28 марта 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+88 +
сож, 22:44, 18.09

Ой Госпаді! Адна шчыльная бяда ў беларусаў - гэта Лукашэнка!!
Калі ж гэты крывапійца "Александр Григорьевич Лукашенко" пазбавіць нас, нарэшце, ад свайго няздарнага, няздольнага "правления" ды зволіць непатрэбную тут пасаду "перасідзента"??!!

Ответить
+45 +
чалавек, 22:47, 18.09

Людзі , давайце ім дапаможам ! Як і яны нам дапамагалі ! Колькі хто можа.

Ответить
+1 +
Вилкин, 17:26, 20.09

Им можно помочь только скинув кодлу с трона. Заодно и всем остальным.

Ответить
+98 +
апва, 22:48, 18.09

Что тут удивляться у меня покойный дядя ликвидатор ЧАЭС был и в день смерти пришло письмо, чтоб приехал в военкомат и доказал, что был ликвидатором в Чернобыле. С жильем Лукаш народ кинул конкретно, молчите и дальше......

Ответить
+21 +
Шос, 8:47, 19.09

Тоже знакомые ликвидаторы!
Ну если Лука решил несчастных выселять ТО почему бы не выселить НАЧАЛЬНИЧКОВ ПРОШЛОГО КОТОРЫЕ ЗА СЧЁТ РАБСИЛЫ ПОЛУЧИЛИ В НАГРАДЫ КВАРТИРКИ???
Пример?
Пожалуйста! ОблПотребСоюз бывший начальничек города Могилёва хорошо «поработал» с рабсилой и квартирку-хоромы получил! Может поднимем тогда всех уже а не этих несчастных????

Ответить
+94 +
veteran, 22:54, 18.09

родина всегда тебя бросит,сынок....

Ответить
+66 +
ветерану, 23:30, 18.09

не родина бросает, а кидает и превращает награды в черные метки банда, захватившая власть.

Ответить
+90 +
Анна, 23:04, 18.09

Ну,что за козье у нас государство?Вечная песня-дайце грошай,бесконечные попытки чего то отнять,раздавить,растоптать.Почему в других странах по другому?Какое к ,черту,социальное государство?Надоело всё до ужаса

Ответить
+85 +
вредина, 23:11, 18.09

На наглость наглостью отвечать. У Луки ну очень много резиденций. Необходимо отдать эти резиденции спасателям чернобыльцйам! Они спасли Беларусь. А Лука злодей, враг Беларуси, вор, вредитель, за что ему столько резиденций!Луку в тюрьму, а Чернобыльцев в его резиденции заселить. Хватит бояться. Случись авария на АЭС Луки, которую строит, никто не дергайтесь даже спасать, тушить пожар. Погибнут все, раз такое отношение к нынешним чернобыльцам. Няма дурных.

Ответить
+27 +
only war, 0:09, 19.09

Лука и его кодла ответить за все! Ни какой пощады!

Ответить
+28 +
Олег, 7:08, 19.09

Оооо. По свински поступили с ребятами прошедшими Афганистан и настала очередь парней чернобыльцев. КТО СЛЕДУЙЩИЙ????.

Ответить
+21 +
ГЕНРИХ, 7:55, 19.09

идиот при власти. привет инсульт!

Ответить
+30 +
Волкодав, 8:32, 19.09

он не идиот он подлая злобная особь

Ответить
+18 +
дед, 8:12, 19.09

Чего удивляться,в пограничных войсках тоже, отслужил на заставах,комендатурах 25 лет и освободи служебную квартиру........

Ответить
+10 +
qwert, 9:08, 19.09

Ну все предсказуемо, перетрахивает все слои общества по очереди, сейчас под раздачу попали те кому за 50, вроде как рыпаться не будут, а вот о социальном государстве воспоминания еще остались.Не парадок. Какие то льготы и пенсии не от "корыта", убрать и забыть! Усе должно быть от лукаваго

Ответить
+14 +
Хе хе, 10:55, 19.09

Освобождают место для молодых рабов. Попользовались и выкинули, как один очень известный предмет. Ну пусть знают сотрудники, что их ждет в перспективе.

Ответить
+5 +
Simpson, 12:30, 19.09

Esli reshite mitingovat za ohranu prav veteranov M4S - dajte znat. Prisojedenus. Nuzno chto-to delat. Kazdomu iz nas neobhodimo chto-to delat. Vmeste my sila.

Ответить
+5 +
MMM, 16:26, 19.09

Теперешние умалишённые с силовых органов, те, кто сегодня разгоняет митинги, пусть посмотрят и может хоть тогда до них дойдёт, что попользовавшись ими эта власть впоследствии, когда они перестанут быть ей нужны, просто ВЫГОНИТ их! Они сейчас думают, что с ними будет по другому? Что с ними такого не будет? СМЕШНО! Как там у Высоцкого то, что подходит к нынешним: " ну сумасшедший, что возьмёшь"! У нынешних нет ума, считай калека!

Ответить
+7 +
6666, 16:52, 19.09

Надо объединятся,выходить на площадь на бессрочную забостовку.Что творят изверги.Коснется каждого,молчим вот и душат как могут,и это страна для жизни.Как можно так людей ставить в ничто.Когда народ проснется,какие только не проводят с нами эксперименты на выживание,эти бандиты.Ограбили страну, разворовали все что могли,а теперь мучают народ.Милиции тоже коснется,пусть не думают что марозматика их не тронет,Толи ещё будет и для .Прежде чем издеваться над народом,подумайте что вас ждёт то же самое.

Ответить
+2 +
GlyPjsh, 14:08, 20.09

Выродки, что сказать. Выделить эти копейки из бюджета на людей, которые здоровье ложили тяжело, так как можно потом голосовать за этих инвалидов по разуму, когда нуждающиеся в жилье люди, да ещё и не простые, а герои, лишаются всего, зато никому не нужные заводы Джили строят дебильё. Слов не хватает.

Ответить