19 апреля 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+58 +
Alexxx, 17:32, 21.09

Вярниця нефть!!! На что ж мы харчеваться будем?

Ответить
+43 +
ага, 17:57, 21.09

Лукавый просит у Путлера деньги, которые не сможет вернуть. Кто ж ему даст?

Ответить
+23 +
12345, 18:37, 21.09

Денег ему не дадут! Он не вернул прежний долг.
Халява на все кончилась и граница закрыта для
всех бегущих.Начинаем работать и зарабатывать.

Ответить
+23 +
или, 21:14, 21.09

Так долго обсуждаться может только вопрос аннексии Беларуси, идёт торг, аглы выпрашивает дивиденды для себя.

Ответить
+16 +
вася, 20:08, 21.09

"Вярниця нефть!!! На что ж мы харчеваться будем?", - Причём здесь "мы"?
"На, что жэ Я ципер гэбьё и шунявок харчэвать буду?" - так будет правильнее.

Ответить
+48 +
русский, 17:45, 21.09

Ну что, будут красные паспортины нам впаривать?
Очень не хочется, но мысль, что выращенные стаи силовичков отправят в Кабарду-Дагестан-Сирию позволяет позлорадствовать над будущими "гяроями расеи"!

Ответить
+33 +
малиновка, 17:53, 21.09

Как два Попандопулы: это тебе, это мне, это снова мне...)

Ответить
+33 +
Измена, 18:13, 21.09

Рассчитываться будет создание военных баз и нашей землёй.

Ответить
+16 +
вести с палигону, 18:19, 21.09

будет создание военных баз
--------------
Так есть четыре! Зачем больше? Видать что то другое купят.

Ответить
+50 +
Егерь, 18:23, 21.09

Сверить часы- действовать по указанию лилипута и и исполнять так как прикажет он.
Два урода в одной связке, один малый и весомый на мировом уровне, другой длинный, тупой и экономически голый, но что ихобьединяет-оба подпадают под Нюрнбергский процесс.

Ответить
+8 +
Neta, 20:17, 21.09

+1000% - спасибо за точный коммент!!!

Ответить
+16 +
гость, 18:32, 21.09

Что то путя навязался зануда кгбэшная

Ответить
+2 +
вася, 4:42, 22.09

"ГОСТЬ, 18:32, 21.09
Что то путя навязался зануда кгбэшная", -
Как пел когда-то Розенбаум: "... Пришла пора за всё платить по векселям..."

Ответить
+21 +
антилук, 18:47, 21.09

Одно понятно не что полезного и толкового от этих встреч нет путя до добра не доведет от такого соседа нужно держаться по дальше

Ответить
+25 +
ЖКЛ, 18:56, 21.09

сегодня прошла новость: умер президент Вьетнама .почитал о нём: Культурный образованный человек имеет учёную степень ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ НАРОДА.. ПОЧЕМУ НАМ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО?

Ответить
+43 +
Мужик, 19:23, 21.09

Как это не повезло? У нашего документов о высшем образовании- как у дурака махорки: и Могилевский пединститут, и Горецкая сельхозакадемия,- это не считая сколько там лет службы в ВССССР- командирской подготовки...
Вот только высшее образование отсутствует, есть только справки о наличии оного. Да ещё выписка из протокола заседания 13-й окружной военной врачебной комиссии признании ст.лейтенанта Лукашенко А.Г.негодным к службе по ст. 7-б пр. МО СССР 185-1973г. (психопатия)... И статья эта, к слову, неснимаемая...

Ответить
+17 +
жкл, 19:42, 21.09

Хорошо допутим!НО ТОГДА должны инициировать , не знаю какие органы власти или верховный совет о дееспособности .И провести психиатрическую экспертизу гражданина и вынести вердикт;.Может ли данный гражданин занимать 1 должность в государстве.Кажется я ничего крамольного не сказал

Ответить
+18 +
Упырь лука, 20:48, 21.09

В конце концов кремляди Лукавого замочат в сортире.

Ответить
+21 +
два, 20:50, 21.09

Их время уходит. И чем ближе распад двух диктатур, тем чаще и продолжительней "беседы".
Одним словом - земля горит у них под ногами. Думают, как бы замутить побольше людей и стран, чтобы продлить агонию.

Ответить
+3 +
Тупик, 5:42, 22.09

Верхи не могут, а низы не хотят. Вот вам весь расклад Ватокатания.

Ответить