 20:34, 18.09

Сколько должно стоить решает не ИП а законы .Из 10 баксов отнять все выплаты так и в минус можно уйти .

Ответить
+1 +
Геннадий, 0:03, 19.09

Проблема в другом. Предпринимателям пора прекратить возить г...
Возить г.. должно стать просто невыгодным.
В период гарантии продавец должен доказать что дефект возник по вине покупателя. А если не докажет - то будет товар некачественным. Это нормально.
Торгуют барахлом на два раза одеть и до первой стирки.

Ответить